• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

LocalCoinSwap — децентрализованный p2p обменник

Lonsdayl

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
3,927
Реакции
2,925
Поинты
0.000
Проект LocalCoinSwap создает полностью децентрализованный рынок для обмена криптовалютами и цифровыми активами между пользователями. Проект решает глобальные проблемы индустрии, в которой пользователи все меньше доверяют централизованным биржам и третьим сторонам, поскольку они подвергают средства клиентов дополнительным рискам.



Биржа станет первой в мире платформой, которая распределяет 100% прибыли между владельцами токенов. Экономика LocalCoinSwap строится на токенах LCS — специальный тип акций, с помощью которых вся прибыль от основных бизнес-процессов распределяется между их держателями. Все деньги, начиная с комиссий и заканчивая взносами за листинг новых монет равномерно отходят «сообществу». Таким образом, платформа LocalCoinSwap является общественной и ориентирована на инвесторов, которые принимают участие во всех операционных процессах.

Основные преимущества платформы

  • Ориентация на сообщество — специальная группа поддержки пользователей, интеграция функций социальной сети.
  • Власть сообщества — 100% прибыли, полученной от деятельности, распределяется между держателями токенов LCS с помощью смарт-контракта и блокчейна. Каждый инвестор может принимать решение о дальнейшем развитии путем голосования.
  • Полная прозрачность — проект разработан на открытом исходном коде, все финансовые операции и данные находятся в публичном доступе.
  • Развитая и защищенная экосистема — на бирже будет больше криптовалют, чем на любой другой платформе. А 95% средств будут храниться в холодном кошельке, а для подтверждения переводов необходимо множество подписей.

Какие проблемы решает LocalCoinSwap

Криптовалютный рынок появился уже достаточно давно, но он все еще формируется. В настоящее время биржевая индустрия переживает множество проблем. Пользователи все меньше доверяют обменным платформам, возникает множество вопросов о сохранности и надежности биржевых счетов, а также многое другое.

В криптовалютной индустрии множество гигантских монополий. Но проект LocalCoinSwap предлагает наиболее доступную обменную платформу в мире. После мгновенной регистрации, без каких-либо дополнительных проверок, пользователи смогут обменивать криптовалюты с помощью простого и безопасного интерфейса.

Существующие p2p биржи поддерживают незначительное количество монет. Но решение от LCS предлагает полностью децентрализованную торговую систему. Это означает, что нет единых централизованных банковских счетов, ограничений на торговлю и запросов на верификацию. Процесс обмена будет максимально простым и безопасным.

Ограничения для новых и действующих пользователей. Поскольку LocalCoinSwap является децентрализованной платформой, у нее будет никаких ограничений. Кроме того, держатели токенов LCS заинтересованы в использовании биржи и увеличении ее популярности, поскольку 100% полученной прибыли распределяется между ними.

Крупные биржи страдают из-за централизованных ограничений. Проект откроет торговую платформу с минимальным количеством 10 самых популярных криптовалют, после чего начнет добавлять новые торговые пары. Чем больше средств собранно во время токенсейла, тем больше валют будет добавлено в момент первоначального запуска.

Функциональность платформы LocalCoinSwap

Разработка обменной платформы началась в августе 2017 года, а первичный запуск запланирован к концу августа 2018 года. Внутри LocalCoinSwap будут реализованы лучшие функции, необходимые пользователям, а также добавлена возможность легкого листинга монет и активация интерактивности социальных сетей. В первую очередь биржа нацелена на обеспечение полной безопасности пользователей, поэтому внутрь платформы интегрировано множество механизмов для предотвращения и обнаружения взломов, анализа критических компонентов.



Одно из главный преимуществ LocalCoinSwap заключается в том, что пользователи смогут быстро и легко открывать счета и начинать торговлю. Биржа ориентирована на клиентов и их удобство, поэтому все функции нацелены на конечных пользователей. Для простоты торговли трейдерам доступны интерактивные диаграммы, графики, символы достижений, а также интегрированный форум.

Особенность предложения монет заключается в том, что со временем на LocalCoinSwap будет представлено огромное количество криптовалют и токенов, чтобы удовлетворить запросы большинства пользователей. Из-за ограниченности бюджета, изначально будут добавлены только популярные торговые пары, но их число будет непрерывно расти. Владельцы LCS смогут голосовать за то, какие активы должны раньше появиться на платформе.

Поскольку в центре внимания находится сообщество, платформа должна удовлетворять потребности пользователей. Поэтому при выборе монет для листинга предпочтение отдается тому активу, который набрал наибольшее количество голосов.

Эскроу система выступает посредником между покупателями и продавцами, что решает проблему с безопасностью транзакций. Пользователи смогут использовать платформу для обмена с минимальным риском, поскольку деньги хранятся в специальном временном фонде.

Решение споров также реализовано внутри LocalCoinSwap. В случаях конфликтных ситуаций сделка приостанавливается, каждый из участников предоставляет подтверждающие данные для решения спора. Платформа прорабатывает все возможные сценарии, которые могут возникнуть между сторонами сделки, чтобы справедливо вынести вердикт в каждом отдельном случае.

Отзывы покупателей и продавцов станут важной частью экосистемы. С каждым новым отзывом после сделки пользователь становится более авторитетным, а другие участники смогут ему доверять. Трейдеры также могут просматривать отзывы перед тем, как проводить сделку с другими пользователями.

Безопасность LocalCoinSwap находится под контролем специальной группы, которая постоянно работает над ее улучшением. 95% средств и криптовалютных депозитов будет храниться в автономных оффлайн кошельках, что позволит снизить риск взлома к минимуму. Разработчики также планируют проводить регулярный аудит безопасности и обновлять систему защиты.

Упрощенная система комиссий — никаких скрытых комиссий, 0% на ввод и вывод средств. Комиссии взимаются только при торговых сделках, причем не более 1%. Стоит учитывать, что чем больше объемов у регулярных торговцев, тем больше вероятность получить статус «pro-trader» и снизить торговые сборы.

Вовлечение сообщества станет ключевым фактором, почему пользователи полюбят LocalCoinSwap. Как правило, биржи не берут во внимание желания пользователей и не стремятся активно общаться с сообществом. Но в LCS все будет по-другому, включая взаимодействие в социальных сетях и внутреннем интегрированном форуме.

Оценка ICO

О проекте LocalCoinSwap уже написали в Forbes и NEWSBTC. Кроме того, сайт залистился на большинстве популярных рейтинговых сайтов, что несомненно оказывает положительно влияние на проект. Он уже появился на CoinFunda, Icodaily, Top ICO List, CoinSchedule, TokenTops и многих других. Вот одни из немногих основных оценок:
  • Trackico — 4.8/5.0
  • ICObench — 4.3/5.0
  • ICOmarks — 9.2/10.0
  • ICOholder — 3.9/5.0
  • ICObazaar — 3.6/5.0



Высокие оценки ICO всегда положительно сказываются на привлечении инвесторов. И, как видно с результатов сборов, продано почти половину токенов.

Структура ICO
  • Токен: LCS.
  • Даты ICO: 15 апреля – 15 июня 2018 года.
  • Цена: 1 LCS = $ 0,4.
  • Soft cap: $ 500,000.
  • Hard cap: $ 20,000,000.
  • Принимаемые валюты: ETH, BTC, LTC, BCH, DASH, ETC, USD, EUR.

Уникальность проекта LocalCoinSwap заключается в том, что это первая платформа, которая полностью концентрируется на пользователях. Дивиденды распределяются между держателями LCS и все решения принимаются ими же. Без сомнений, проект станет успешным, о чем свидетельствуют результаты токенсейла. На момент написания статьи продано более 42,8% токенов или 29,96 из 70 млн LCS.

Стоит отметить, что о проекте пишут крупнейшие СМИ и издательства, что несомненно играет на руку LocalCoinSwap. Если проект закроет главную финансовую цель, он может создать крупнейшую децентрализованную p2p обменную биржу, которая станет популярной среди пользователей.

Официальный сайт — https://www.localcoinswap.com/
White paper — https://www.localcoinswap.com/LocalCoinSwap_whitepaper_v1.0.pdf
Официальный Twitter — https://twitter.com/Localcoinswap_
Официальный Facebook — https://www.facebook.com/localcoinswap/
Специально для bitcointalk от Lonsdayl

Отказ от ответственности. Я не финансовый советник, а статья несет исключительно ознакомительный характер и не является рекомендацией для инвестиций. Принимайте решения об инвестициях после собственного исследования!
 
Последнее редактирование:

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
В криптовалютной индустрии множество гигантских монополий. Но проект LocalCoinSwap предлагает наиболее доступную обменную платформу в мире. После мгновенной регистрации, без каких-либо дополнительных проверок, пользователи смогут обменивать криптовалюты с помощью простого и безопасного интерфейса.

Гуд, анонимные обмены нужны в криптовалютном мире
 

ELENA BAR

Специалист
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
775
Реакции
182
Поинты
5.500
А как быть с SEC? Если проект предлагает инвесторам получать 100% комиссии, это же означает, что токен - акция. Не будет ли проблем с регуляторами в разных странах? Они же должны тогда платить налог с доходов или обязывать инвесторов (держателей токенов) его оплачивать самостоятельно...
 

Lonsdayl

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
3,927
Реакции
2,925
Поинты
0.000
А как быть с SEC? Если проект предлагает инвесторам получать 100% комиссии, это же означает, что токен - акция. Не будет ли проблем с регуляторами в разных странах? Они же должны тогда платить налог с доходов или обязывать инвесторов (держателей токенов) его оплачивать самостоятельно...

Уже все давно научились обходить законы и запреты SEC. Законы ведь написаны для традиционного рынка, а не для крипты)
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
Уже все давно научились обходить законы и запреты SEC. Законы ведь написаны для традиционного рынка, а не для крипты)


Давно научились? )

В принципе создать фонд для инвестирования в самые прибыльные сферы - это правильное решение. посмотрим что из этого выйдет.

