лоховод Алексей Буймистров вышел на охоту, новый проект

Гудвин

Интересующийся
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
С почты данного человека началась рассылка следующего содержания:

добавлено через 1 минуту
ПРИВЕТСТВУЮ ВАС ДРУЗЬЯ ! ПРОШЛО МНОГО ВРЕМЕНИ ПОСЛЕ НАШЕЙ СОВМЕСТНОЙ РАБОТЫ В ФОРМУЛЕ ДЕНЕГ !

Много произошло за этот год событий и как писал один философ - со временем мы получаем либо (опыт) либо деньги и опыт..лично я получил только опыт .за этот год я практически ничего не заработал ,а в основном обучался бизнесу и пришел к тому(кстати не я один)что лучше формулы денег не было ничего) сегодня я начинаю работать в новом проекте по тому же принципу с некоторыми изменениями как в формуле.сейчас у меня на руках база в 11000 человек всех участников формулы.я их обзваниваю.и выясняется что большинство нигде после формулы не работали.и многие с интересом принимают информацию.сейчас я по возможности собираю старую гвардию и конечно новых партнеров подключаю.

ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ПОВТОРИТЬ И ПРИУМНОЖИТЬ НАШ ПРОШЛЫЙ УСПЕХ !
мои контакты :
СКАЙП - buymistrov
тел.8-962-564-40-44
в контакте - vk.com/bumistrov
 
Последнее редактирование:

Гудвин

Интересующийся
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

Гудвин

Интересующийся
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

Гудвин

Интересующийся
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
А меж тем всякий г1г4 (как и прочие лоховозки) всегда заканчивается скамом.
И по итогам этого скама примерно 1/5 от всех участников в выйграше,
а 4/5 - просрали свой влох.
 

Roman101

МАСТЕР
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
3,298
Реакции
3,130
Поинты
0.000

инкассатор

Специалист
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
511
Реакции
12
Поинты
0.000
проект старый, Лихачев его уже около года пытается раскрутить

На форуме его ветка прикрыта. Там изначально активности не было. Новой что-то Лихачев и Буймистров не захотели открывать. Не уверены в проекте?:wink2:
 

Natalie1

Интересующийся
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
31
Реакции
22
Поинты
0.000

Roman101

МАСТЕР
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
3,298
Реакции
3,130
Поинты
0.000
На форуме его ветка прикрыта. Там изначально активности не было. Новой что-то Лихачев и Буймистров не захотели открывать. Не уверены в проекте?:wink2:

Они понимают что на ммгп нет смысла им лезть - тут много всего про них знают. Они сейчас по соцсетям буратосов ищут.

Можть бухалыча подтянут - будет фсбэшников разводить на бабло:_1:
 
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
С почты данного человека началась рассылка следующего содержания:

добавлено через 1 минуту
ПРИВЕТСТВУЮ ВАС ДРУЗЬЯ ! ПРОШЛО МНОГО ВРЕМЕНИ ПОСЛЕ НАШЕЙ СОВМЕСТНОЙ РАБОТЫ В ФОРМУЛЕ ДЕНЕГ !

Много произошло за этот год событий и как писал один философ - со временем мы получаем либо (опыт) либо деньги и опыт..лично я получил только опыт .за этот год я практически ничего не заработал ,а в основном обучался бизнесу и пришел к тому(кстати не я один)что лучше формулы денег не было ничего) сегодня я начинаю работать в новом проекте по тому же принципу с некоторыми изменениями как в формуле.сейчас у меня на руках база в 11000 человек всех участников формулы.я их обзваниваю.и выясняется что большинство нигде после формулы не работали.и многие с интересом принимают информацию.сейчас я по возможности собираю старую гвардию и конечно новых партнеров подключаю.

ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ПОВТОРИТЬ И ПРИУМНОЖИТЬ НАШ ПРОШЛЫЙ УСПЕХ !
мои контакты :
СКАЙП - buymistrov
тел.8-962-564-40-44
в контакте - vk.com/bumistrov

Этот сученыш :biggrin2:так свою почку и не продал :m-sad:
 
Сверху Снизу