Lort - lort.ru - Страница 85

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NemeZ777

Интересующийся
Регистрация
26.03.2009
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Я выше выкладывал скрин в котором за апрель 3 раза были спаренные выплаты сразу за 2 дня. На данный момент ситуация не отличается в худшую сторону, тем более для непонятливых 100 раз уже сказали, что бывали и задержки 4 дня.

Или вам очень неймётся?

ну у меня тоже было что и за 3 дня приходило, но тада работал сайт и Олег был на связи, паниковать рано канешно но на кидос очень похоже
 

F-D

Интересующийся
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000

defoltik

Интересующийся
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

ДА, неймётся. Есть большая разница. В этом случае сайт пропал. И никому Олег не отвечает.Ну да ладно, что переливать из пустого в порожнее. Ждём.Ничего больше не остаётся делать

Он не пропал а периодически появляется - исчезает, это разумному человеку говорит о том, что сейчас там ведутся какие-то работы или имеют место быть технические неполадки.
Тем более что вы так переживаете за сайт? Это лишь визитная карточка Олега не более.
 

Nikolas71

Любитель
Регистрация
26.03.2009
Сообщения
114
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Ну так поищите ту девушку пускай она его поищет в свою очередь.Думаю, все форумчане вам и той девушке только спасибо скажут.
И не только спасибо - я готов материально простимулировать
 

twistfire

Интересующийся
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Олег не выходит уже на связь с 9 мая по городскому телефону отвечала якобы жена, на самом деле он Олег Лобанов я в проекте с сентября 2008 года

Это жена сказала - что он с 9-го числа не выходит на связь?
Или это Вы говорите?
Я в проекте тоже давно, но такого - ни разу не было.. я представляю сколько сейчас сообщений приходит к ОЛ... О том что все хотят продать свои паи..

Ждемс..
Если какие новости - пишемс...
 

NemeZ777

Интересующийся
Регистрация
26.03.2009
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Он не пропал а периодически появляется - исчезает, это разумному человеку говорит о том, что сейчас там ведутся какие-то работы или имеют место быть технические неполадки.
Тем более что вы так переживаете за сайт? Это лишь визитная карточка Олега не более.
Ну смысл то пропадать то появляться если он чесный то сообщил бы всем что технические работы и все!А так его уже пол форума готова на тот свет отправит деньги то серьезные!
 

F-D

Интересующийся
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Раньше была задержка, он ноутбук утопил, но сейчас с ним не может связаться работник который рассылал вам деньги, есть ктото кому олег сам присылал выплаты???, или здесь токо пайщики полуцающие деньги с
кипера 353725794233
 

NemeZ777

Интересующийся
Регистрация
26.03.2009
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Раньше была задержка, он ноутбук утопил, но сейчас с ним не может связаться работник который рассылал вам деньги, есть ктото кому олег сам присылал выплаты???, или здесь токо пайщики полуцающие деньги с
кипера 353725794233

Мне пару раз присылал но там была тех неполадка!Я купил большой пакет и они не прислали за один день!Я ему написал он мне сам прислал!
 

twistfire

Интересующийся
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Раньше была задержка, он ноутбук утопил, но сейчас с ним не может связаться работник который рассылал вам деньги, есть ктото кому олег сам присылал выплаты???, или здесь токо пайщики полуцающие деньги с
кипера 353725794233

Откуда информация про связь помощника и Олега?
Мне ранее Олег сам платил %, сейчас - получал от помощника..
 

defoltik

Интересующийся
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Раньше была задержка, он ноутбук утопил, но сейчас с ним не может связаться работник который рассылал вам деньги, есть ктото кому олег сам присылал выплаты???, или здесь токо пайщики полуцающие деньги с
кипера 353725794233

А вы, что достучались до работника который раньше проводил выплаты, откуда у вас информация, что он не может связаться с Олегом?
 

F-D

Интересующийся
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Не логично теряться и гробить сайт на котором не один год его работы, тем более что в конце апреля когда были задержки они перешли на программу автоматической рассылки, для чего заказывать программу и сразу теряться, у него какието явно проблеммы, срочно пробивайте адрес и выкладывайте !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! жена говорит что не в курсе его дел и он в командировке
 

Nominal

Интересующийся
Регистрация
27.04.2009
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Он не пропал а периодически появляется - исчезает, это разумному человеку говорит о том, что сейчас там ведутся какие-то работы или имеют место быть технические неполадки.
Тем более что вы так переживаете за сайт? Это лишь визитная карточка Олега не более.

Согласен. Хайповские кидалы сайты не выключают (ожидают инерционных вкладов). А с такими деньгами если бы захотел уйти он давно новый паспорт купил и не маячил в ВМ и дерганием сайта.
Не отвечает на запросы? кому? 500-там постоянным и теперь 2000 дополнительно взволнованных? за..ся по клавишам стукать:)
Ну а если смылся - повторяюсь с такими денежками спрятаться можно.

Вывод: не можем повлиять - рсслабляемся и ждем
хотя что-то там точно стряслось...
 

wills

Интересующийся
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Мне Олег сам присылал денги или может просто его имя используется.
Некоторые говорят что рано паниковать, я тоже так думаю, давайте небудем поднимать пыль раньше бури. Если Олег и решит пропасть, то он уже далеко за границей и найти его неудастса, я думаю уже и паспорт другой. Но если он еще в россии, то понимает что скрыватся бесполезно, найдут, т.к. суммы немаленькие, поэтому я думаю что у них возникли проблемы.. Один факт только удивителен, почему на сайте не выложена информация о реконструкциях и т.д.. значит произошел форс-мажор. Кто-то тут говорит что денги и по 4 дня не поступали, а сайт тоже был нерабочим?
 

F-D

Интересующийся
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

да я общаюсь и сейчас в реальнов времени, с этим человеком, у меня на данный момент есть вся база киперов и сумм оплат сумма баланса пугает даже меня, НАДО АДРЕС СРОЧНО, кто хочет о чемто конкретнов говорить пишите лично
 

olivka2008

Интересующийся
Регистрация
02.12.2008
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000

F-D

Интересующийся
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000

AlexCh

Профессионал
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
2,586
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Олег не выходит уже на связь с 9 мая по городскому телефону отвечала якобы жена, на самом деле он Олег Лобанов я в проекте с сентября 2008 года

Откуда информация о фамилии?....есть паспортные данные?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу