• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

LR/WM/Qiwi/Liqpay/ЯД/Paypal/WU/MG/Moneta/ W1/Ukash/Alfa/Связной/ВТБ24/Сбер/Авангард - Страница 11

begemot

Любитель
Верифицирован
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
324
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: LR/WM/Qiwi/Liqpay/ЯД/Paypal/WU/MG/Moneta/ W1/Ukash/Alfa/Связной/ВТБ24/Сбер/Аванга

Прошу приостановить все сделки с данным менялой. Ещё вчера скинул ему ВМЗ, денег нет и отдавать видимо не собирается.
begemot, я надеюсь на ваше благоразумие, и не открываю все карты здесь, и не пишу пока претензию в соответствующем разделе. А лишь пока прошу пока воздержаться от сделок с Вами, пока вы не отдадите мне мои деньги.

Учитывая Ваши действия с другого вмида, с которого Вы работали со мной прежде, на котором сейчас висит 3 претензии на кидки в общей сумме около 1к, а также кидалово через трехсторонний обмен два дня назад другого обменника из этой же ветки, а также все претензии, которые гуглятся на Вас по всем Вашим контактам, реквизитам и пр., я бы начинал все Ваши "просьбы" о приостановке сделок и о том, какие все менялы плохие, с изложения этих фактов и с того, что кидалово и людей, и менял - Ваш основной и постоянный способ заработка.
 

best exchange

Любитель
Верифицирован
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
245
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: LR/WM/Qiwi/Liqpay/ЯД/Paypal/WU/MG/Moneta/ W1/Ukash/Alfa/Связной/ВТБ24/Сбер/Аванга

Ex-ChangeMoney уважаемый вы были уличины в кидках .. и как видно из поста выше неоднократно.. и теперь ещё пытаетесь портить репутацию обменникам которые нехотят с вами работать... пора бы вас уже забанить на форуме я считаю..
 

Ex-ChangeMoney

Интересующийся
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
93
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: LR/WM/Qiwi/Liqpay/ЯД/Paypal/WU/MG/Moneta/ W1/Ukash/Alfa/Связной/ВТБ24/Сбер/Аванга

Учитывая Ваши действия с другого вмида, с которого Вы работали со мной прежде, на котором сейчас висит 3 претензии на кидки в общей сумме около 1к, а также кидалово через трехсторонний обмен два дня назад другого обменника из этой же ветки, а также все претензии, которые гуглятся на Вас по всем Вашим контактам, реквизитам и пр., я бы начинал все Ваши "просьбы" о приостановке сделок и о том, какие все менялы плохие, с изложения этих фактов и с того, что кидалово и людей, и менял - Ваш основной и постоянный способ заработка.
Но пока что кидают меня менялы, а именно ты. Ты взял деньги с чистого WMID, и не отдаёшь деньги только по той причине, что нарыл, что на данные которые я попросил альфу, был регнут вмид и раньше у тебя меняли?
1. У тебя не было из-за этого никаких проблем. И т.к. это было аж в мае!!! то уже врядли какие-то проблемы будет.
2. Претензии на вмид, не значит кидки. Мною были выполнены все условия перед людьми, но их там что-то не устроило. Разбираться через арбитраж форумов, через которые вели дела, они не захотели.
3. И самое главное. Если вас что-то не устраивает, или вы боитесь гнева ВМ. То вы темболее должны были сразу их скинуть обратно, туда откуда они и пришли. А вы их удерживаете, не отдаёте, прикрываясь какими-то абсурдными предлогами. С каких это пор вас Всевышний назначил Мировым арбитром?

К слову сказать, ваш колега best-exchage никогда бы так не поступил. Он, зная всю мою биографию, всегда менял до конца, или отказывал в обмене. Но чтобы взять и не отдать... Претензии на вмид это вилами по воде писано кидки или нет, а вот ты кидаешь сейчас в открытую.

добавлено через 6 минут
Ex-ChangeMoney уважаемый вы были уличины в кидках .. и как видно из поста выше неоднократно.. и теперь ещё пытаетесь портить репутацию обменникам которые нехотят с вами работать... пора бы вас уже забанить на форуме я считаю..
Не хотят работать, Бог с ними. Вот ты не хочешь работать, ты и ВМ от меня не принимаешь. А он ВМ взял, а отдавать не хочет, ни обмен, ни обратно ВМ, поступившие с чистого вмид, зарегистрированного на мою супругу. Кстати деньги эти тоже она заработала на фрилансе, только у неё пока своей АТМки нет, вывести решили на мою. Или теперь за мои грехи, надо её кинуть на обмене. Какая чушь. И смешно смотреть, как у этого с позволения сказать "обменника" сразу слюни потекли на эти 175вмз.
Я могу показать историю операций ВМ, с момента последней операции прошла уже неделя, и ни одной претензии нет, думаю уже понятно, что и не будет. Если бы кинул кого-то, то была бы сразу.

