Lort - lort.ru - Страница 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

iamjgs

Любитель
Регистрация
18.02.2009
Сообщения
274
Реакции
0
Поинты
0.000

Sain

Профессионал
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1,377
Реакции
7
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Ну а я жду понедельника.
Хотя понедельник выходной, интересно на Лорте будет начисление процентов?

У нас выплаты в понедельник быть должны, так как мы купили паи в четверг. В понедельник получим за пятницу.
 

iamjgs

Любитель
Регистрация
18.02.2009
Сообщения
274
Реакции
0
Поинты
0.000

Sain

Профессионал
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1,377
Реакции
7
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Аааа, так всё же за пятницу мы получим! :thumbsup:
Радует. Т.е. выплата %% получается с задержкой.
Нормально.

Платят за количество полных рабочих дней. Т.е. мы купили в четверг. Этот день не считается, так как деньги не брали участие в торгах. В пятницу, наши деньги использовали, значит заработок за пятницу мы получим в понедельник.
 

Sain

Профессионал
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1,377
Реакции
7
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Почитала, посмотрела - мужчина серьёзный.... надо брать паи... в начале марта куплю.

Надеюсь, что серьёзный. Только одно не радует, не отвечает на мои письма. Писал в кипер когда он был онлайн. Прочитал письмо и вышел с кипера. После этого на следующий день был онлайн в кипере, как только я зашел, через пару минут вышел и снова не ответил... Нельзя так относится к инвесторам, тем более тем, кто уже купил у него паи. :k-unsure:
 

Anjel

Профессионал
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
1,345
Реакции
498
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Нельзя так относится к инвесторам, тем более тем, кто уже купил у него паи. :k-unsure:
Согласна с Вами, такое отношение не радует как-то... но с другой стороны, он на сайте написал, мол, обращайтесь ко мне в самых крайних случаях... типа, некогда мне... работаю я, и со всякими глупостями тоже ко мне не лезьте, не до этого мне...
Не хватает, вообщем, обратной связи...
 

Sain

Профессионал
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1,377
Реакции
7
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

добавлено через 1 минуту
Согласна с Вами, такое отношение не радует как-то... но с другой стороны, он на сайте написал, мол, обращайтесь ко мне в самых крайних случаях... типа, некогда мне... работаю я, и со всякими глупостями тоже ко мне не лезьте, не до этого мне...
Не хватает, вообщем, обратной связи...

Вопрос был вполне конкретный и ответить на него буквально пару секунд. Я спросил, сколько паев нужно купить для оформления "нормального" договора, а не электронного подобия без подписей, которое не имеет юридической ценности.

Неужели тяжело написать одну цифру?

ВАУ ЭТО МОЙ 666-Й ПОСТ!!!
 
Последнее редактирование:

Sain

Профессионал
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1,377
Реакции
7
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Подождем выходных.Может будет по-свободнее,тогда Олег и ответит.Кто нибудь вкладывался больше 500$?

Я хотел, но решил пока не рисковать тут такой суммой. Пока что денежки закинул в ИИГ, а тут всего 120 баксов вложил. Если он будет отвечать на вопросы и сможет оформить договор и расписку у нотариуса, то я больше 1к закину. Все зависит только от того, на сколько ему удастся завоевать наше доверие....
 

Sain

Профессионал
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1,377
Реакции
7
Поинты
0.000

iamjgs

Любитель
Регистрация
18.02.2009
Сообщения
274
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

добавлено через 1 минуту


Вопрос был вполне конкретный и ответить на него буквально пару секунд. Я спросил, сколько паев нужно купить для оформления "нормального" договора, а не электронного подобия без подписей, которое не имеет юридической ценности.

Неужели тяжело написать одну цифру?

ВАУ ЭТО МОЙ 666-Й ПОСТ!!!

Вообще-то можно этот распечатать, вписать туда номер договора (который придёт вместе с первыми %%) подписать со своей стороны и отправить, а по получении Лорт подписывает со своей стороны и отсылает обратно. Для этого образец договора выслается в электронном виде.
Это я так понял из инфы на сайте.
 

Anjel

Профессионал
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
1,345
Реакции
498
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Все зависит только от того, на сколько ему удастся завоевать наше доверие....
Да не особо как-то Олег старается завоевать наше доверие... такое ощущение, что ему всё равно... не, я не говорю, что он должен одно место рвать ради этого самого доверия, но хотя бы как-то поближе к вкладчикам быть что ль... общаться, отвечать на возникающие вопросы... всё таки люди свои кровные отдают.
 

Sain

Профессионал
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1,377
Реакции
7
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Вообще-то можно этот распечатать, вписать туда номер договора (который придёт вместе с первыми %%) подписать со своей стороны и отправить, а по получении Лорт подписывает со своей стороны и отсылает обратно. Для этого образец договора выслается в электронном виде.
Это я так понял из инфы на сайте.

Начну с того, что тот договор оформлен не правильно, так что его подписывать бесполезно :wink2:
 

Sergo44

Специалист
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
752
Реакции
0
Поинты
0.000

krutoff

Любитель
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
171
Реакции
30
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Купил 2 пая, будем посмотреть ...
Внутренний номер покупки продавца : 1235147094
Внутренний номер счета в системе WebMoney Transfer : 73255919
Внутренний номер платежа в системе WebMoney Transfer : 194901282
Дата и время выполнения платежа : 20090220 19:27:59
Идентификатор товара : 002
Стоимость товара 80.00 wmz
 

Sain

Профессионал
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1,377
Реакции
7
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Думаю,что Олег прислушается к мнению форумчан. В противном случае денежку закидывать будет стремно. А хотелось бы с ним поработать.

Ну, лично я считаю, что не очень большую сумму доверить ему можно. Иначе, я б не покупал паи :wink2:
 

Sain

Профессионал
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1,377
Реакции
7
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Как думате, еще не поздно на месяцок 10 паев прикупить?
И каковы условия вывода депозита тут?

Ну, на счет 10 паев я не уверен. Вывод в любой момент на протяжении 48 часов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу