LR Stream - www.lrstream.com - Страница 4

Якоff

Интересующийся
Регистрация
14.01.2008
Сообщения
132
Реакции
0
Поинты
0.000
Как можно о чем-то говорить?

Как можно о чем-то говорить, если LR до сих пор лихорадит. У одних работает, у других нет, у третьих очень медленно. Сегодня новый вход на сайт. Читайте форумы, блоги. Для фастов день простоя уже проблема, а тут уже более 5 дней. Я на одно надеюсь, что все лояльные участники будут вознаграждены. Я поддерживал данный проект и надеюсь, что Админ это оценит. Мне удивительна лень участников, тысячи уже выплачены, а на мониторах по десятку голосов всего. Многим лень потратить пару минут на мониторы, но не лень гадить на форумах. Многие посты настолько тупы, что впору отнести их к флуду.

Всем рекомендую почитать этот блог: http://money-news-online.com/blog/ . Здесь вы найдете много подтверждений тому, что серьезные проблемы с LR существуют, в том числе и двойные выплаты. Напомню, что LRStream работает только с LR.

Всем удачи.
 
Последнее редактирование:

Dron74

Любитель
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
388
Реакции
2
Поинты
0.000
я был бы даже непротив, еслиб за дни когда либерти неработало, не шолбы процент, и проекту проще, он то не виноват. а рано или поздно любой проект всё равно закроется
 

zoolegri

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.03.2007
Сообщения
8,044
Реакции
3,222
Поинты
0.000
Как можно о чем-то говорить, если LR до сих пор лихорадит. У одних работает, у других нет, у третьих очень медленно. Сегодня новый вход на сайт. Читайте форумы, блоги. Для фастов день простоя уже проблема, а тут уже более 5 дней. Я на одно надеюсь, что все лояльные участники будут вознаграждены. Я поддерживал данный проект и надеюсь, что Админ это оценит. Мне удивительна лень участников, тысячи уже выплачены, а на мониторах по десятку голосов всего. Многим лень потратить пару минут на мониторы, но не лень гадить на форумах. Многие посты настолько тупы, что впору отнести их к флуду.

Всем рекомендую почитать этот блог: http://money-news-online.com/blog/ . Здесь вы найдете много подтверждений тому, что серьезные проблемы с LR существуют, в том числе и двойные выплаты. Напомню, что LRStream работает только с LR.

Всем удачи.


Тут у админа трудное решение. Если он просто закроется без каких-то выплат, то думаю новые проекты он может уже и не открывать - никто не вложится больше.
А если продолжать работать, то как? Или выплатить вкладчикам их вклады минус уже выплаченный процент и потом объявить второй круг, или попытаться продолжить на старых условиях, или ещё какой-то вариант. Есть над чем подумать...
 

ocean-m

Профессионал
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
5,890
Реакции
25
Поинты
0.000
ну один проект он уже прикрыл это поинт 4 инвест но думаю по этому выплаты произведет а там посмотрим я поверю что он платит только как получу выплату на либу которую как я вижу до сих пор колбасит
 

pusika

Любитель
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
702
Реакции
6
Поинты
0.000
Знакомая песенка, ждите понедельника :dirol: подождем :biggrin2:
 

roshfor

Любитель
Регистрация
26.11.2007
Сообщения
105
Реакции
0
Поинты
0.000
Знакомая песенка, ждите понедельника :dirol: подождем :biggrin2:
Админ планирует стартовать с новым проектом в понедельник 12 мая.
Участники, поддерживающие проект lrstream на форумах и мониторах, будут с депозитами перенесены в новый. Будем надеятся, что это правда.
 

Dron74

Любитель
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
388
Реакции
2
Поинты
0.000
админ на письма отвечает, посмитрим кого он заберёт в свой новый проект,
 

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
Админ планирует стартовать с новым проектом в понедельник 12 мая.
Участники, поддерживающие проект lrstream на форумах и мониторах, будут с депозитами перенесены в новый. Будем надеятся, что это правда.
Новый проект - новая тема!
А эту переношу в проблемные!
 
Сверху Снизу