добавлено через 8 минут
... - Ваш основной и постоянный способ заработка.
Чучело, мне рассказать про твой заработок в свободное от обменов время?
 
Последнее редактирование:

begemot

Любитель
Верифицирован
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
324
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: LR/WM/Qiwi/Liqpay/ЯД/Paypal/WU/MG/Moneta/ W1/Ukash/Alfa/Связной/ВТБ24/Сбер/Аванга

Вы не путаете май с концом июня случаем?
3 претензии появились на вмиде меньше чем через час после вывода вм через меня.
На все эти три кидка (и не только, но и на прошлые ники, с которых Вы тем же промышляли) я нашел блеки на вас в сети. Владельцам вмидов, оставивших претензии, тоже отписал - можно будет в подробностях все прояснить.

Так что не нужно утверждать, что Вы что-то там выполняли и кого-то что-то не устроило. Там полное кидалово как оно есть с морозом, без Ваших каких бы то ни было ответов и добавлением Вас везде в кидалы.
А то, что вебмани дергает далеко не сразу, а может и через полгода по некоторым претензиям и уж тем более искам - факт. Так что подождем полгода/год. Если ничего не случится - проведется ваш обмен, никуда не денется. Я здесь не первый месяц и год на площадке. И тоже никуда не денусь.
Сумма, на которую вы накидали людей, на которую написаны претензии и которая была выведена через меня и тем самым на которую Вы меня подставили в десяток раз больше этих 175 вмз.

Как вариант сиюминутного решения - возвращайте мне полностью отправленные вам ранее обмены.
Я верну все ваши вм - прошлые на прошлый вмид, текущие на текущий.
Я за этот вариант.
 
Последнее редактирование:

Ex-ChangeMoney

Интересующийся
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
93
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: LR/WM/Qiwi/Liqpay/ЯД/Paypal/WU/MG/Moneta/ W1/Ukash/Alfa/Связной/ВТБ24/Сбер/Аванга

Ты рассудком случаем не тронулся? На каком основании ты задерживаешь средства третьего человека (в данном случае моей супруги), только потому что, я попросил вывод на свою карту? А ранее на эту карту выводил с другого вмида, и на этот вмид ты накопал, что есть претензии.
человек (в данном случае моя жена) крапотливо работала почти пол месяца за них, это её первый опыт, и из-за тебя неудачный. На этот вмид нет ни одной претензии, последняя транза входящая была неделю назад, уже понятно что претензий и не будет, потому что если бы кого-то кинули, написали бы сразу.
То что для тебя это сущие копейки, на которые тебе плевать, на деле снова оказывается обычным пустословием. Не я так хочу утверждать, а так получается по твоим действиям.
Почему ты возомнил себя всемирным арбитром, и не отдаёшь деньги, которые тебе скинули с чистого вмида!?!?! на обмен. Даже в преступном мире родственник не отвечает за косяки родственника. И почему ты решил себе присвоить деньги?
И как тебе не стыдно даже перед твоими же колегами. О какой рекламе ты говоришь... успокойся. Стыд, а не реклама. Взять того же бест-ексчейндж, у меня был его кошелёк, я переводил ему ночью даже без спроса, и когда он вдруг решил со мной больше не работать, он на последние обмены на скинутые деньги предлагал варианты куда вернуть. А то как сделал ты галимое крысятчничество.

добавлено через 31 минуту
Как ты можешь меня в чём-то обвинять. Если в ты кинул меня в наглую позавчера! Вторые сутки пошли как я скинул деньги на обмен, а в ответ не получил ничего! Подробнее что это за человек, отпишу в блэк-листе. У тебя у самого-то рыльце в пушку. Этот человек это старичок с закрытого форума мошенников с кпедитными картами, где воруют деньги с чужих кредиток, обсуждают новые схемы, трояны и другие способа воровства денег у честного населения. Скрин-шоты выложу в блэк-листе. И даже там претензии на эту мышу появляются с регулярным постоянством! Этот типо "обменник" вынюхивает всё что можно вынюхать на меняющего деньги, а потом типо "на основании чего-то" говорит тут не по правилам, я деньги не отдам. Скриншоты также выложу тут https://mmgp.com/showthread.php?p=7030731

добавлено через 19 часов 45 минут
Кидала. Деньги так и не вернул.
 
Последнее редактирование:

BenFrost

Интересующийся
Регистрация
10.11.2013
Сообщения
25
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: LR/WM/Qiwi/Liqpay/ЯД/Paypal/WU/MG/Moneta/ W1/Ukash/Alfa/Связной/ВТБ24/Сбер/Аванга

Менял через данного человека 700$, все прошло отлично!
 

kaktus25

Любитель
Регистрация
14.12.2009
Сообщения
118
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: LR/WM/Qiwi/Liqpay/ЯД/Paypal/WU/MG/Moneta/ W1/Ukash/Alfa/Связной/ВТБ24/Сбер/Аванга

Купил Киви на 300 долларов.
Менялись первый раз (насколько я помню).
Полет нормальный.
Удачи в работе
 

begemot

Любитель
Верифицирован
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
324
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: LR/WM/Qiwi/Liqpay/ЯД/Paypal/WU/MG/Moneta/ W1/Ukash/Alfa/Связной/ВТБ24/Сбер/Аванга

Имеются в наличии PM ваучеры.
Номиналы от 5к. Продам за WMZ 1к1.
Или по договорным ценам за банки/кешины/нал в мск.
 

begemot

Любитель
Верифицирован
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
324
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: LR/WM/Qiwi/Liqpay/ЯД/Paypal/WU/MG/Moneta/ W1/Ukash/Alfa/Связной/ВТБ24/Сбер/Аванга

Имеются в наличии PM и BTC-e ваучеры.
Продажа за WMZ 1к1.
Или по договорным ценам за банки/кешины/нал в мск.
 

begemot

Любитель
Верифицирован
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
324
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: LR/WM/Qiwi/Liqpay/ЯД/Paypal/WU/MG/Moneta/ W1/Ukash/Alfa/Связной/ВТБ24/Сбер/Аванга

Сегодня продаю PM с доплатой 2% за ваши WMZ от 5к.
Общая акционная потребность 20к.
Далее 1к1 на крупные суммы.
PM могу отдавать (и предпочтительнее) ваучерами.
 

MarGo-M

Любитель
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
106
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: LR/WM/Qiwi/Liqpay/ЯД/Paypal/WU/MG/Moneta/ W1/Ukash/Alfa/Связной/ВТБ24/Сбер/Аванга

Нужен обмен wmr на Сбербак. Отписала вам в аську.
 

begemot

Любитель
Верифицирован
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
324
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: LR/WM/Qiwi/Liqpay/ЯД/Paypal/WU/MG/Moneta/ W1/Ukash/Alfa/Связной/ВТБ24/Сбер/Аванга

Продолжается акция с доплатой за покупку моих Perfect Money ваучеров за WMZ.
Доплата 2%.
Номиналы ваучеров от 4к до 10к.

На меньшие суммы и иные варианты приобретения условия обсуждаются.
 

MoRKowDRooG

Специалист
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
560
Реакции
228
Поинты
0.000
Re: LR/WM/Qiwi/Liqpay/ЯД/Paypal/WU/MG/Moneta/ W1/Ukash/Alfa/Связной/ВТБ24/Сбер/Аванга

единственный меняла, который помог быстро обналичить ЯД на Сбер в канун нового года, спасибо, счастья и процветания в Новом году!
 

begemot

Любитель
Верифицирован
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
324
Реакции
47
Поинты
0.000

Dervish

Интересующийся
Регистрация
03.03.2007
Сообщения
66
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: LR/WM/Qiwi/Liqpay/ЯД/Paypal/WU/MG/Moneta/ W1/Ukash/Alfa/Связной/ВТБ24/Сбер/Аванга

Обменялись на 100 тысяч несколькими платежами. Максимальный платеж 30 тысяч. Всё хорошо.
 
Последнее редактирование:

Олег Франческо

Интересующийся
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: LR/WM/Qiwi/Liqpay/ЯД/Paypal/WU/MG/Moneta/ W1/Ukash/Alfa/Связной/ВТБ24/Сбер/Аванга

Обменяю вашу Пайзу на свои вебмани писать в вк вот ид id215794805

добавлено через 5 минут
обменяю вашу пайзу на свой веб мани З
вк ид id215794805
 
Последнее редактирование:

begemot

Любитель
Верифицирован
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
324
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: LR/WM/Qiwi/Liqpay/ЯД/Paypal/WU/MG/Moneta/ W1/Ukash/Alfa/Связной/ВТБ24/Сбер/Аванга

В наличии BTC-e RUR коды за банки 1к1!
За киви - 4%, за яндекс - 3%.
Большие резервы PM, BTC, WMZ!
 

Vadim Nikolaev

Новичок
Регистрация
24.03.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: LR/WM/Qiwi/Liqpay/ЯД/Paypal/WU/MG/Moneta/ W1/Ukash/Alfa/Связной/ВТБ24/Сбер/Аванга

Добрый день.
Нуждаюсь в обмене PayPal Rub на Qiwi или ЯД.
Возможно ли и на каких условиях?...

добавлено через 18 часов 35 минут
Видимо, нет... :((
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу