• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[LTC] LiteCoin (Лайткоин) - litecoin.org - особенности, покупка/продажа, аналитика - Страница 14

Sumoistt

Интересующийся
Регистрация
28.11.2013
Сообщения
65
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: LiteCoin - litecoin.org

Хотел во вторник прикупить лайты, прошляпил рост, пока денег ждал (((
Подскажите, есть ли на форуме какое-нибудь FAQ (как завести деньги на биржу, как выгодней и т.д. и т.п.), а то я сам пока не смог разобраться.

Думаю у лайта хорошие перспективы - просто о нем меньше известно, чем о биткоине...
 
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
160
Реакции
48
Поинты
0.000
Re: LiteCoin - litecoin.org

Хотел во вторник прикупить лайты, прошляпил рост, пока денег ждал (((
Подскажите, есть ли на форуме какое-нибудь FAQ (как завести деньги на биржу, как выгодней и т.д. и т.п.), а то я сам пока не смог разобраться.

Думаю у лайта хорошие перспективы - просто о нем меньше известно, чем о биткоине...

уже не меньше
лайт пиарят сми и крупные сайты активно,рост будет короч и не чета этому
http://finance.yahoo.com/news/litecoin-heres-everything-know-digital-193238685.html
 

Sumoistt

Интересующийся
Регистрация
28.11.2013
Сообщения
65
Реакции
32
Поинты
0.000

Master Dzen

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
3,673
Реакции
2,842
Поинты
0.000
Re: LiteCoin - litecoin.org

вот продал вчера все свои неймы и перелил в лайты, но теперь у меня на душе неспокойно от мыслей, что остальные форки последуют примеру лайта и тоже в разы выстрелят) У кого какие мысли по этому поводу?
У меня тоже были такие мысли, но я не стал, более того, даже прикупил его немного, на отметке 6.9.
Нейм, всё равно будет расти, за него тоже периодически берутся. Да и как мне кажется, лучше перестраховаться, имея часть капитала на другой паре.

Ох и качели сегодня на лайте, опять да 33х опускался!)
 

Sumoistt

Интересующийся
Регистрация
28.11.2013
Сообщения
65
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: LiteCoin - litecoin.org

Товарищи, не хочется, конечно, быть навязчивым, но как лучше на ВТС деньги заводить? Зарегистрировался на бирже, "Ваш адрес для пополнения LTC:" - это что? Реквизиты для пополнения счета? Как быстрее и выгодней пополнять?
Заранее спасибо за ответы.

Кстати, основной риск сейчас - заявления политиков. Если кто-нибудь ляпнет про то, что электронную валюту надо как-то ограничить (или запретить), то текущих курсов мы не скоро увидим. Если все будет развиваться само собой, то новые вершины не за горами.
 

Master Dzen

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
3,673
Реакции
2,842
Поинты
0.000
Re: LiteCoin - litecoin.org

Товарищи, не хочется, конечно, быть навязчивым, но как лучше на ВТС деньги заводить? Зарегистрировался на бирже, "Ваш адрес для пополнения LTC:" - это что? Реквизиты для пополнения счета? Как быстрее и выгодней пополнять?
Заранее спасибо за ответы
Смотря в какой валюте, там же куча методов, посмотрите в разделе Финансы. Сначала, пополните баланс на бирже, потом покупайте монеты.
Я давно уже пользуюсь Perfect Money, очень быстро пополнял с неё, комиссия 5%, на вывод 0,5%. Не счёт других данных, я не заполнял ни чего.
 
Последнее редактирование:

Sumoistt

Интересующийся
Регистрация
28.11.2013
Сообщения
65
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: LiteCoin - litecoin.org

Кстати, какая-то напряженная ситуация сейчас в мире (и в России в частности) - если очередной "бадабум" случится (по типу Кипра), то биткоин с лайткоином могут опять ралли показать. Американцы продолжают доллары печатать и фондовые индексы на максимумы загонять - как бы не обвалилось все это в один день...
 

Master Dzen

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
3,673
Реакции
2,842
Поинты
0.000
Re: LiteCoin - litecoin.org

Лайт, ни как не закрепится.
А вот Нейм пошел в гору, как хорошо его пампят, 9 уже!:i-yes:
 
Последнее редактирование:

onlyme

Специалист
Регистрация
20.09.2013
Сообщения
485
Реакции
497
Поинты
0.000
Re: LiteCoin - litecoin.org

По-моему это закон подлости, я конечно ничего не потерял продав вчера неймы по 7.4$, но блин, почему как только я их сдал они выстрелили до 10$ и продолжают расти.. а ведь чувствовал, что стоит слегка подержать их )
 

Master Dzen

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
3,673
Реакции
2,842
Поинты
0.000
Re: LiteCoin - litecoin.org

По-моему это закон подлости, я конечно ничего не потерял продав вчера неймы по 7.4$, но блин, почему как только я их сдал они выстрелили до 10$ и продолжают расти.. а ведь чувствовал, что стоит слегка подержать их )
Что поделаешь, все мы так лажаем. Я вот уже больше на Нейм надеюсь, тем более с моим скромным капиталом.
 

damirkzn

МАСТЕР
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
4,808
Поинты
0.000
Re: LiteCoin - litecoin.org

Закупился неймом за 11, полюбому до 20 вырастет.
 

damirkzn

МАСТЕР
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
4,808
Поинты
0.000
Re: LiteCoin - litecoin.org

Ага, а вот неймом бы щас закупаться, а не на пике надо было :)
 

damirkzn

МАСТЕР
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
4,808
Поинты
0.000
Re: LiteCoin - litecoin.org

Master Dzen, опытным трейдером становишься потихоньку :)
 

Wolfox

Любитель
Регистрация
09.10.2013
Сообщения
237
Реакции
234
Поинты
0.000
Re: LiteCoin - litecoin.org

Я выждал, вообще удачно провернул. Продал по 11.2, а закупился на 8.9

А у меня, как обычно - только неймом по уши затарился, как он сразу падать начал. :lol:
Хотя тарился не на пике. Говорю же, победитель по жизни :lol:
 

Alex077

МАСТЕР
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
3,328
Реакции
1,464
Поинты
20.520
Re: LiteCoin - litecoin.org

Зацените ресурс: https://twitter.com/PumpNDumpTeam
Эти ребята пампили нейм.
Прикольно.., так Все это сговор группы лиц..)))...Не думаю, что все так просто..., ведь синхронно все перешло на лайт и частично на биток, причем по всем крупным биржам...Сейчас они его опять пампят...
Хотя попытаться можно, присоединившись к команде,, но можно и попасть..))
 

Wolfox

Любитель
Регистрация
09.10.2013
Сообщения
237
Реакции
234
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Master Dzen

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
3,673
Реакции
2,842
Поинты
0.000
Re: LiteCoin - litecoin.org

Master Dzen, опытным трейдером становишься потихоньку
Ага, только вчера подлетал весело)

Зацените ресурс: https://twitter.com/PumpNDumpTeam
Эти ребята пампили нейм.
Прокачивающая команда!:d-thumbup: Молодцы ребята!
 
Сверху Снизу