Lort - lort.ru - Страница 179

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AH"ЭCTETNK

Интересующийся
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
44
Реакции
1
Поинты
0.000

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,344
Реакции
6,856
Поинты
1.100
Ответ: Lort - lort.ru

Помните нам предлагали написать заявления в питерскую прокуратуру.Так вот те образцы заявлений что здесь распространял Осипенко Алексей никто не примет.Сегодня же заявления пришло обратно с пометкой указанный адресат не найден.

У меня все нормально дошло, УВД с поисками только временит, говорят его ищут более серьезные структуры.
 

Nikolas71

Любитель
Регистрация
26.03.2009
Сообщения
114
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

У меня все нормально дошло, УВД с поисками только временит, говорят его ищут более серьезные структуры.

:dirol: Интересно, это кто же покруче их будет: ФСБ или ОПГ Питерские ?
да перестаньте вы уже-никто из вас денег НЕ вернет и Лорта не найдут, ибо нет его и никогда НЕ было. ха-ха))
Ну это мы ещё посмотрим, время покажет:gay:!
 
Последнее редактирование:

скептик

Интересующийся
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

да перестаньте вы уже-никто из вас денег НЕ вернет и Лорта не найдут, ибо нет его и никогда НЕ было. ха-ха))
И ты всё это знал и всё время существования проекта молчал? А теперь ха-ха.
 

vanessa

Интересующийся
Регистрация
28.05.2009
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

да перестаньте вы уже-никто из вас денег НЕ вернет и Лорта не найдут, ибо нет его и никогда НЕ было. ха-ха))

Похоже "bom" был прав на 100% что тот кто кинул всех ,постоянно отслеживает всю информацию на форуме и высказывание этого господина тому подтверждение если это не сам лорт с издевательскими высказываниями. Вам всем ничего это не говорит?
 

GRomNK

Интересующийся
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,344
Реакции
6,856
Поинты
1.100
Ответ: Lort - lort.ru

:dirol: Интересно, это кто же покруче их будет: ФСБ или ОПГ Питерские ?
Человек из Питера сказал что им сейчас занимаются люди не из госорганов, но связанные с ними.
 

Tigra

Интересующийся
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000

bom

Интересующийся
Регистрация
18.03.2009
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Vanessa, на форексе как впрочем и на любом другом поприще (рынки) связанном с деньгами и ценными бумагами, губят два зла - жадность и страх. ...

Страх обратно-пропорционален пониманию. Жадность так же, но лучше подстраховаться и сформулировать для себя психозапрет - это не трудно. :dirol:
 

vanessa

Интересующийся
Регистрация
28.05.2009
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

да перестаньте вы уже-никто из вас денег НЕ вернет и Лорта не найдут, ибо нет его и никогда НЕ было. ха-ха))

лорта может и не было,но был лобанов, лобановский или как там его. Не найдут только тогда, когда не захотят его искать, но есть такое понятие как престиж, думаю оно небезразлично правоохранительным органам. Моя голубая мечта чтобы "олежку" все таки вычислили и даже не для того чтобы вернуть свои деньги, а чтобы другие задумались, а стоит ли так поступать? А еще больше "старче" хочу посмотреть как олежка примеряет резиновые штаники. Ты их олежек не забудь приобрести заранее.
ХА-ХА-ХА!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

ну что там, поймали профессионального манипулятора НЛПишника интернет-анонима?
очень так больно хочется выпить по этому поводу:biggrin2:
эй, Аналитик, следопыты...что поутихли то? всё, запал пропал, попиарились и будет:i-yes:
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Ответ: Lort - lort.ru

ну что там, поймали профессионального манипулятора НЛПишника интернет-анонима?
очень так больно хочется выпить по этому поводу:biggrin2:
эй, Аналитик, следопыты...что поутихли то? всё, запал пропал, попиарились и будет:i-yes:
У людей горе, а Вы все прикалываетесь.
Сами поймут где они были не правы, надеюсь...
 

Nikolas71

Любитель
Регистрация
26.03.2009
Сообщения
114
Реакции
9
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

У людей горе, а Вы все прикалываетесь.
Сами поймут где они были не правы, надеюсь...

ну так я и не ко вкладчикам обращался вроде.
ну а по поводу горя. это разве горе? горе это когда родственник близкий помер, или ноги отнелись, или единственная квартира сгорела со всем нажитым добром и т.д...
а тут, ну потеря денег(имеют свойство восполняться), которая со временем будет вспониматься у большинства уже как прошлая суета сует, очередной полезный жизненный урок.
 
Последнее редактирование:

vanessa

Интересующийся
Регистрация
28.05.2009
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

ну так я и не ко вкладчикам обращался вроде.
ну а по поводу горя. это разве горе? горе это когда родственник близкий помер, или ноги отнелись, или единственная квартира сгорела со всем нажитым добром и т.д...
а тут, ну потеря денег(имеют свойство восполняться), которая со временем будет вспониматься у большинства уже как прошлая суета сует, очередной полезный жизненный урок.

Ну и радости мало. Мне вот в самом начале когда начались невыплаты по лорту прислала письмо на почту женщина, которую" кинули" на стоимость квартиры и теперь она скитается по съемным квартирам, попробовала здесь заработать,но олегу оказалось надо больше денег чем ей, так что понятие горе тоже не однозначно. Ну а у нас здесь наступило полное затишье толи перед бурей и штурмом, или все канет в лету. НУ очень бы не хотелось этого,ведь внесенные деньги людям доставались не просто так они их зарабатывали.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Ответ: Lort - lort.ru

Ну и радости мало. Мне вот в самом начале когда начались невыплаты по лорту прислала письмо на почту женщина, которую" кинули" на стоимость квартиры и теперь она скитается по съемным квартирам, попробовала здесь заработать,но олегу оказалось надо больше денег чем ей, так что понятие горе тоже не однозначно. Ну а у нас здесь наступило полное затишье толи перед бурей и штурмом, или все канет в лету. НУ очень бы не хотелось этого,ведь внесенные деньги людям доставались не просто так они их зарабатывали.
уроки бывают очень жестоки, но надо учиться, иначе будем все время терять.. жаль только время...
 
Последнее редактирование:

vanessa

Интересующийся
Регистрация
28.05.2009
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Да... вы правы надо учиться!!! Но урок ,который нам преподал лорт думаю многим запомнится надолго, особенно тем ,у кого были большие вклады, да и для остальных хороший урок, надо ни на кого не надеяться, а как ты Президент сказал (а Президент всегда прав) извлекать уроки, но сейчас такое время что не знаешь где найдешь,а где потеряешь. На Forex работать нужен опыт, а где его пока взять? Хотя последнее время инет просто весь заполонили всякие фонды,проекты и т.д. привлечением средств в ДУ но что-то нет желания пока вкладывать туда. А где найти надежного партнера (опытного трейдера),сейчас даже банки начали привлекать деньги вкладчиков для работы на Форексе,но тоже надо смотреть,что они предлагают,а банк не олег лорт,доверия больше.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Ответ: Lort - lort.ru

Да... вы правы надо учиться!!! Но урок ,который нам преподал лорт думаю многим запомнится надолго, особенно тем ,у кого были большие вклады, да и для остальных хороший урок, надо ни на кого не надеяться, а как ты Президент сказал (а Президент всегда прав) извлекать уроки, но сейчас такое время что не знаешь где найдешь,а где потеряешь. На Forex работать нужен опыт, а где его пока взять? Хотя последнее время инет просто весь заполонили всякие фонды,проекты и т.д. привлечением средств в ДУ но что-то нет желания пока вкладывать туда. А где найти надежного партнера (опытного трейдера),сейчас даже банки начали привлекать деньги вкладчиков для работы на Форексе,но тоже надо смотреть,что они предлагают,а банк не олег лорт,доверия больше.

Первое правило инвестирование в хайпы - не влаживай больше чем можешь себе позволить потерять. Если берут кредиты что бы заработать или продают квартиры - то это жадность, господа. Вот Лорт и наказал за жадность.

Точнее дала урок жизнь, руками Лорта. Если б не Лорт, то такой урок дал бы кто то другой.
 
Последнее редактирование:

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Ответ: Lort - lort.ru

Да... вы правы надо учиться!!! Но урок ,который нам преподал лорт думаю многим запомнится надолго, особенно тем ,у кого были большие вклады, да и для остальных хороший урок, надо ни на кого не надеяться, а как ты Президент сказал (а Президент всегда прав) извлекать уроки, но сейчас такое время что не знаешь где найдешь,а где потеряешь. На Forex работать нужен опыт, а где его пока взять? Хотя последнее время инет просто весь заполонили всякие фонды,проекты и т.д. привлечением средств в ДУ но что-то нет желания пока вкладывать туда. А где найти надежного партнера (опытного трейдера),сейчас даже банки начали привлекать деньги вкладчиков для работы на Форексе,но тоже надо смотреть,что они предлагают,а банк не олег лорт,доверия больше.

ду покрайней мере лучше в том плане, что ты контролируешь свой счет и если начинается большая просадка можешь трейдеру запретить торговать.
Если хотите, могу посоветовать попробовать поработать с моим знакомым трейдером, можете даже сразу с небольшой суммы начать, а если понравится, то и больше вложите.. Деньги должны работать, только риски нужно уменшать.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу