Lort - lort.ru - Страница 50

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

jokers

Интересующийся
Регистрация
29.01.2009
Сообщения
50
Реакции
1
Поинты
0.000

SergSV

Интересующийся
Регистрация
10.03.2009
Сообщения
99
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

до сих пор не получил выплаты за 21-22 апреля!написал на кипер пока тишина!

Тоже не получал. Терпение и все будет. Не беспокойте человека.Была профилактика, по киперу он предупреждал , что будет задержка. Мы же все живые люди и не можем точно сказать когда все будет готово. Терпение и вам за это будет прибыль ))
 

Sergo44

Специалист
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
752
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Подскажите пожалуйста, я пользуюсь Keeper Light.
Где можно посмотреть в нем Индивидуальный номер соглашения?
(который наверное должен состояить из 10 цифр)

Я Вам в личку написал
 

maximal

Специалист
Регистрация
23.01.2009
Сообщения
418
Реакции
4
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

За два дня:)
24.04.jpg

Выплаты раз в неделю конечно хорошо, но вм- это ведь не либерти, за неделю у каждого набежит приличная сумма к выплате, при таких переводах недалеко и до блокировки, не дай бог, тьфу-тьфу-тьфу, ведь аттестат-то пока формальный...
 

Arkadiya

Любитель
Регистрация
14.12.2008
Сообщения
264
Реакции
175
Поинты
0.000

Lort

Интересующийся
Регистрация
26.02.2009
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Друзья мой! Довольно давно не говорил я благодарственные речи, что так любят все вокруг, и чувствую настало таки время сказать это сакральное слово - спасибо! Спасибо тем, кто с пониманием относится к накладкам; кто старается не только урвать, но и всеми силами помочь; кто бескорыстно делает то, что в общем-то и не обязан делать; кто искренне делится своими радостями... и спасибо всем, кто задаётся вопросами!..
Но и я в свою очередь спешу поделиться хорошими новостями, а именно:
Во-первых, выплаты отныне будут проходить гораздо быстрей - добрые люди подкинули програмку для автоматизации платежей, вчера проверил лично - вполне!.. Огромное за это СПАСИБО!
Во-вторых, скоро будет готов и выложен на сайт раздел по реинвестициям... Более того, самые нетерпеливые могут уже сейчас писать мне на почту [email protected] о своём желании капитализации своих паёв на срок 10, 20, 50, и 100 и 200 рабочих дней... Учту все пожелания, подсчитаю и подготовлю новое соглашение...

PS если у кого-то ещё есть пропущенные выплаты, как всегда пишите на кипер
С уважением, Олег Лорт
 

Sergo44

Специалист
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
752
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

За два дня:)
Посмотреть вложение 4305

Выплаты раз в неделю конечно хорошо, но вм- это ведь не либерти, за неделю у каждого набежит приличная сумма к выплате, при таких переводах недалеко и до блокировки, не дай бог, тьфу-тьфу-тьфу, ведь аттестат-то пока формальный...

Согласен.Надо посмотреть,как будет работать программа Олега.Если выплаты пойдут в нормальном режиме,то надобность выплат,которые указывали(раз или два в неделю),отпадет сама собой,имхо.
 

Nikolas71

Любитель
Регистрация
26.03.2009
Сообщения
114
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Выплаты раз в неделю конечно хорошо, но вм- это ведь не либерти, за неделю у каждого набежит приличная сумма к выплате, при таких переводах недалеко и до блокировки, не дай бог, тьфу-тьфу-тьфу, ведь аттестат-то пока формальный...
Скажите, Maximal, а можно поподробнее о возможности блокировки кошелька WebMoney.:eek: У меня тоже формальный аттестат, а суммы фигурировали относительно приличные (от 5 до 150кР.) И что нужно сделать, что-бы избежать таких неприятностей?
Можно в личку. Заранее спасибо.
 

fortovuy3

Интересующийся
Регистрация
02.02.2009
Сообщения
97
Реакции
0
Поинты
0.000

Anjel

Профессионал
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
1,345
Реакции
498
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Скажите, Maximal, а можно поподробнее о возможности блокировки кошелька WebMoney.:eek: У меня тоже формальный аттестат, а суммы фигурировали относительно приличные (от 5 до 150кР.) И что нужно сделать, что-бы избежать таких неприятностей?
Можно в личку. Заранее спасибо.
Подробностями о блокировке кошельков забиты многие форумы, почитайте... хотя бы на форуме вэбмани.
Можно, конечно, купить персональный аттестат, но и он не даёт 100 процентной гарантии, что не заблокируют.... но хотя бы разбираться будет проще.
 

Sain

Профессионал
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1,377
Реакции
7
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Друзья мой! Довольно давно не говорил я благодарственные речи, что так любят все вокруг, и чувствую настало таки время сказать это сакральное слово - спасибо! Спасибо тем, кто с пониманием относится к накладкам; кто старается не только урвать, но и всеми силами помочь; кто бескорыстно делает то, что в общем-то и не обязан делать; кто искренне делится своими радостями... и спасибо всем, кто задаётся вопросами!..
Но и я в свою очередь спешу поделиться хорошими новостями, а именно:
Во-первых, выплаты отныне будут проходить гораздо быстрей - добрые люди подкинули програмку для автоматизации платежей, вчера проверил лично - вполне!.. Огромное за это СПАСИБО!
Во-вторых, скоро будет готов и выложен на сайт раздел по реинвестициям... Более того, самые нетерпеливые могут уже сейчас писать мне на почту [email protected] о своём желании капитализации своих паёв на срок 10, 20, 50, и 100 и 200 рабочих дней... Учту все пожелания, подсчитаю и подготовлю новое соглашение...

PS если у кого-то ещё есть пропущенные выплаты, как всегда пишите на кипер
С уважением, Олег Лорт

Уважаемый Олег, взгляните на этот сайт https://masspayment.wmtransfer.com/?lang=ru-RU . ВМТ сами разработали сервис для массовых выплат. Достаточно только создать csv файлик, где указать:
<Кошелёк получателя>;<Сумма>;<Описание (не более 235 символов)>;<номер платежа (указ. отправителем)>
К примеру:
Z123456789012;0.40;WMZ test;12345
R123456789012;15.02;Тестовый платёж в рублях;0
E123456789012;1.03;"Euro payments;test";
U123456789012;4.01;"оплата за ООО =Орион=";0
Если кто-то покупает паи, Вы находите его в файлике и меняете всего 1-но поле «сумма», если паи продают, удаляете человека с файла. Для Вас работы очень мало, всего нажать пару кнопок, а выплаты люди получат очень быстро, с разницей в пару секунд.
 

Lort

Интересующийся
Регистрация
26.02.2009
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Уважаемый Олег, взгляните на этот сайт https://masspayment.wmtransfer.com/?lang=ru-RU . ВМТ сами разработали сервис для массовых выплат. Достаточно только создать csv файлик, где указать:
<Кошелёк получателя>;<Сумма>;<Описание (не более 235 символов)>;<номер платежа (указ. отправителем)>
К примеру:
Z123456789012;0.40;WMZ test;12345
R123456789012;15.02;Тестовый платёж в рублях;0
E123456789012;1.03;"Euro payments;test";
U123456789012;4.01;"оплата за ООО =Орион=";0
Если кто-то покупает паи, Вы находите его в файлике и меняете всего 1-но поле «сумма», если паи продают, удаляете человека с файла. Для Вас работы очень мало, всего нажать пару кнопок, а выплаты люди получат очень быстро, с разницей в пару секунд.

Всё верно, я его тестировал уже давно, но в данном сервисе есть ограничения по выплатам...
Например, минимальный платёж для WMZ от 1.00
К тому же я не смог в нём разобраться до конца... видимо, не силён!))
 

Sain

Профессионал
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1,377
Реакции
7
Поинты
0.000

Вложения

  • lort.jpg
    lort.jpg
    18.3 KB · Просмотры: 97

Leeroy77

Интересующийся
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
74
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Скажите, Maximal, а можно поподробнее о возможности блокировки кошелька WebMoney.:eek: У меня тоже формальный аттестат, а суммы фигурировали относительно приличные (от 5 до 150кР.) И что нужно сделать, что-бы избежать таких неприятностей?
Можно в личку. Заранее спасибо.
Можно тоже в личку продублировать, заранее спасибо)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу