• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

LR для новичка - Страница 2

Ganador

Любитель
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
167
Реакции
63
Поинты
0.000
Кто в курсе, подскажите плз.- можно ли избежать комиссии системы? Мне перевели сумму на LR, а с неё ещё и внутренний процент взяли. в РМ такого нету.
вот и стало интересно.)

Как вы это себе представляете? Система живёт на этих комиссиях, надо сказать весьма гуманных по сравнению с перфектом или вебманьками, на средних суммах особенно, а с РМ и на крупных. В РМ нет комиссий только при получении, зато когда отправлять будете перевод, откусят кусочек) и если сумма средняя или крупная, то кусочек солидный получится)

В либерти исходяшие переводы бесплатные зато

добавлено через 3 минуты
А для пополнения счёта лучший вариант просмотреть http://www.libertyreserve.com/en/exchangers ищите Supported Languages - English, Russian

Намного надёжнее пополнять счет через проверенные сервисы, чем через какого-то юзера с форума
 
Последнее редактирование:

Keturio

Интересующийся
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
72
Реакции
8
Поинты
0.000
Сообщение от Tamplier912 Посмотреть сообщение
подскажите как с дебетной карты перевисти деньгу в либерти!?????? не могу никак понять!(((
Практически любой обменник тебе в помощь ))
 

Tanya777

Новичок
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день!
помогите разобраться со схемой перевода с карты руб. в LR USD
на сайте-обменнике я перевожу с карты Сбербанка руб в LR USD, указав номер карты, я эту операцию произвожу и где я увижу свои LR USD? после этого что необходимо сделать? как перевести LR USD в необходимый фонд?
и вопрос: не опасно использовать свою з/пл карту или лучше завести другую? я думала использовать почтовую карту, но на сайтах-обменниках, где идет список откуда перечисление, я не нашла почтовую карту
может мои вопросы покажутся кому-то глупыми, но я никогда не работала с данными системами и пока пытаюсь во всем разобраться
заранее спасибо:appl:
 

Andyshish

Интересующийся
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
44
Реакции
27
Поинты
0.000
Подскажите, плиз, где на LR историю операций посмотреть (поступления/платежи)??? Спасибо!
 

lana394

Интересующийся
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
LR, полная конфедициальность, комиссия % маленькая, а главное, нет налогов.
 
Сверху Снизу