Ломбард (Lombard) - Страница 2

JKeysler

Специалист
Должник!!!
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
771
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Ломбард (LOMBARD)

Почитал БП-мало конкретики (точнее ее нет совсем), ну так это право автора. У меня вопрос-как вы представляете деятельность iЛомбарда?
Пример: человеку нужны деньги, он приходит в ломбард, оставляет залог, получает деньги. А как вы это провернете в сети?

Еще раз. В описании процесс получения есть.
Онлайн ломбард будет выдавать кредиты и лимиты доверия без залога,согласно правил webmoney, а если под залог,то через курьера. Все просто.
Это не БП я высылал, а примерное описание. Так все доходчиво. Согласитесь.

добавлено через 42 минуты
WMID 129844898463
Если в форуме я отсутствую, или долго не отвечаю, пишите туда.
 
Последнее редактирование:

mk1984

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
1,904
Реакции
1,593
Поинты
0.000
Re: Ломбард (LOMBARD)

Т.е. вы планируете просто занятся кредитованием в онлайн, без поручительства?

добавлено через 1 минуту
Про курьера это максимум в вашем районе проживания.
 
Последнее редактирование:

JKeysler

Специалист
Должник!!!
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
771
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Ломбард (LOMBARD)

Т.е. вы планируете просто занятся кредитованием в онлайн, без поручительства?

добавлено через 1 минуту
Про курьера это максимум в вашем районе проживания.

Вы спешите делать выводы впереди самого проекта.
Мне не сложно повторить третий раз для хорошего человека. А именно :

ПОЛНЫЙ СПЕКТР УСЛУГ, ВКЛЮЧАЯ КУРЬЕРСКУЮ СЛУЖБУ (сеть по СНГ и Европе).

- прием инвестиций на оборотные под хороший %
- долевое участие
- выдача кредитов,лимитов доверия под залог
- покупка проектов в онлайне
- покупка-перепродажа в оффлайне
- инвестирование проектов

Плюс в связи с повышенным интересом к вопросу автотемы будет развернута программа и по этому направлению. В другой ветке я описывал то,на чем можно иметь маржу до 70%.
 

mk1984

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
1,904
Реакции
1,593
Поинты
0.000
Re: Ломбард (LOMBARD)

В другой ветке я описывал то,на чем можно иметь маржу до 70%.
Ознакомился.
По поводу лимита-1,5 процента в сутки-крайне много, на мой взгляд, даже для обретения истории. Какая максимальная сумма (или максимальное время) для таких условий?
Да и смысл такой дорогой истории, тем более, если вы уже, как говорите, пристроили 20 кТрупиков в он-лайн проекты?
 

JKeysler

Специалист
Должник!!!
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
771
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Ломбард (LOMBARD)

Ознакомился.
По поводу лимита-1,5 процента в сутки-крайне много, на мой взгляд, даже для обретения истории. Какая максимальная сумма (или максимальное время) для таких условий?
Да и смысл такой дорогой истории, тем более, если вы уже, как говорите, пристроили 20 кТрупиков в он-лайн проекты?

Много ? Нет. Но я и не понзи. Я считал примерные доходы от ломбарда. Там больше прибыль в процентах,чем инвестиции под фикс процент. Да и 1.5% - это начальное предложение для первой пятерки-десятки инвесторов будет,которые в последствии будут иметь доли от двух проектов.

Я пристроил 20 к в один проект.
Во второй пока что выделил 5к. Здесь я не был готов. Но оказалось,что интерес к нему большой у людей.

Суммы какие ? От сотни до 10к. Я тоже свои буду в фонд общий довкладывать. Я пока не позволю иметь кому-то 51% ОТ ОБЩЕГО фонда :)

Не ищите темные пятна в дорогой истории. Мне таить нечего,кроме коммерч пунктов некоторых в орг вопросах проектов.

добавлено через 4 минуты
По вопросу до 1.5% в сутки.
Обратите внимание на слово "до". Это максимальное значение. Это 45% в месяц.
Это совладельцу (-цам).
Два процента я не сделаю никогда. Это уже выше нормы моего личного дохода будет.
А кредиты в оффе и деньги в долг я давал и те кому давал деньги в ломбарды и в ростовщиков дают под больший процент. Не люблю я их. Грабят они людей. За что я у них потом и отбираю :) :wink2:
 
Последнее редактирование:

mk1984

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
1,904
Реакции
1,593
Поинты
0.000
Re: Ломбард (LOMBARD)

Что планируете делать с аттестатом? Формальный - это несерьезно, по-крайней мере, ИМХО.:dirol:
 

JKeysler

Специалист
Должник!!!
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
771
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Ломбард (LOMBARD)

Что планируете делать с аттестатом? Формальный - это несерьезно, по-крайней мере, ИМХО.:dirol:

Буду оформлять персональный. Заявка подана уже. Да и аттестату уже почти 1 год. Писал уже, что просто не пользовался этой системой. WM нужен аттестат. Для гарантий надежности. Тем более, что сейчас безопасность на уровне. Но BL все-равно повышать придется долго. Вот уровень = 1 получил сегодня. Доллары менял. Третий день подряд :) Карту банка привязал, личные документы проверку прошли.

Вот поэтому даю все свои координаты, данные, а для работы также существует ряд открытых и верифицированных счетов в банках и ЭПС. А не только WM.
 

mk1984

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
1,904
Реакции
1,593
Поинты
0.000
Re: Ломбард (LOMBARD)

Судя по-номеру телефона вы с Украины.
Вопрос - у вас уже есть сайт по этой теме? Посмотреть как вы это реализовали, тем более уже вложили приличную сумму (судя по вашим словам).
 

JKeysler

Специалист
Должник!!!
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
771
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Ломбард (LOMBARD)

Родом с Украины. И судя по номеру телефона я гражданин Мира, если заметили. И к Украине не привязан. Национальность или родство играет роль ?

По вопросу сайта. Вы простите меня, но я писал о сайте, что вопрос создания портала согласован с некоторыми людьми с этого же форума. В ветке я писал об этом.

Что я реализовал ? Выделение денег под проекты ? Я в оффе ранее финансировал ту сферу,которая теперь мне позволяет свободно реализовывать онлайн проекты.

Втстречный вопрос Вам, mk1984 : какова цель итоговая Ваших вопросов в этой ветке ? Вы высказали то, что не получили конкретику ранее. В письме с БП. Но Вы должны понимать, что никто из коммерсантов никому не даст информацию ПОДРОБНУЮ до момента запуска проекта.

Так все же, какая цель Ваших вопрос ? Что для себя Вы хотите задавая вопросы в этой ветке ?

Буду рад всегда ответить на вопросы. Но просто поговорить я не смогу всегда уделять время. К сожалению, занятость не позволяет. Поэтому при выходе проекта будет работать служба поддержки по ключевым вопросам. А "просто поговорить" я и СП , к сожалению, не сможем найти время.

:thumbsup:
 

JKeysler

Специалист
Должник!!!
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
771
Реакции
0
Поинты
0.000


Добрый день.
На WMU поступило 500 гривен.
Оформлено было через терминал. г.Киев пишет.
Прошу того, кто сделал взнос написать любым способом связи.
Было несколько человек в форуме и в icq, которые спрашивали условия и реквизиты. Если это человек, который писал не в форуме, то прошу скинуть мне скан чека о взносе и напомнить , к какому знаменателю мы пришли в договоренности : сроки, проценты. А лучше пройдите регистрацию в форуме и напишите здесь сами. В гостевом режиме читаете ведь форум, значит увидите и сообщение это.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,658
Реакции
20,356
Поинты
25.520

JKeysler

Специалист
Должник!!!
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
771
Реакции
0
Поинты
0.000
JKeysler, если вы уже привлекаете средства, то нужно определиться с разделом в котором вы будите это делать.


Вы правы.
1. Готовится вступительная часть.
2. Надо определиться с первым человеком. Я не просил давать деньги. Мне писали вопросы только о условиях и реквизитах. Прямой договоренности не было о вкладе. Может, человек и поспешил, но мне теперь надо тоже торопиться :)

добавлено через 22 часа 7 минут
Тип получаемого аттестата: Персональный аттестат
Текущее состояние:
заявка на получение аттестата оплачена,
ожидает проверки аттестатором


:)
 
Последнее редактирование:

JKeysler

Специалист
Должник!!!
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
771
Реакции
0
Поинты
0.000
Старт сегодня-завтра
 

JKeysler

Специалист
Должник!!!
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
771
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну чтож ждем:) Удачи Вам.

Спасибо.!
Осталось узнать, почему персонализатор время тянет.
Не могу привязку к робокассе сделать.

добавлено через 19 часов 41 минуту


добавлено через 19 часов 42 минуты
СЧАСТЬЯ ВСЕМ В НОВОМ ГОДУ ! ПУСТЬ ПРИНЕСЕТ ВСЕМ ВАМ СЧАСТЬЕ, ЛЮБОВЬ, БЛАГА !
 
Последнее редактирование:

JKeysler

Специалист
Должник!!!
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
771
Реакции
0
Поинты
0.000
Открыта новая ветка в разделе хайпов на прием инвестиций.
 

Bratock

Специалист
Регистрация
23.01.2010
Сообщения
535
Реакции
18
Поинты
0.000
интересно, а те / кто много вопросов задавал в теме- вложились или так... пофлудить/ обозначится. за умных пройти:q-nono:
 

JKeysler

Специалист
Должник!!!
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
771
Реакции
0
Поинты
0.000
интересно, а те / кто много вопросов задавал в теме- вложились или так... пофлудить/ обозначится. за умных пройти:q-nono:

Изо всех только один,mk. Вопросы которого были внятными и я понимал,что человек адекватно проводит проверку и подготовку. И все ) Остальные..даже не знаю их цели в этой ветке :) :wink2:
 

mk1984

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
1,904
Реакции
1,593
Поинты
0.000
По мне умные - это не те, кто много вложился, не задав никаких вопросов, или много вопросов задал, но не вложился/вложился, а тот, кто меньше потерял средств от вложений не туда, как-то так...
 
Последнее редактирование:

JKeysler

Специалист
Должник!!!
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
771
Реакции
0
Поинты
0.000
По мне умные - это не те, кто много вложился, не задав никаких вопросов, или много вопросов задал, но не вложился/вложился, а тот, кто меньше потерял средств от вложений не туда, как-то так, Bratock.

Как завуалировано то..Надо уметь :) :thumbsup:
 
Сверху Снизу