Lort - lort.ru - Страница 120

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

casl

Интересующийся
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
156
Реакции
0
Поинты
0.000

leka

Интересующийся
Регистрация
18.02.2009
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

А как вообще доказать что Вы ему в фонд давали деньги? под проценты? На сайте просто магазин. Договор не подписан.
Может просто должны были ему?
Было б хорошо, если бы кто с юр образованием написал пример заявления.
 

alexosipenko999

Интересующийся
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Посмотрите-ка сюда, наш парень везде горазд
http://www.invest-tambovregion.ru/?p=164

Бондарский район, Совет предпринимателей, (47534) 2-12-44 с.Бондари, ул.Украинская, 12 Лобанов Олег Викторович

что-то говорит мне, что двух Лобановых нет в нашем случае
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Ничего менты не будут делать, уже был проект wm-usluga.net, люди в ФСБ писали, но...никому мы не нужны:) так что даже и время терять нечего

делать не будут, если вы только со словами придёте, что вот этот вроде на фотке вас кинул.
 

casl

Интересующийся
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
156
Реакции
0
Поинты
0.000

W-R

Интересующийся
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Значит, деньги на его ID лежат?

Наоборот. Значит, что он не взял все, что мог. И что люди свои лимиты доверия до сих пор не отменили. Перечитайте мои посты внимательно.
 

vidovr

Интересующийся
Регистрация
27.04.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

а можно прямую ссылку где это нарыто с какого сайта и так далее, а то мало ли, сейчас можно что угодно наразмещать в интрнете и с липовыми данными, которые токо будут путать всех в поисках
Ссылку вставить не могу, так как меньше 5 сообщений. Погуглите, называется система СПАРК, но доступ платный. Содержит поплняемую базу данных всех юрлиц и ИП России. Организация, где я работаю, использует эту базу. Кстати, пробивал там фамилию Лорт. Так вот, по Росиии нет директора организации или ИП по такой фамилии.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Да не смешите:) у нас кроме слов, куча была доказательств, в том числе и мобила и еще данные с персонального аттестата, которые лично я узнал у регистратора

какая именно куча доказательств? только я про такие доказательства, которые для ментовки подходят, чтоб они рассматривать стали....
есть договора нотариальные о займе? ну или в крайнем случае расписка с его данными и подписям и обязательствами вернуть тогда-то и тогда-то?
 

alexosipenko999

Интересующийся
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000

casl

Интересующийся
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
156
Реакции
0
Поинты
0.000

vidovr

Интересующийся
Регистрация
27.04.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

bash

Интересующийся
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Привет всем. Я раньше сообщений не писал, не было необходимости, а просто флудить терпеть не могу. Теперь по существу. На стр. 323 пост 2256 писали об инвестмаркете холдинга Альтернатива. Так вот, я тут нарыл еще одну контору в Питере, то же Альтернатива под руководством господина Лобанова. Вот данные:
Наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬТЕРНАТИВА"
Сокращенное наименование:
ООО "АЛЬТЕРНАТИВА"
Юридический адрес:
192029,Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ ОЛЬМИНСКОГО, 12 ЛИТЕР А ПОМ 3 Н
Телефон:
2799927
Руководитель:
Лобанов Олег Викторович - ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР
ИНН
7811304027
Есть кто питерцы. Проверить бы эту контору, тут и адрес и телефон, может это наш Лобанов, может и концы какие найдутся.

похоже это наш Лобанов Олег, только предприятие это в черном списке, не сдает отчетность ,по ИНН легко найти в инете,
 

alexosipenko999

Интересующийся
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

А пост 2382 на предыдущей странице трудно прочитать, уже пробил, там цитата с моего поста.

я тоже нашёл, что он - Тамбов, Бондарский район, Совет предпринимателей, (47534) 2-12-44 с.Бондари, ул.Украинская, 12 Лобанов Олег Викторович - так что ещё может быть не он
 

vidovr

Интересующийся
Регистрация
27.04.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

я тоже нашёл, что он - Тамбов, Бондарский район, Совет предпринимателей, (47534) 2-12-44 с.Бондари, ул.Украинская, 12 Лобанов Олег Викторович - так что ещё может быть не он
А я и не утверждал, что это именно он. Просто у Вас то из Тамбова, а этот из Питера, поэтому вероятность намного выше. Я не думаю, что в Питере много Лобановых Олегов Викторовичей. А кстати, ни кто не проверял, сколько их на самом деле в Питере, есть ли еще полные тезки.
 

bash

Интересующийся
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

А я и не утверждал, что это именно он. Просто у Вас то из Тамбова, а этот из Питера, поэтому вероятность намного выше. Я не думаю, что в Питере много Лобановых Олегов Викторовичей. А кстати, ни кто не проверял, сколько их на самом деле в Питере, есть ли еще полные тезки.

по одноклассникам.ру Лобановых Олегов более 100 в России, и только один живет в Питере, но он военный, так что он не подходит под нашего кандидата, и не мог открыть предприятие!
 

casl

Интересующийся
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
156
Реакции
0
Поинты
0.000

alexosipenko999

Интересующийся
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

мне ещё знаете что интересно, с какого WMID приходили деньги на кошелёк помощника, как бы на него выйти.? Вчера здесь был парень, который с ним общался, сегодня его не наблюдаю. Просто деньги откуда сам Лорт пересылал на кошелек помощника? И если он всегда пересылал со своего ID, а не с какой-то форексплатформы напрямую, значит ли это, что это 100% пирамида? Ему наверное выгоднее было выводить деньги напрямую на кошелёк помощника, избегая процентов. Если это выяснить, можно хотя бы думать, что он действительно на форексе торговал, а не просто водил нас за нос, не имея никакого к этому отношения.
 

vidovr

Интересующийся
Регистрация
27.04.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

по одноклассникам.ру Лобановых Олегов более 100 в России, и только один живет в Питере, но он военный, так что он не подходит под нашего кандидата, и не мог открыть предприятие!
Да не факт, что это вообще подлинная фамилия Олега.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу