• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[LTC] LiteCoin (Лайткоин) - litecoin.org - особенности, покупка/продажа, аналитика - Страница 13

Регистрация
30.10.2013
Сообщения
160
Реакции
48
Поинты
0.000
Re: LiteCoin - litecoin.org

Ну при обвале и стрижке главное яйца в бетон закатать и не сливать "пока есть возможность":biggrin2:
Биток тому пример :wink2:

вы правы
в попытках слить и потом купить дешевле только потеряешь в итоге )))
 

Wolfox

Любитель
Регистрация
09.10.2013
Сообщения
237
Реакции
234
Поинты
0.000
Re: LiteCoin - litecoin.org

Только что 119685 лайтов на слив выставили.
в 22 часа слив был до 24 рублей, но там операций было на сумму 66К
а тут 119к :rolleyes:
Ждем очередной слив?
 
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
160
Реакции
48
Поинты
0.000
Re: LiteCoin - litecoin.org

Только что 119685 лайтов на слив выставили.
в 22 часа слив был до 24 рублей, но там операций было на сумму 66К
а тут 119к :rolleyes:
Ждем очередной слив?

ну немного просесть должен ,да)
 

Артур Косенко

Специалист
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
436
Реакции
165
Поинты
0.000
Re: LiteCoin - litecoin.org

Кто нибудь делал кошелёк?скачал на оф сайте,запустил,везде написано несинхронезировано.может что то не то скачал?нет никаких поролей,так и надо?просто запускаешь его и всё?а как туда лайты кидать?сори за ,может детские вопросы,но сталкиваюсь с этим первый раз!заранее спасибо за помощь!
и что это внизу кошелька "110 недель позади"?
 

ssoul

Любитель
Верифицирован
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
173
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: LiteCoin - litecoin.org

Кто нибудь делал кошелёк?скачал на оф сайте,запустил,везде написано несинхронезировано.может что то не то скачал?нет никаких поролей,так и надо?просто запускаешь его и всё?а как туда лайты кидать?сори за ,может детские вопросы,но сталкиваюсь с этим первый раз!заранее спасибо за помощь!
и что это внизу кошелька "110 недель позади"?

просто оставьте включенным, пройдет синхронизация (в зависимости от скорости канала) и все у меня 110 недель где то за 3 часа прошло
 

Wolfox

Любитель
Регистрация
09.10.2013
Сообщения
237
Реакции
234
Поинты
0.000
Re: LiteCoin - litecoin.org

Вообще, ситуация на самом деле очень взрывоопасная, пузырь надувается уже просто до невероятных размеров.

 
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
160
Реакции
48
Поинты
0.000
Re: LiteCoin - litecoin.org

Вообще, ситуация на самом деле очень взрывоопасная, пузырь надувается уже просто до невероятных размеров.


чем она взрывоопасна?)))
рост от увеличения сложности добычи лайтов и битка происходит в тч и увеличения спроса на них,всё как и с битком было)
до нг еще до 60ти а то и 100 вырастет
врятле лопнет короче,не закупим мы уже по 20)))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
160
Реакции
48
Поинты
0.000
Re: LiteCoin - litecoin.org

Ну да, как с битком, там тоже график выглядел, как этот - ниже:biggrin2:


короче продавайте лайт и молитесь на эту схему начерченную хз кем хз для чего)))
а я напишу скромно что лайт будет до конца года стоить 60-100
 

Wolfox

Любитель
Регистрация
09.10.2013
Сообщения
237
Реакции
234
Поинты
0.000
Re: LiteCoin - litecoin.org

а я напишу скромно что лайт будет до конца года стоить 60-100

Да с этим никто не спорит :biggrin2:
Мы то играем на бирже, а не держим в качестве долгосрочных инвестиций. Поэтому такие корректировки нам на руку - продать дороже и купить подешевле, когда немного сольется :wink2:
 
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
160
Реакции
48
Поинты
0.000
Re: LiteCoin - litecoin.org

Да с этим никто не спорит :biggrin2:
Мы то играем на бирже, а не держим в качестве долгосрочных инвестиций. Поэтому такие корректировки нам на руку - продать дороже и купить подешевле, когда немного сольется :wink2:

вы торгуйте торгуйте
а я купил 2300 лайтов за 15000 примерно в общей сложности (и еще куплю) и посмотрим кто больше в итоге поимеет)))
на график молиться не забывайте только:e-clap:
 

Wolfox

Любитель
Регистрация
09.10.2013
Сообщения
237
Реакции
234
Поинты
0.000
Re: LiteCoin - litecoin.org

вы торгуйте торгуйте
а я купил 2300 лайтов за 15000 примерно в общей сложности (и еще куплю) и посмотрим кто больше в итоге поимеет)))
на график молиться не забывайте только:e-clap:

Да не злись и не ругайся :biggrin2:
В итоге все зарабатываем :wink2:
 
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
160
Реакции
48
Поинты
0.000
Re: LiteCoin - litecoin.org

Да не злись и не ругайся :biggrin2:
В итоге все зарабатываем :wink2:

просто поражаюсь глупости людей порой
а так - ничего личного
мне фиолетово что вы инвестируете себе в убыток)))
тк купи вы и держи имели бы больше
скачки ведь не часто бывают и вообще не факт что будут в определенный отрезок времени:)
а картинку что вы выложили - так она 2 года уже гуляет и ничего подобного по курсу битки даже не заметил)))
всё растет от спроса,потом стабилизируется когда спрос достигнет пика и станет колом,ни туда ни сюда,как то так всё будет)
 

Wolfox

Любитель
Регистрация
09.10.2013
Сообщения
237
Реакции
234
Поинты
0.000

Master Dzen

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
3,673
Реакции
2,842
Поинты
0.000
Re: LiteCoin - litecoin.org

Многие тут из МЛМ-игр пришли, адреналина не хватает, потому и устраиваем себе карусель
Это точно, 30 мин назад, хапнул адреналинчика на сливе!)
Кстати, многие тут новички, я вообще 5 день на бирже.
 

onlyme

Специалист
Регистрация
20.09.2013
Сообщения
485
Реакции
497
Поинты
0.000
Re: LiteCoin - litecoin.org

Качели вечером были просто отличные, если бы не ДДОС можно было бы сделать гораздо больше денег) в итоге я на падении поимел минут за 10-15 около 18-20% и спокойно пошел спать с лайтами , просыпаюсь а тут очередной сюрприз.
Скоро вообще спать перестану боясь проспать вспышку, уже итак первым делом когда проснусь сразу в телефоне захожу на биржу смотрю курс )
Лайт скорректировался в паре к BTC на отметке 0.04 , почему-то кажется дальше он будет поддерживаться на этой отметке.
Я вот продал вчера все свои неймы и перелил в лайты, но теперь у меня на душе неспокойно от мыслей, что остальные форки последуют примеру лайта и тоже в разы выстрелят) У кого какие мысли по этому поводу?
 

Wolfox

Любитель
Регистрация
09.10.2013
Сообщения
237
Реакции
234
Поинты
0.000
Re: LiteCoin - litecoin.org

но теперь у меня на душе неспокойно от мыслей, что остальные форки последуют примеру лайта и тоже в разы выстрелят) У кого какие мысли по этому поводу?

Тоже есть такое подозрение. Может не все, но некоторые точно :horse:
Знать бы только, когда стрелять начнут :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757

Pro_hyip

МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
2,949
Реакции
1,209
Поинты
0.000
Re: LiteCoin - litecoin.org

А лайт продолжает меня радовать Last Price: 41.1 USD
 
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
160
Реакции
48
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Сверху Снизу