Lort - lort.ru - Страница 88

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sain

Профессионал
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1,377
Реакции
7
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Вообще-то хочется верить, что он не кинул. Ведь есть люди, которые вкладывали большие суммы, так что в случае кидка из под земли достанут. Узнать данные, на который получен аттестат не составляет больших проблем. Не выгодно ему кидать… Думаю здоровье важнее…
 

F-D

Интересующийся
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

у меня в базе токо один крупный остальные мелочь, но он ничего не знает и сам из Запорожья, ищите крупных вкладчиков и думайте!!! :))) кстате у него паспортные данные теже что и выложили, но я говорю что в апреле он паспорт потерял и сменил !!!!!
 

NemeZ777

Интересующийся
Регистрация
26.03.2009
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000

Danila

Интересующийся
Регистрация
11.05.2009
Сообщения
84
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Добрый день Всем. Я когда вступил в проект то буквально через неделю выплаты прекратились на три или четыре дня(1-3 сентября 2008г.) Но потом Олег вышел на связь извинился и вернул все сполна, Думаю не стоит пока нагнетать обстановку хотя бы еще дня два. Уровень TL на неделе был около 620, а сечас 3466 видимо взял кредит? Мне кажется нужно надеятся на лучшее, хотя терять свое(тоже поверте не мало) не хочется.
 

Sain

Профессионал
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1,377
Реакции
7
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

я говорил с работником скорее всего адрес липа, они только собирались снимать офис, раньше на сайте было чапаева 3 по моему, но и это липа

добавлено через 1 минуту
в какой отдел обращяться то?? можа кто работает в ФСБ или МВД с форума, через заяву долго будет а время против нас

У меня есть выход на Интерпол.
Уточню, на самую верхушку Интерпола. Но пока, думаю, стоит подождать. Если недельку не будет ответов, тогда смогу заняться этим.
 
Последнее редактирование:

defoltik

Интересующийся
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Человек не выходит на связь и что?
Уже сто раз было сказано что и раньше были задержки по выплатам, ХВАТИТ ФЛУДИТЬ, ХВАТИТ НЕСТИ ВСЯКУЮ ЧУШЬ!
Мало ли что могло произойти.
Не создавайте проблем Олегу и себе. Ещё рано поднимать панику!

Даже в надежном IIG суппорты не отвечают и выплаты не приходят, и то там подобного нет!

Если бы администраторы закрыли эту тему хотя бы на время - было б идеально!
 

olivka2008

Интересующийся
Регистрация
02.12.2008
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Добрый день Всем. Я когда вступил в проект то буквально через неделю выплаты прекратились на три или четыре дня(1-3 сентября 2008г.) Но потом Олег вышел на связь извинился и вернул все сполна, Думаю не стоит пока нагнетать обстановку хотя бы еще дня два. Уровень TL на неделе был около 620, а сечас 3466 видимо взял кредит? Мне кажется нужно надеятся на лучшее, хотя терять свое(тоже поверте не мало) не хочется.
И чем он тогда объяснил своё отсутствие?
 

Ura_

Интересующийся
Регистрация
23.03.2009
Сообщения
339
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

А не стоит ли подождать еще пару дней?
Ведь он и раньше платил сразу за несколько дней.
А если учесть что было 3 дня выходных то неоплачено только за 12-13.
Вот если раньше времени поднимем панику тогда точно пи пец!!!
 

twistfire

Интересующийся
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Человек не выходит на связь и что?
Уже сто раз было сказано что и раньше были задержки по выплатам, ХВАТИТ ФЛУДИТЬ, ХВАТИТ НЕСТИ ВСЯКУЮ ЧУШЬ!
Мало ли что могло произойти.
Не создавайте проблем Олегу и себе. Ещё рано поднимать панику!

Даже в надежном IIG суппорты не отвечают и выплаты не приходят, и то там подобного нет!

Если бы администраторы закрыли эту тему хотя бы на время - было б идеально!

Нет, закрывать тему нельзя..
 

Wersus

Профессионал
Регистрация
15.02.2009
Сообщения
1,359
Реакции
1
Поинты
0.000

Danila

Интересующийся
Регистрация
11.05.2009
Сообщения
84
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Я думаю кипер Олега и так уже завалили вопросами где деньги, где деньги? Я понимаю у каждого свои проблемы хотелось бы верить в лучшее, но если это очередной "КИДОК" то я просто снимаю перед Олегом шляпу и Выражаю свое искреннее ВОСХИЩЕНИЕ. Денежек жалкомо оченьма :-(
 

3gpmobi

Интересующийся
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000

Sain

Профессионал
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1,377
Реакции
7
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

у меня в базе токо один крупный остальные мелочь, но он ничего не знает и сам из Запорожья, ищите крупных вкладчиков и думайте!!! :))) кстате у него паспортные данные теже что и выложили, но я говорю что в апреле он паспорт потерял и сменил !!!!!

может 1000-2000 у.е. и мелочь, но когда человек 200-300 вложат по 1-2к, выходит не мало :wink2:
 

Danila

Интересующийся
Регистрация
11.05.2009
Сообщения
84
Реакции
0
Поинты
0.000

Nikolas71

Любитель
Регистрация
26.03.2009
Сообщения
114
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

У меня есть выход на Интерпол.
Уточню, на самую верхушку Интерпола. Но пока, думаю, стоит подождать. Если недельку не будет ответов, тогда смогу заняться этим.
:t-1doh: Да они его будут год искать и не найдут. F-D прав - Олега искать прямо сейчас, потом будет поздно. Время, увы, не нашей стороне. Мне на кипер он как-то писал, что у него несколько счетов в общей сумме около 30 млн.$, не знаю, правда это или нет:wallbash:
 

twistfire

Интересующийся
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000

Sain

Профессионал
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1,377
Реакции
7
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

:t-1doh: Да они его будут год искать и не найдут. F-D прав - Олега искать прямо сейчас, потом будет поздно. Время, увы, не нашей стороне. Мне на кипер он как-то писал, что у него несколько счетов в общей сумме около 30 млн.$, не знаю, правда это или нет:wallbash:

Я так не думаю, если дадут указание свыше все быстренько найдется :wink2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу