Lort - lort.ru - Страница 159

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lilith

Интересующийся
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

действительно непонятно, почему нет никого, кто видел Лорта живьем. И кто реально может это подтвердить. Закрадываются мысли о том, что Олег Лорт (Лобанов) - вообще может оказаться виртуальным персонажем, и фотки не доказательство. Он может оказаться вообще - женщиной например... тогда вообще концов не найдет никто и никогда :(
А может действительно он зачистил концы - хороший ход, даже гениальный - демонстрация полной открытости, и возврат денег тем кто видел его в реале в обмен на молчание... а расчет именно на то, что многие вкладчики поверят на слово этой его открытости и не будут утруждать себя личными встречами... и этот ход оправдался.
 

Аналитик

Интересующийся
Регистрация
10.03.2009
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

я лично общался с человеком, который подтвердил его существование и дал достаточно интересной информации из раздела "особые приметы"

Лобанов - рельный персонаж, как и реально то, что он по-насоящему играл на форексе

------------------------------------------------------------------------

пресса вся подготовлена. давайте контаты если побочные жуналисты выходят - перекидывайте на нас
 

Путник_

Интересующийся
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

действительно непонятно, почему нет никого, кто видел Лорта живьем. И кто реально может это подтвердить. Закрадываются мысли о том, что Олег Лорт (Лобанов) - вообще может оказаться виртуальным персонажем, и фотки не доказательство. Он может оказаться вообще - женщиной например... тогда вообще концов не найдет никто и никогда :(
......................

Тогда надо найти настоящего Лобанова, если конечно паспортные данные настоящие.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

я лично общался с человеком, который подтвердил его существование и дал достаточно интересной информации из раздела "особые приметы"

что значит, подтвердил существование?

Лобанов - рельный персонаж, как и реально то, что он по-насоящему играл на форексе

хайпер конечно же реальный...с руками, ногами, головой с глазами и ушами, не робот же хайпы штампует.
вопрос в том, соответствует ли фамилия Лобанов ему? или ФИО с поддельного паспорта. а по факту ФИО у хайпера реальные другие.
 

W-R

Интересующийся
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Лобанов - рельный персонаж, как и реально то, что он по-насоящему играл на форексе
Значит для того чтобы отождествить его с Лортом осталось только (официальным запросом органов в Центр Аттестации WMT) убедиться, что персональный аттестат владельца WMID 159249458553 выдан именно человеку с паспортом на имя Лобанова Олега Викторовича.

А дальше найти этого Лобанова О.В. и ...
 
Последнее редактирование:

Kisa14

Интересующийся
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Я не из Питера, и в реальной жизни с Олегом не встречалась. Но по телефону я несколько раз общалась с ним. Звонила я, кстати, ему не на мобильный телефон, а по указанным на сайте городским номерам. Дозванивалась сразу. Трубку брал он всегда сам.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Значит для того чтобы отождествить его с Лортом осталось только (официальным запросом органов в Центр Аттестации WMT) убедиться, что персональный аттестат владельца WMID 159249458553 выдан именно человеку с паспортом на имя Лобанова Олега Викторовича.

А дальше найти этого Лобанова О.В. и ...

персональный аттестат можно легко получить на поддельный паспорт.
т.к. сея процедура совсем проста, я про получение перса. регистратор всего лишь сверяет паспорт и физиономию человека с ним встретившегося и всё. с паспортным столом регистраторы или тем более вебмани не сотрудничают по этому вопросу:i-yes:
 

twistfire

Интересующийся
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

персональный аттестат можно легко получить на поддельный паспорт.
т.к. сея процедура совсем проста, я про получение перса. регистратор всего лишь сверяет паспорт и физиономию человека с ним встретившегося и всё. с паспортным столом регистраторы или тем более вебмани не сотрудничают по этому вопросу:i-yes:

все верно, но насколько я знаю - регистратор несет персональную ответственность за выданный аттестат..

я узнал о Лорте - по рекламе, которая размещена была через систему AdSkape - баннер такой, 1% в сутки..

а Вы как нашли Лорта?

кстати, как попасть в группу вконтакте? я уже 3 раза стучался.. не берут..
 
Последнее редактирование:

Ekaterina

Интересующийся
Регистрация
19.05.2009
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

:caveman012: Уважаемые!!!
За форумом наблюдают многие обманутые, только самое важное - это нужно направить людей к действию, т.е. объяснить, как нужно поступить конкретно: куда обратиться, какие документы предоставить.
У меня ничего кроме договоров в электронном виде нет. Еще могу сделать запрос в WM на движение средств, ведь к счастью в примечаниях шла формулировка "покупка пая".
А вкладывалась я с октября 2008 (реинвестировала) и сумма повисла 2760WMZ.
Так что уважаемые, от вашего руководства к действию зависит очень много, т.к. мало кто знает, что делать в таких случаях.
Кроме того у меня есть адреса обманутых и я дам им ссылку на форум, т.к. сама его только вчера нашла.
 

W-R

Интересующийся
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

персональный аттестат можно легко получить на поддельный паспорт.
т.к. сея процедура совсем проста, я про получение перса. регистратор всего лишь сверяет паспорт и физиономию человека с ним встретившегося и всё. с паспортным столом регистраторы или тем более вебмани не сотрудничают по этому вопросу:i-yes:

все верно, но насколько я знаю - регистратор несет персональную ответственность за выданный аттестат..
Господа, не рассказывайте мне, Регистратору, про простоту получения по поддельному паспорту, персональную ответственность и т.п. Если у кого-то из Вас имеются факты нарушения тем или иным Регистратором правил аттестации - милости прошу отписать писмецо в Центр Аттестации с подробным изложением этих фактов. По всем остальным вопросам, связанным с аттестацией могу проконсультировать. Но не в этой ветке форума.
 

twistfire

Интересующийся
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Господа, не рассказывайте мне, Регистратору, про простоту получения по поддельному паспорту, персональную ответственность и т.п. Если у кого-то из Вас имеются факты нарушения тем или иным Регистратором правил аттестации - милости прошу отписать писмецо в Центр Аттестации с подробным изложением этих фактов. По всем остальным вопросам, связанным с аттестацией могу проконсультировать. Но не в этой ветке форума.

Хорошо, а в какой ветке? Можно в личку описать - регистратор несет ответсвенность за выданный аттестат и достоверность представленных данных?

Еще вопрос - как нам может помочь Регистратор или сама система WM в процессе расследования (кроме логов движения средств, и паспортных данных). У вм есть своя служба безопасности? ведь все-таки подобные инциденты отпугивают пользователей от систем электронных платежей (опять же, лично мое мнение)..
 

Ekaterina

Интересующийся
Регистрация
19.05.2009
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

:caveman012: И еще у меня предложение создать отдельную ветку на форуме, где будут размещены ТОЛЬКО конкретные руководства по данному вопросу, т.к. среди флуда очень сложно ориентироваться, что же конкретного нужно делать людям.
 

W-R

Интересующийся
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Хорошо, а в какой ветке? Можно в личку описать - регистратор несет ответсвенность за выданный аттестат и достоверность представленных данных?
За выданный аттестат нет. Регистратор удостоверяет личность, а не поручается за аттестуемого.
За достоверность данных несет. Только перед системой WMT, на основании заключенного договора, в размере внесенного залога.

Еще вопрос - как нам может помочь Регистратор или сама система WM в процессе расследования (кроме логов движения средств, и паспортных данных). У вм есть своя служба безопасности? ведь все-таки подобные инциденты отпугивают пользователей от систем электронных платежей (опять же, лично мое мнение)..
WMT - система электронных платежей, обеспечивает надежность, удобство и скорость взаиморасчетов. Если у Вас украли кошелек Вы куда пойдете, в милицию или в Центробанк РФ, который напечатал украденные деньги?

:caveman012: И еще у меня предложение создать отдельную ветку на форуме, где будут размещены ТОЛЬКО конкретные руководства по данному вопросу, т.к. среди флуда очень сложно ориентироваться, что же конкретного нужно делать людям.
Бесполезно. Её точно также зафлудят, т.к. иначе надо чтобы там сидел модератор круглые сутки и резал весь флуд на корню.
 
Последнее редактирование:

grobodel

Любитель
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
195
Реакции
3
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

все верно, но насколько я знаю - регистратор несет персональную ответственность за выданный аттестат..

какая может быть ответственность?? он всего лишь сверяет подтверждает верность паспортных данных с физиономией его предоставившей.

добавлено через 8 минут
За выданный аттестат нет. Регистратор удостоверяет личность, а не поручается за аттестуемого.

это верно.

За достоверность данных несет. Только перед системой WMT, на основании заключенного договора, в размере внесенного залога.

а вот тут непонятно. каким образом он может нести ответственность за достоверность данных? если паспорт на взгляд обычный без экспертиз выглядет настоящим(а по факту потом вдруг в результате мошеннических действий выясняетя, что поддельный...но это потом и то возможно). регистратор не эксперт! и в паспортный стол с паспортом не ходит каждый раз, зачем ему это надо??:i-yes:
Он всего лишь подтверждает факт паспорта и живого человека к данному паспорту и всё.
А то, что данный паспорт может вдруг оказаться поддельным...ну извините, это уже другая совсем история.
 
Последнее редактирование:

W-R

Интересующийся
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

а вот тут непонятно. каким образом он может нести ответственность за достоверность данных?
Внимательно перечитайте второе предложение моей фразы, которую Вы процитировали перед своим вопросом. Там есть ответ. И вообще не по теме флудим. Соберётесь в Регистраторы, приедете в ЦА, там Вам все объяснят. Кто несет, что несет, каким образом несет...
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Внимательно перечитайте второе предложение моей фразы, которую Вы процитировали перед своим вопросом. Там есть ответ. И вообще не по теме флудим. Соберётесь в Регистраторы, приедете в ЦА, там Вам все объяснят. Кто несет, что несет, каким образом несет...

я то внимательно прочитал сразу. так в том то и дело, что мы о разных ответственностях говорим:i-yes:
да и вообще, речь шла о другом совсем, что можно без проблем получить персональный аттестат на левый паспорт...поэтому, официальный запрос в вебмани по персональным данным пользователя может ничего и не дать для дальнейшего поиска.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу