Lort - lort.ru - Страница 115

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

W-R

Интересующийся
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Надо подать заявление в милицию ,предварительно связавшись с сервисом атестации вебмани,чтобы они его паспортные данные дали,кроме того надо связатьса с банком петрокоммерц-ведь они ему дали площадку для торгов и были его брокером,следовательно это удар по их авторитету,к тому же может там знают в чем дело,лорт утверждал что с банком у него эксклю3ивные условия
Сервис Аттестации информацию не даст. Только по запросу органов, а органы могут послать запрос только в рамках следственных действий, т.е. если будет открыто дело. Коллективный иск в Арбитраж также подать не удастся, кажется. Иск надо подавать индивидуально, каждому. Да и по таким искам что сможет сделать Арбитраж? На кошельках, наверняка, пусто. Заблокируют кипер? Не самое страшное наказание....

А откуда информация про банк Петрокоммерц? Мне он говорил, что пользуется услугами иностранного банка (английского, кажется), но названия не упоминал.
 

olivka2008

Интересующийся
Регистрация
02.12.2008
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Ветка растёт как на дрожжах, а мы всё ждём чего-то, вот ещё день, вот ещё неделю. Бред полнейший. Искать надо.Лично мне жалко моих 13кр. Хоть и не последние но всё же

добавлено через 2 минуты
Сервис Аттестации информацию не даст. Только по запросу органов, а органы могут послать запрос только в рамках следственных действий, т.е. если будет открыто дело. Коллективный иск в Арбитраж также подать не удастся, кажется. Иск надо подавать индивидуально, каждому. Да и по таким искам что сможет сделать Арбитраж? На кошельках, наверняка, пусто. Заблокируют кипер? Не самое страшное наказание....

А откуда информация про банк Петрокоммерц? Мне он говорил, что пользуется услугами иностранного банка (английского, кажется), но названия не упоминал.

на сайте было про петрокоммерц. Это точно помню. Судя по вашим словам делать вообще ничего не надо.
 
Последнее редактирование:

Artificial Intelligence

Интересующийся
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Похоже лорту лавры баришпольца спать не давали и он решил стать новым героем. Есть сайт мвд россии-там можно связатса и написать заявление по факту мошенничества. Кто в питере живет-может подать заявление в райотдел милиции,дать мусорам номер жены,они пробьют,да и с банком петрокоммерц бы связатса
 

Yurek

Любитель
Регистрация
27.06.2008
Сообщения
208
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Экий Вы безжалостный
Вовсе нет, он просто адекватный, в отличие от многих (про Villi речь).
Быть настолько циничным
А в чём цинизм? Видимо в том, что толпа народу захотела чтобы некто горбатился на них (в данном случае якобы на рынке Forex), а они периодически проверяли свой кошель в кипере и радовались, тупея от того, что жизнь прекрасна и им самим ничего делать не надо, никак совершенствоваться хотя бы даже в новых средствах зарабатывания денег (Форекс, акции, ПИФы, фьючерсы, инвестициях)... Честное слово, смотреть противно на многих (общее впечатление, никого конкретно не хочу обижать), одни сопли, почему-то только мораль вдруг у вас выходит на первое место только когда вам плохо делают. Ещё неизвестно, от чего больше ваша мораль пострадала бы - от получения бесконечного бабла "на халяву" или от потери суммы денег в пирамиде. Последнее хотя бы даст в конце-концов убеждение, что надо зарабатывать своими силами, а не ждать бескорыстного меценатства на свою голову.
Nikolas71 написал(а):
он убивает веру в людей
Совсем нет. Он убивает веру в персонажей которых создаёт и в которых играет, не более того, не вижу даже причин по которым он должен испытывать дискомфорт, ведь сам он как личность остаётся с чистой совестью. А если ещё учесть, что деньги - это ничто, то его деяние вообще носит характер эксперимента над поведением людей и их зависимости от бабла. А вера - это лишь один из ключевых моментов в управлении человеком, используемый при мошенничестве. Только опять же не понятно почему многие в Бога не верят, а в эфимерных персонажей - запросто.
в порядочность
Редко встречаемое, нынче, слово...к сожалению :)
Если его не наказать сейчас, он скоро новую пирамиду сбацает
Не вижу что этому может помешать...конечно сможет, но вряд ли станет повторяться, думаю, это будет что-то более оригинальное.
и вновь народ потянется со своими кровными.
Обязательно, но это будет свободная воля самого этого народа...не думаю, что кто-то будет против свободы выбора, даже в делании своих собственных ошибок.

PS. Извиняюсь за резкость в оценке ситуации, но правда всегда не очень охотно принимается сознанием...Пора перестать витать в облаках, давайте уж лучше признаем, что потеряли средства и сами виноваты, либо просто ждём развития, если вдруг "случится чудо", попусту базарить тут толку мало.
 

W-R

Интересующийся
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

1) написать и встретиться с регистратором WM Олега. Ведь любой регистратор является ГАРАНТОМ системы WM, а, значит, и отвечает за тех, кого регистрирует. Попросту говоря, он зарегистрировал мошенника, а, значит, компания вм-трансфер должна заблокировать его кошелек и отзвать аттестат до выяснения обстоятельств.
Ну я Регистратор WMT. Причем тут какие-то гаранты? Вы пришли с паспортом, написали и подписали при мне заявление на персональный аттестат. Я проверил правильность информации, убедился что Вы для себя аттестат получаете, а не по просьбе Васи Пупкина. Все. Тоже самое Вам скажет и Регистратор Олега.

Заблокировать кошелек может Арбитраж. Если подать иск. Причем он заблокирует и Ваш кошелек. До выяснения обстоятельств. В результате выяснится, допустим, что его кошельки пусты. Вас разблокируют, а ему откажут в обслуживании. Кому-нибудь от этого легче станет?
 

samsick

Интересующийся
Регистрация
15.11.2008
Сообщения
497
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Ну я Регистратор WMT. Причем тут какие-то гаранты? Вы пришли с паспортом, написали и подписали при мне заявление на персональный аттестат. Я проверил правильность информации, убедился что Вы для себя аттестат получаете, а не по просьбе Васи Пупкина. Все. Тоже самое Вам скажет и Регистратор Олега.

Заблокировать кошелек может Арбитраж. Если подать иск. Причем он заблокирует и Ваш кошелек. До выяснения обстоятельств. В результате выяснится, допустим, что его кошельки пусты. Вас разблокируют, а ему откажут в обслуживании. Кому-нибудь от этого легче станет?
Он является представителем системы WM и аттестат отзовут после претензии. Если на кошельках 0, то см. п.2 в моем посте.
 

W-R

Интересующийся
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000

olivka2008

Интересующийся
Регистрация
02.12.2008
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Уже два голоса за Интерпол. Кто ещё?

добавлено через 1 минуту
Нет, просто я не сторонник бестолковых телодвижений.

Тогда ваши предложения. Что конкретно кроме того, что опровергать предложения других вы можете посоветовать?
 
Последнее редактирование:

Sain

Профессионал
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1,377
Реакции
7
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Уже пора начинать его искать. Что даст ещё неделя. Ничего. Всё тоже самое и будет.

Я объясню, почему жду неделю. Дело в том, что если сейчас заведут дело, то отменить эти действия будет не возможно. Я не хочу портить жизнь человеку, если у него сейчас проблемы. Буду ждать ровно неделю после последней выплаты мне. Когда она пройдет, тогда и займусь. Тут смысл только один – посадить и наказать. Деньги возвращать никто не будет. Хотите возврата денег – ищите вышибал. Я этим заниматься не буду, так как у меня совсем другие взгляды на деньги)))
 

olivka2008

Интересующийся
Регистрация
02.12.2008
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Я объясню, почему жду неделю. Дело в том, что если сейчас заведут дело, то отменить эти действия будет не возможно. Я не хочу портить жизнь человеку, если у него сейчас проблемы. Буду ждать ровно неделю после последней выплаты мне. Когда она пройдет, тогда и займусь. Тут смысл только один – посадить и наказать. Деньги возвращать никто не будет. Хотите возврата денег – ищите вышибал. Я этим заниматься не буду, так как у меня совсем другие взгляды на деньги)))

Почему именно неделя?
Вышибать не вишибать а узнать что случилось надо
 

W-R

Интересующийся
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Он является представителем системы WM и аттестат отзовут после претензии. Если на кошельках 0, то см. п.2 в моем посте.
Мы действуем в рамках договора.

Аттестат отзывается в случае нарушения пользовательского соглашения, предоставления неверных данных о себе и т.п.
 

olivka2008

Интересующийся
Регистрация
02.12.2008
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Думаю многим неприятно находиться в неведении, это самое худшее. даже мне кажется, узнать что это конец будет лучше для многих, чем сейчас где то в глубине души питать иллюзии насчёт возможного возвращения Олега
 

samsick

Интересующийся
Регистрация
15.11.2008
Сообщения
497
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Уже два голоса за Интерпол. Кто ещё?

добавлено через 1 минуту


Тогда ваши предложения. Что конкретно кроме того, что опровергать предложения других вы можете посоветовать?
4) пойти в нашу родную милицию и подать заявление на мошенника, предоставив им всю фактуру с фотками и договорами. Этим займется ОБЭП, который пробьет все адреса и телефоны и т.п.
Интерпол знаете как расшифровывается? интернасьонал полис, т.е. если олега уже точно нет в россии ОБЭП передаст сам это дело интерполу, ибо это мошенничество в особо крупных размерах.
 

ерунда

Интересующийся
Регистрация
23.04.2009
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Тоже задумались?
Это радует!
Считаем грубо!!!
Сейчас на сайте конечно нет такой статистики, но если кто смотрел и помнит, то должен был обратить внимание на проценты получаемой прибыли Олегом помесячно в среднем за первые три месяца этого года и задаться следующими вопросами?
Ведь по всем известным условиям весь счет у трейдера Олега состоит исключительно из вкладов пайщиков - это 1 условие!
2 -е известное условие пайщики получают 1 процент от всей полученной прибыли, все остальное ему! Т.е. грубо говоря если на миллион он заработал к примеру 25 штук, то на выплату пайщикам заветного 1 процента уйдет 10 штук, остальное ему! Ну и так далее...можете сами продолжить, кто сколько получит!
3-е также известное всем условие в месяце приблизительно 20 -22 рабочих дней!!!
Что мы имеем в остатке?

По полученной статистике за первые три месяцев и по отсутствию жалоб на невыплаты мы все в шоколаде, а вот Олег по тем же трем условиям и результативности судя по той статистике вряд ли остался в большой радости...!
А ведь меня Олег уже в феврале изумил тем, что все таки продолжил свою работу, хотя по идее ему тогда нужно было остановиться и подумать...
И наверное не я один такому изумился...
Именно поэтому скорее всего у кого то(причем необязательно у Олега) нервы просто сдали...
Ведь зарабатывать такие проценты(20% и более в месяц) на форекс реально...

Поэтому надо думать, как всем "выкрутиться" из такой неловкой ситуации...?
Вариантов море, но сейчас главное остыть всем участникам ... и тогда все наладится, может даже на других условиях!
 

samsick

Интересующийся
Регистрация
15.11.2008
Сообщения
497
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Мы действуем в рамках договора.

Аттестат отзывается в случае нарушения пользовательского соглашения, предоставления неверных данных о себе и т.п.
нарушением пользовательского соглашения является мошенничество?
 

W-R

Интересующийся
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Тогда ваши предложения. Что конкретно кроме того, что опровергать предложения других вы можете посоветовать?
Я не оперативник и не юрист. И не близок к силовым структурам. И я не опровергаю предложения. Я всего лишь проинформировал. Что кошелек Олега заблокируют, если кто-нибудь подаст иск. Но заблокируют и кошелек подавшего иск. На время разборок. Что Регистратор - не гарант и т.п.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу