Lort - lort.ru - Страница 11

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Guru

Любитель
Регистрация
17.02.2008
Сообщения
172
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Не вижу ничего странного, я бы тоже свою фамилию на все инетовские просторы светить не стала бы,ни за что, а тем более , если бы занималась тороговлей в таких обьёмах , как Олег. В нашем мире слишком много ушлых людей, желающих не только в чужой карман залезть, но и настучать , например в налоговую....

Arkadiya, вы сами-то понимаете что пишете? Олег назвал своей фамилией сайт и организацию, вывесил фотки - он себя и так уже засветил. Кроме того, он готов (пока только на словах) подписать договор с вкладчиками - значит налоговой ему бояться нечего. Да и объемы его торгов - вопрос спорный, т.к. ссылки-то на реальный счет нет.


Я искала ссылки по его имени в поиковиках и не поленилась перечитала страниц 5-6 ссылок, кое-что нашла. Ссылками поделиться не могу не сохранила, а искать заново слишком муторно. Находила отзывы и поздравления с наступающим то ли 2008 годом , то ли 2009 годом от людей, которые писали , что работают с ним не первый год, может быть даже на его сайте, честно не помню где точно. Я для себя сделала вывод, что Олегу доверять можно и свои вложения я буду увеличивать тысяч до 100, о чем и буду постепенно отписываться.

Я тоже кое-что нашел. Именно "кое-что" - практически ничего. Человек торгует якобы с 2004 года, а в сети появился только в конце 2008. А рекомендовали Олега только два анонима на _http://webby.ru/lort-o. Да и вообще, кто-нибудь с Олегом вживую встречался?
 

Arkadiya

Любитель
Регистрация
14.12.2008
Сообщения
264
Реакции
175
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

3gpmobi

Интересующийся
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000

iamjgs

Любитель
Регистрация
18.02.2009
Сообщения
274
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Guru, я так понимаю с Вашей подписи Intradayinvestmentgroup Forexpool Woip проекты Вы лично знакомы с их администраторами и у Вас к ним безграничное доверие.
Не забываем в КАКОЙ раздел Вы зашли. Медитируем на название раздела до просветления. Если не поможет... Поём мантры для обретения душевного покоя.
 
Последнее редактирование:

Wersus

Профессионал
Регистрация
15.02.2009
Сообщения
1,359
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Прочитал всю ветку и решил тоже попробовать. Пока вложился на один пай. Надеюсь интуиция меня не подводит, доверее все же к Олегу определенное есть.

* Внутренний номер покупки продавца : 1236540805
* Внутренний номер счета в системе WebMoney Transfer : 75123244
* Внутренний номер платежа в системе WebMoney Transfer : 201685199
* Дата и время выполнения платежа : 20090308 22:36:33
* Идентификатор товара : 001
* Стоимость товара 40.00 wmz
 

Guru

Любитель
Регистрация
17.02.2008
Сообщения
172
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Стоило мне указать на явные нестыковки, как тут же появились защитники.
Arkadiya, 3gpmobi, iamjgs, за защиту своего проекта Олег начисляет вам повышенный процент или платит какую-то определенную сумму каждую неделю? В любом случае советую вам заглянуть сюда _http://goodservice.su/forum/19-816-1. Там Олегу "Лорту" тоже не верят, поэтому вам надо срочно отрабатывать свою зарплату.
 

Wersus

Профессионал
Регистрация
15.02.2009
Сообщения
1,359
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Стоило мне указать на явные нестыковки, как тут же появились защитники.
Arkadiya, 3gpmobi, iamjgs, за защиту своего проекта Олег начисляет вам повышенный процент или платит какую-то определенную сумму каждую неделю? В любом случае советую вам заглянуть сюда _http://goodservice.su/forum/19-816-1. Там Олегу "Лорту" тоже не верят, поэтому вам надо срочно отрабатывать свою зарплату.
Guru. спасибо, почитал... мнения разные опять же, вот человек с того форума написал, следующее...
"Могу ответить только то что я работаю с Олегом с августа 2008 года. С за это время Олег не разу не отступил от обязательств, которые дал у себя на сайте и в соглашении, которое заключает с покупателем паев фонда. Более того учитывая динамику роста курса доллара он не сменил свой внутренний курс который составляет 25 рублей за доллар и если бы это была пирамида то разница курс 35,50-25=10,5 рублей это приличный убыток и тем не менее курс был и больше но Олег остался непоколебим. Радует и точность расчетов и выплат и вообще мне нравиться этот проект который становиться одним из лучшим сети на мой взгляд, Вам могу посоветовать только то что проверил на себе. Набросал таблицу расчетов вклада в проект Олега с реинвестированием и без в 2009 году 249 рабочих дней ну с учетом что уже март считайте сами. "
 

iamjgs

Любитель
Регистрация
18.02.2009
Сообщения
274
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Стоило мне указать на явные нестыковки, как тут же появились защитники.
Arkadiya, 3gpmobi, iamjgs, за защиту своего проекта Олег начисляет вам повышенный процент или платит какую-то определенную сумму каждую неделю? В любом случае советую вам заглянуть сюда _http://goodservice.su/forum/19-816-1. Там Олегу "Лорту" тоже не верят, поэтому вам надо срочно отрабатывать свою зарплату.
Отзывы на указанном Вами ресурсе нормальные, а в голосование неизвестно кто поставил 4 голоса обман. Есть и там пара отщепенцев, типо експерта или линка, но какой инет-ресурс без них, да Guru :rolleyes: ?
И что Вы привязались к этому проекту, хайп, как хайп. А поболтать ерундой от нечего делать, конечно, можно.
 