Главное что тут инвестиции могут играть на долгосрок и даже передаваться по наследству)
 

Lonsdayl

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
3,927
Реакции
2,925
Поинты
0.000
Давно научились? )

На допросы ходят, от запросов не убежать, но приметки функциональный токен и грамотно оформленные юрисдикции спасают. К тому же SEC якобы не запрещает ИСО, а просто хочет уберечь инвесторов и их деньги)
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
На допросы ходят, от запросов не убежать, но приметки функциональный токен и грамотно оформленные юрисдикции спасают. К тому же SEC якобы не запрещает ИСО, а просто хочет уберечь инвесторов и их деньги)

Благими намерениями ))) В целом ничего не вижу плохого в контролем над токенсейлами. Но только в плане мошенничества. Тогда рынок и дальше будет расти и популяризироваться
 

persefona007

Интересующийся
Регистрация
11.12.2017
Сообщения
53
Реакции
17
Поинты
0.000
просто отличная идея. Этот проект будет очень востребованным. Я не понимаю они совсем не собираются зарабатывать деньги?
 

snos-boss

Интересующийся
Регистрация
12.12.2017
Сообщения
45
Реакции
13
Поинты
0.000
просто отличная идея. Этот проект будет очень востребованным. Я не понимаю они совсем не собираются зарабатывать деньги?

да то что 100% прибыли будет распределятся между сообществом это конечно странно.
 

obulynin

Интересующийся
Регистрация
13.12.2017
Сообщения
45
Реакции
12
Поинты
0.000
да то что 100% прибыли будет распределятся между сообществом это конечно странно.
Ну у разработчиков будет свой пул токенов вот будет и прибыль. Вот и прибыль в роли девидендов
 

culvert007

Интересующийся
Регистрация
14.12.2017
Сообщения
37
Реакции
8
Поинты
0.000
Ну у разработчиков будет свой пул токенов вот будет и прибыль. Вот и прибыль в роли дивидендов
а как она будет распределена? В процентом соотношении от количества токенов у держателей?
 

choice84

Интересующийся
Регистрация
17.12.2017
Сообщения
33
Реакции
6
Поинты
0.000
наверное это один из лучших проектов для инвестирования. Мне все нравится. Если команда честно выполнит свою работу то успех неминуем
 

yaroslavapryanchikova

Интересующийся
Регистрация
18.12.2017
Сообщения
26
Реакции
3
Поинты
0.000
наверное это один из лучших проектов для инвестирования. Мне все нравится. Если команда честно выполнит свою работу то успех неминуем

А известно какая сумма уже собрана. Инвесторы заинтересовались проектом? Как по мне это очень перспективная монета
 

napkin1989

Интересующийся
Регистрация
21.12.2017
Сообщения
19
Реакции
6
Поинты
0.000
наверное это один из лучших проектов для инвестирования. Мне все нравится. Если команда честно выполнит свою работу то успех неминуем
Я наверное зайду уж очень сладкое предложение. Думаю смогу на этом хорошо заработать или даже получать пассивный доход ежемесячно
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
Проект уже привлек $9,854,000 ? Во , хорошенько идут.

Как думаете до хардкап дотянут? уже 55.31 %
 

Truthfinder

Любитель
Регистрация
12.10.2017
Сообщения
238
Реакции
54
Поинты
0.000
Вот читаю описание и вроде как ничего примечательного кроме "власть общества", это все конечно интересно, но такие проекты редкость, идет ли такое на пользу? И я сейчас не про дивиденды, а про голосования, это может затруднить и замедлить процедуру принятия решений, а скорость в мире крипты это многое
 

sahabond

Специалист
Регистрация
31.03.2017
Сообщения
533
Реакции
232
Поинты
0.000
Вот читаю описание и вроде как ничего примечательного кроме "власть общества", это все конечно интересно, но такие проекты редкость, идет ли такое на пользу? И я сейчас не про дивиденды, а про голосования, это может затруднить и замедлить процедуру принятия решений, а скорость в мире крипты это многое
ну как я понял сообщество будет решать только относительно принятия решений по развитию проекта или что то в этом духе. Но может я и не прав
 

persefona007

Интересующийся
Регистрация
11.12.2017
Сообщения
53
Реакции
17
Поинты
0.000
Хороших бирж сейчас не хватает. Узнать бы еще что там будут за инструменты для трейдеров. Это было бы очень любопытно)
 

Lonsdayl

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
3,927
Реакции
2,925
Поинты
0.000
Вот читаю описание и вроде как ничего примечательного кроме "власть общества", это все конечно интересно, но такие проекты редкость, идет ли такое на пользу? И я сейчас не про дивиденды, а про голосования, это может затруднить и замедлить процедуру принятия решений, а скорость в мире крипты это многое

Слушать голос пользователей, которые используют платформой, уже хорошо. А здесь они будут принимать решение (по сути голосовать за предложения разработчиков, а также изредка предлагать свои).
 
Сверху Снизу