LR/WM/Qiwi/Liqpay/ЯД/Paypal/WU/MG/Moneta/ W1/Ukash/Alfa/Связной/ВТБ24/Сбер/Авангард - Страница 10

Landron

Интересующийся
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: LR/WM/Qiwi/Liqpay/ЯД/Paypal/WU/MG/Moneta/ W1/Ukash/Alfa/Связной/ВТБ24/Сбер/Аванга

В процессе решения...
Из за обнаружения сервисом того что карта не моя и ВМИД тоже не мой, подозрения...
 

begemot

Любитель
Верифицирован
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
324
Реакции
47
Поинты
0.000

jew

Любитель
Регистрация
19.05.2009
Сообщения
173
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: LR/WM/Qiwi/Liqpay/ЯД/Paypal/WU/MG/Moneta/ W1/Ukash/Alfa/Связной/ВТБ24/Сбер/Аванга

Хорошие курсы :) Проверка связи :)
 

begemot

Любитель
Верифицирован
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
324
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: LR/WM/Qiwi/Liqpay/ЯД/Paypal/WU/MG/Moneta/ W1/Ukash/Alfa/Связной/ВТБ24/Сбер/Аванга

Работаю с кодами BTC-e и Bitcoin.
Обмен на все имеющиеся банки/платежные системы.
 

begemot

Любитель
Верифицирован
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
324
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: LR/WM/Qiwi/Liqpay/ЯД/Paypal/WU/MG/Moneta/ W1/Ukash/Alfa/Связной/ВТБ24/Сбер/Аванга

Приобретаю PM/WMZ/Bitcoin за Яндекс Деньги по хорошим курсам.
 

begemot

Любитель
Верифицирован
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
324
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: LR/WM/Qiwi/Liqpay/ЯД/Paypal/WU/MG/Moneta/ W1/Ukash/Alfa/Связной/ВТБ24/Сбер/Аванга

На данный момент суммы от 1k PM/WMZ готов купить за ЯД по курсу 36.5.
На меньшие суммы курс обсуждаем.
 

begemot

Любитель
Верифицирован
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
324
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: LR/WM/Qiwi/Liqpay/ЯД/Paypal/WU/MG/Moneta/ W1/Ukash/Alfa/Связной/ВТБ24/Сбер/Аванга

Актуально приобретение Perfect Money, WMZ, WMR, Qiwi за мои ЯД, банки и нал по приятным для клиента тарифам. По некоторым направлениям с доплатой Вам!
 

begemot

Любитель
Верифицирован
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
324
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: LR/WM/Qiwi/Liqpay/ЯД/Paypal/WU/MG/Moneta/ W1/Ukash/Alfa/Связной/ВТБ24/Сбер/Аванга

Вновь в наличии большое количество Яндекс Денег для обмена на Ваши Perfect Money, WMZ, WMR, Qiwi или любые другие валюты.
 

drnb

Новичок
Регистрация
16.02.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: LR/WM/Qiwi/Liqpay/ЯД/Paypal/WU/MG/Moneta/ W1/Ukash/Alfa/Связной/ВТБ24/Сбер/Аванга

ув. begemot, когда бываете онлайн? не достучаться ни по одному из контактов
 

begemot

Любитель
Верифицирован
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
324
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: LR/WM/Qiwi/Liqpay/ЯД/Paypal/WU/MG/Moneta/ W1/Ukash/Alfa/Связной/ВТБ24/Сбер/Аванга

ув. begemot, когда бываете онлайн? не достучаться ни по одному из контактов

всегда по всем контактам онлайн.
а сообщения в других местах лучше набивать.
 

begemot

Любитель
Верифицирован
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
324
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: LR/WM/Qiwi/Liqpay/ЯД/Paypal/WU/MG/Moneta/ W1/Ukash/Alfa/Связной/ВТБ24/Сбер/Аванга

Актуально. В наличии все электронные валюты, а также BTC-e коды.
 

GGI

Новичок
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
3
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: LR/WM/Qiwi/Liqpay/ЯД/Paypal/WU/MG/Moneta/ W1/Ukash/Alfa/Связной/ВТБ24/Сбер/Аванга

Обменял pp на qiwi. Все прошло очень быстро. Пришлось показывать лк в PayPal, но это тоже много времени не заняло. Большое спасибо.
 

Ex-ChangeMoney

Интересующийся
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
93
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: LR/WM/Qiwi/Liqpay/ЯД/Paypal/WU/MG/Moneta/ W1/Ukash/Alfa/Связной/ВТБ24/Сбер/Аванга

begemot (19:42:57 18/06/2014)
туда же альфу?

И 40 минут тишина, пишу ему пишу, сидит онлайн и не отвечает. Прошлый раз всё быстро сделал, надеялся что и в этот раз будет также. И попросил же, что такси ждёт, не могу долго ждать... То что кинул мысли и нет, но что там за заминка такая, что только что разговаривал, и вдруг 40 минут ни ответа, ни привета, ни денег.

begemot, скинь 12к на альфу, реквы у тебя есть. И хотелось бы знать причину, почему так получилось.

добавлено через 17 минут
прошёл час, ни денег, ни ответа. Ну разве так делается, хотя общался нормально до тех пор как должен деньги перевести. И статус онлайн и даже не менялся. Или предупредил бы хоть, что такое возможно. Сейчас что мне делать? Такси простояло под подъездом я 50мин за ожидание должен, и ехать мне теперь некуда, потому что денег нет :(
 
Последнее редактирование:

Ex-ChangeMoney

Интересующийся
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
93
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: LR/WM/Qiwi/Liqpay/ЯД/Paypal/WU/MG/Moneta/ W1/Ukash/Alfa/Связной/ВТБ24/Сбер/Аванга

Деньги получил. Но каждый раз перестаёт отвечать после перевода денег. Озвездился бегемотик. Раньше тон и был таким, но хотя бы писал "Деньги у вас, всего доброго". Сейчас он наверное считает, что написать это выше его короны.
 
Последнее редактирование:

begemot

Любитель
Верифицирован
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
324
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: LR/WM/Qiwi/Liqpay/ЯД/Paypal/WU/MG/Moneta/ W1/Ukash/Alfa/Связной/ВТБ24/Сбер/Аванга

Ппц. Вы и тут умудрились оба раза отметиться. Видел бы раньше - сразу бы с повторными обменами послал. А то получается срем и меняем, срем и меняем. Отлично пристроились.
ОБА раза Вам деньги отправлялись сразу. Сразу - это в пределах 5-7 минут. Если Вы трактуете понятие сразу буквально, а с головой совсем проблемы прикинуть, сколько занимает проверка поступления средств, заход на онлайн банк и перевод, что через 30 секунд после отправки денег Вы начинаете лезть на стенку, рвать на себе волосы и бить молотком по клавиатуре, в результате чего загаживаете весь эфир в icq миллионом сообщений аля "где мои деньги", что туда зайти невозможно - настоятельно рекомендую Вам лечиться.
Ну а про первый раз, про свое такси, про то, что час прошел - ну потерли бы уж что ли. Самим-то не стремно рассказывать, как Вы час сидели писали килобайты бреда с деньгами на счету, не в состоянии зайти на онлайн или прочитать смс о поступлении?
Дурдом млин. Врагу таких болезных не пожелаешь.
 

Ex-ChangeMoney

Интересующийся
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
93
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: LR/WM/Qiwi/Liqpay/ЯД/Paypal/WU/MG/Moneta/ W1/Ukash/Alfa/Связной/ВТБ24/Сбер/Аванга

Хватит врать, я первый раз в течение часа сидел обновлял альфаклик, наверное я бы такое не писал, не додумавшись проверить состояние счёта.
 

begemot

Любитель
Верифицирован
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
324
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: LR/WM/Qiwi/Liqpay/ЯД/Paypal/WU/MG/Moneta/ W1/Ukash/Alfa/Связной/ВТБ24/Сбер/Аванга

Хватит врать, я первый раз в течение часа сидел обновлял альфаклик, наверное я бы такое не писал, не додумавшись проверить состояние счёта.

Врете в настоящий момент только Вы.
Позвоните в поддержку и узнайте у оператора время поступления средств.
 

Сеж Турта

Интересующийся
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
90
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: LR/WM/Qiwi/Liqpay/ЯД/Paypal/WU/MG/Moneta/ W1/Ukash/Alfa/Связной/ВТБ24/Сбер/Аванга

обмен payeer на perfect money где можно обменять достал payeer нету денег perfect money подскажите обменик
 

begemot

Любитель
Верифицирован
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
324
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: LR/WM/Qiwi/Liqpay/ЯД/Paypal/WU/MG/Moneta/ W1/Ukash/Alfa/Связной/ВТБ24/Сбер/Аванга

В наличии большие резервы WMR, WMZ, Perfect Money, ЯД.
Работаю с Bitcoin и BTC-E.
 

Ex-ChangeMoney

Интересующийся
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
93
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: LR/WM/Qiwi/Liqpay/ЯД/Paypal/WU/MG/Moneta/ W1/Ukash/Alfa/Связной/ВТБ24/Сбер/Аванга

Прошу приостановить все сделки с данным менялой. Ещё вчера скинул ему ВМЗ, денег нет и отдавать видимо не собирается.
begemot, я надеюсь на ваше благоразумие, и не открываю все карты здесь, и не пишу пока претензию в соответствующем разделе. А лишь пока прошу пока воздержаться от сделок с Вами, пока вы не отдадите мне мои деньги.
 
Сверху Снизу