Sergo44

Специалист
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
752
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Известный актер-режисер Никита Михалков один раз сказал,когда на него журналисты начали писать всякую хрень: " Не надо уподабливаться собаке,которая на Вас лает.Вы же не встаете на четвереньки и не лаете в ответ.Лучше всего не обращать внимания и она отстанет." Призываю форумчан не реагировать на выпады Guru.
 

Guru

Любитель
Регистрация
17.02.2008
Сообщения
172
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Guru. спасибо, почитал... мнения разные опять же, вот человек с того форума написал, следующее...
"Могу ответить только то что я работаю с Олегом с августа 2008 года. С за это время Олег не разу не отступил от обязательств, которые дал у себя на сайте и в соглашении, которое заключает с покупателем паев фонда. Более того учитывая динамику роста курса доллара он не сменил свой внутренний курс который составляет 25 рублей за доллар и если бы это была пирамида то разница курс 35,50-25=10,5 рублей это приличный убыток и тем не менее курс был и больше но Олег остался непоколебим. Радует и точность расчетов и выплат и вообще мне нравиться этот проект который становиться одним из лучшим сети на мой взгляд, Вам могу посоветовать только то что проверил на себе. Набросал таблицу расчетов вклада в проект Олега с реинвестированием и без в 2009 году 249 рабочих дней ну с учетом что уже март считайте сами. "

Wersus, вы, наверное, невнимательно прочитали. Там люди подсчитали, что "Лорт" со своими двумя процентами в день уже давно должен быть миллионером. Причем долларовым. Зачем ему тогда вкладчики и зачем заключать договора при вкладе на смешную сумму в 10 000 рублей?
Вопросы справедливые?
Кроме того, цитата, которую вы, Wersus, привели, это не слова участника того форума, он их взял неизвестно откуда. Так что особо доверять им не стоит.
 

Wersus

Профессионал
Регистрация
15.02.2009
Сообщения
1,359
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Wersus, вы, наверное, невнимательно прочитали. Там люди подсчитали, что "Лорт" со своими двумя процентами в день уже давно должен быть миллионером. Причем долларовым. Зачем ему тогда вкладчики и зачем заключать договора при вкладе на смешную сумму в 10 000 рублей?
Вопросы справедливые?
Кроме того, цитата, которую вы, Wersus, привели, это не слова участника того форума, он их взял неизвестно откуда. Так что особо доверять им не стоит.

Любое инвестирование сопряженно с риском, нет гарантий 100% не в одном виде бизнеса, какие обороты у Олега мне не известно, цели кстати тоже, пока он еще вроде никого не кинул... кстати может у вас есть интересные предложения?
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186
Ответ: Lort - lort.ru

все прекращаем флуд!

здесь можно писать
1. о сделаном депозите (скрин обязательно)
2. о полученой выплате (скрин обязательно)
3. о не полученой выплате (скрин обязательно) (в течении срока более указанного в проекте!)
4. о новостях проекта, не озвученых выше.
5. Задавать вопросы, ответов на которые нет выше
6. собственно отвечать на вопросы.

за прочий офтоп будем давать предупреждения и нарушения вплоть до блокировки.

обсуждение инвестиций "в общем" можете перенести на общий форум.
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Guru Вы не учитываете человеческий фактор заключающийся в желании быть в цетре внимания в пользовании уважением людьми и чувстве собственного достоинства которое нельзя приобрести а можно только завоевать уважением к тебе людей и почитанием тебя! Какое наслаждение вызывает тупое зарабатывание денег если это никто не оценил и не стал тебя уважать за это! Это есть определенный тип людей которые нуждаются в этом! Косвенно это можно определить по гороскопу человека а при общении личном по чертам лица и поведению человека! Все это описано у знаменитого психологп Дейла Карнеги который из клерка почтальона наблюдая за поведением людей создал свою фирму и стал очень богатым! Если Вы меня не поняли то прошу в спор со мной не вступать и начать думать более широко о многообразии жизни иее проявлениях!
 

sutkak

Любитель
Регистрация
12.02.2009
Сообщения
151
Реакции
0
Поинты
0.000

User_21

МАСТЕР
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
2,685
Реакции
1,521
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Народ, а кто может сверить котировки, выложенные в стейтменте?
Я пробовал сравнить по своему демо-счету, вроде совпадает, но есть немного различий, не доверяю я демо - там они свои графики могут рисовать. Я хочу узнать у тех, кто имеет реальные счета на Форексе, это реальные котировки (точные) или нет?
 

Serjik35

Любитель
Регистрация
11.07.2008
Сообщения
200
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование модератором:

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Здраствуйте а с понедельника идёт у кого ни будь прибыль, мне не платят может я чего пропустил
За понедельник ее и не должно было быть - выходной. А вот за вторник пока почему-то нет. Ждем:rolleyes:
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000

fortovuy3

Интересующийся
Регистрация
02.02.2009
Сообщения
97
Реакции
0
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу