Lort - lort.ru - Страница 46

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yurek

Любитель
Регистрация
27.06.2008
Сообщения
208
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

а мне договор не пришел на мало...что посовветуете делать?
Ничего не делать посоветую. В письме ничего толкового ты не найдёшь. Самое главное чтобы номер соглашения у тебя был сохранён. Для этого проще всего когда выдаётся конечная страничка после оплаты сохранить её в mht-формате. Эта возможность встроена в IE, если пользуешься FireFox'ом, то поставь плагин или дополнение который делает тоже самое и даже лучше - можно сохранить только выделенное, либо всю страничку. В конце-концов номер можешь записать на бумагу, но это для перестраховки, ведь он уже есть в оплаченном тобой счёте.
 

AH"ЭCTETNK

Интересующийся
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
44
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Да, срок не маленький, но для проекта, который позиционирует себя как надежный и доходный, вопрос вполне естественный. Хотелось бы "ВЫСЛУШАТЬ" Перспективы или, скорее, планы.
А кто-нибудь связывался с банком Петрокоммерц??? Я два раза задавал вопрос о "взаимоотношениях" Lort-Finance и банка по мылу, но так и не получил ответа(((
 

DENMF

Интересующийся
Регистрация
14.04.2009
Сообщения
96
Реакции
64
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Ничего не делать посоветую. В письме ничего толкового ты не найдёшь. Самое главное чтобы номер соглашения у тебя был сохранён. Для этого проще всего когда выдаётся конечная страничка после оплаты сохранить её в mht-формате. Эта возможность встроена в IE, если пользуешься FireFox'ом, то поставь плагин или дополнение который делает тоже самое и даже лучше - можно сохранить только выделенное, либо всю страничку. В конце-концов номер можешь записать на бумагу, но это для перестраховки, ведь он уже есть в оплаченном тобой счёте.

у меня ничего не вылетало про номер соглашения.... открылся кипер, и прошла оплата....и в примечания ссылка на какую-то страницу, и чето типо ошибки.....или так и надо???
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

А кто-нибудь связывался с банком Петрокоммерц??? Я два раза задавал вопрос о "взаимоотношениях" Lort-Finance и банка по мылу, но так и не получил ответа(((
:lol: Вы шутите или и вправду рассчитывали получить от банка ответ на этот вопрос?:crackup:
Грош цена была бы тому банку, который ответил. Да еще Вам, уж извините...
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

А к то ни будь мне подскажет стоит ли с этого начинать или можно ,подыскать что ни будь другое??
Мой Вам совет, поищите что-нибудь другое.... :mad:
Не только в этой ветке, но, пожалуй, и на этом сайте Вы вряд ли найдете для себя что-то подходящее..
 

SergSV

Интересующийся
Регистрация
10.03.2009
Сообщения
99
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

А к то ни будь мне подскажет стоит ли с этого начинать или можно ,подыскать что ни будь другое??

а разве мало того что люди выкладывают скрины выплат ? Если платят то значит все нормально. А каждый сам решает куда ему вкладывать.100% гарантии никто не даст куда вкладывать безопасно.
 

Yurek

Любитель
Регистрация
27.06.2008
Сообщения
208
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

и чето типо ошибки.....или так и надо???
На этой странице должны быть такие пункты:

* Внутренний номер покупки продавца : 1234567890
* Внутренний номер счета в системе WebMoney Transfer : 7xxx8x4x
* Внутренний номер платежа в системе WebMoney Transfer : 2xxx0x2xx
* Дата и время выполнения платежа : 20090410 05:15:19
* Идентификатор товара : 003
* Стоимость товара 3000.00 wmr ($120.00 по курсу на данный момент).


Ещё раз повторюсь, что эта страница важно лишь номером который в первой строке, он состоят из 10-ти цифр. Этот же номер попадает в счёт оплаты в ПС WebMoney. Если Вы не уверены в этом, то номер с этой странички лучше записать в бумажный блокнот. Потом эти 10 цифр пригодятся при продаже пая. Считайте, что это идентификационный код пая.
По поводу ошибки тут неоднократно говорилось - да, она вылетает на страничке. Всё, про неё больше не стоит говорить - она есть и всё, точка.
Уважаемый, DENMF, что же Вы не получив ещё ответа уже начинаете переспрашивать. Не флудите в теме, раз уж читать не удосужились тему с самого начала хотя бы несколько страничек.

PS. Народ, так не пойдёт. На сайте lort.ru автор изложил всё в очень доступной форме. Уже надоело отвечать на примитив-вопросы. Начните читать сайт, да и форум. Я вот прочитав информацию с сайта проникся уважением к этому человеку - настолько там верные вещи изложены и настолько грамотным стилем. Цитаты из книг тоже очень к месту, я уже начал читать одну. Пора начинать менять своё мышление :dirol:
 
Последнее редактирование:

SNUKER

Интересующийся
Регистрация
20.04.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

а разве мало того что люди выкладывают скрины выплат ? Если платят то значит все нормально. А каждый сам решает куда ему вкладывать.100% гарантии никто не даст куда вкладывать безопасно.

вопрос в том сколь по времени он будет еще существовать
 

SergSV

Интересующийся
Регистрация
10.03.2009
Сообщения
99
Реакции
0
Поинты
0.000

SNUKER

Интересующийся
Регистрация
20.04.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Sergo44

Специалист
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
752
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

как выглядит номер соглашения?

Номер соглашения=номер покупки пая.Ищите в кипере. 10 цифр

Не задавайте вопросов,на которые есть ответы на сайте и форуме.Это касается не только Вас.
 
Последнее редактирование:

Nikolas71

Любитель
Регистрация
26.03.2009
Сообщения
114
Реакции
9
Поинты
0.000

Lalex

Интересующийся
Регистрация
17.04.2009
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Nikolas71

Любитель
Регистрация
26.03.2009
Сообщения
114
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Вот забава ! Выплаты 10-47, а сообщение о них в форуме 9-46.
Разница во времени между форумом и Питером 1 час???

Не знаю, как у Вас, а у меня время московское, оно же питерское. И всё совпадает с форумом:i-yes: . Вы то сами откуда:wink2: ?
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Вот забава ! Выплаты 10-47, а сообщение о них в форуме 9-46.
Разница во времени между форумом и Питером 1 час???

добавлено через 8 минут
У меня на часах 11-16. Модеретор, переведи часы.
Вы очень удачную тему выбрали для начала общения на форуме:mad:
 

Lalex

Интересующийся
Регистрация
17.04.2009
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Вы очень удачную тему выбрали для начала общения на форуме:mad:
Тема, может, и не самая удачная, просто заметил казус и обратил внимание общественности. А общение на форуме может приобретать самые разные формы, кто-то пишет о ерунде, а кто-то просто читает и улыбается. Люди в ЛОРТЕ сидят с июля 2008 (а именно тогда пошёл основной прирост капитала) и давно уже в профите, и знают, что бывают задержки, и что лаптопы тонут в Карибском море, но проблем с проектом небыло. Для того чтобы вкладывать свои деньги надо хотя бы внимательно изучить тему. А форум заполнен сообщениями типа купил один пай в пятницу, а выплат нет, или целая страница " ...выплаты за 15...". А живу я в Питере и с Олегом общаюсь по крайней необходимости по телефону или в кипере.
С уважением и извинениями
 

Sergo44

Специалист
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
752
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Тема, может, и не самая удачная, просто заметил казус и обратил внимание общественности. А общение на форуме может приобретать самые разные формы, кто-то пишет о ерунде, а кто-то просто читает и улыбается. Люди в ЛОРТЕ сидят с июля 2008 (а именно тогда пошёл основной прирост капитала) и давно уже в профите, и знают, что бывают задержки, и что лаптопы тонут в Карибском море, но проблем с проектом небыло. Для того чтобы вкладывать свои деньги надо хотя бы внимательно изучить тему. А форум заполнен сообщениями типа купил один пай в пятницу, а выплат нет, или целая страница " ...выплаты за 15...". А живу я в Питере и с Олегом общаюсь по крайней необходимости по телефону или в кипере.
С уважением и извинениями

А по-подробнее на счет общения с Олегом можно? А то на форумах обещают с ним встретиться,но ответа уже больше трех месяцев от их нет.В двух словах: о впечатлениях и т.д.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу