Lort - lort.ru - Страница 133

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Вот что сообщил хостинг где зарегестрирован домен Lort.ru :""скажите пожалуйста куда делся сайт www.Lort.ru который принимал деньги под проценты! Это нужно знать для того чтобы определиться стоит обращаться в првоохранительные органы по поводу мошенничества???
>

Добрый день!

Сайт lort.ru работает, правда при открытие сайта появляется ошибка. Но
здесь мы не при чем.

--
С уважением,
Долгополов Александр Александрович
Хостинг "Джино"
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Сайт lort.ru работает, правда при открытие сайта появляется ошибка. Но
здесь мы не при чем.
Винить их действительно не в чем, потому как страница, которую мы видим - рукотворное творение Олега, а не реакция хостинга.
Сайт абсолютно рабочий, просто состоит из одной специфической страницы:caveman012:
 

kabik

Интересующийся
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
38
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Винить их действительно не в чем, потому как страница, которую мы видим - рукотворное творение Олега, а не реакция хостинга.
Сайт абсолютно рабочий, просто состоит из одной специфической страницы:caveman012:

Да, сайт пингуется нормально.
 

Vladimir75

Интересующийся
Регистрация
11.05.2009
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Информация о домене LORT RU

Доменное имя lort ru занято.

domain: LORT RU
type: CORPORATE
nserver: ns1.jino.ru.
nserver: ns2.jino.ru.
state: REGISTERED, DELEGATED
org: OOOAlternativa
phone: +7 812 9150270
fax-no: +7 812 9150270
e-mail: lort @ mail.ru
registrar: R01-REG-RIPN
created: 2007.10.10
paid-till: 2009.10.10
source: TC-RIPN


Last updated on 2009.05.16 19:04:56 MSK/MSD

Обратите внимание, в настоящее время сайт обновляется! Что это может означать, ваше мнение?

Вы бы не могли подсказать, как Вы получаете инфу о сайте? Это доступно обычному смертному? Научите, пож.!
 

mic1

Интересующийся
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

делайте кто-что может, а советов... сами с усами!!! только в курсе держите, как у кого дела продвигаются

Я предлагал написать именно коллективное заявление с кучей подписей чтоб реакция была пошустрей, тем более я думаю одно завление легче правильно составить юридически чем каждый сам.
 

Anjel

Профессионал
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
1,345
Реакции
498
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

а вы уверены, что в интерпол обратились???
А как можно быть в этом уверенным... Какой-то человек, который появился на форуме 2 дня назад, заявил, что он обратился в интерпол, ну-ну, и все ему должны дружно поверить.
 

shkov_jr

Интересующийся
Регистрация
27.03.2009
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • check1.JPG
    check1.JPG
    79.6 KB · Просмотры: 161
  • check2.JPG
    check2.JPG
    65.6 KB · Просмотры: 90

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Обратите внимание, в настоящее время сайт обновляется! Что это может означать, ваше мнение?
Это может означать только одно.
В понедельник появится Олег и по-обыкновению скажет:
"Друзья мои! Разрешите сказать вам огромное человеческое "Спасибо!" за ваше доверие и долготерпение! Нисколько не сомневаясь в том, что вы помните об оговоренной в договоре вероятности задержек в выплате дохода до 7 дней, я решил воспользоваться этой возможностью, которую вы мне настолько благосклонно даровали и, наконец-то, воплотить в жизнь (а точнее,в проект) давно лелеянную всеми вами мечту об автоматическом реинвестировании.
И вот сегодня я горд представить на ваш взыскательный суд обновленный сайт, с которым мы вместе, ни на минуту не сомневаюсь в этом, достигнем новых заоблачных высот и неведомых ранее финансовых вершин.
Надеюсь, мое кратковременное отсутствие было не слишком заметным и не успело причинить никому из вас душевных страданий?
Обнимаю всех вас! Вперед-к новым победам"
Ну, или что-то в этом роде.:crackup: :lol: :lol:
 

ciracacima

Интересующийся
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Народ давайте хоть узнаем с каким количеством денег пропал наш всеми любимый Лорт. К примеру я вложил малость всего 320 $ следующий человек пускай прибавляет.Хоть чемто займемся вместо того как ждать непонятно чего.
 

ciracacima

Интересующийся
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Это может означать только одно.
В понедельник появится Олег и по-обыкновению скажет:
"Друзья мои! Разрешите сказать вам огромное человеческое "Спасибо!" за ваше доверие и долготерпение! Нисколько не сомневаясь в том, что вы помните об оговоренной в договоре вероятности задержек в выплате дохода до 7 дней, я решил воспользоваться этой возможностью, которую вы мне настолько благосклонно даровали и, наконец-то, воплотить в жизнь (а точнее,в проект) давно лелеянную всеми вами мечту об автоматическом реинвестировании.
И вот сегодня я горд представить на ваш взыскательный суд обновленный сайт, с которым мы вместе, ни на минуту не сомневаюсь в этом, достигнем новых заоблачных высот и неведомых ранее финансовых вершин.
Надеюсь, мое кратковременное отсутствие было не слишком заметным и не успело причинить никому из вас душевных страданий?
Обнимаю всех вас! Вперед-к новым победам"
Ну, или что-то в этом роде.:crackup: :lol: :lol:

Классно придумал :lol: :lol: :lol:
 

Lilith

Интересующийся
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

а скажите плз, каким образом сейчас можно паи продать? как это осуществить технически? Я вот не представляю, как. Если это не шутка юмора такая, то я бы и свои продала:lol:
Идете под руку с покупателем к нотариусу и заключаете договор уступки права требования. При себе иметь портрет Лобанова-Лорта с сайта "Одноклассники":crackup:
 

Vladimir75

Интересующийся
Регистрация
11.05.2009
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000

Vladimir75

Интересующийся
Регистрация
11.05.2009
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу