• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[LTC] LiteCoin (Лайткоин) - litecoin.org - особенности, покупка/продажа, аналитика - Страница 20

Артур Косенко

Специалист
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
436
Реакции
165
Поинты
0.000

alanvas

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
1,078
Реакции
571
Поинты
0.000
Re: LiteCoin - litecoin.org

Это еще не упал
Вот скоро не нужно будет даже дампа, он и так, под НГ
 

bronepoezd

Интересующийся
Регистрация
13.12.2012
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: LiteCoin - litecoin.org

а почему он должен упасть на НГ?
 

Артур Косенко

Специалист
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
436
Реакции
165
Поинты
0.000

bronepoezd

Интересующийся
Регистрация
13.12.2012
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: LiteCoin - litecoin.org

за то факт что это все не факт
 

Артур Косенко

Специалист
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
436
Реакции
165
Поинты
0.000
Re: LiteCoin - litecoin.org

Госпада,в этой теме так нечего подробно прокошелёк и не обсуждалось как биткоиновский...
меня интересует,
1.вот про биткоинвский говорят что он весит много ГБ,а лайтовский я скачал и он вроде далеко даже до гигобайта не дотягивает,почему?
2.по поводу шифрования,зашифровал я его,но как заходил в него без ввода шифра так и захожу,для чего этот шифр нужен?
как зашифровать копию?
3.и как перенести кошелёк на другой комп,или что делат при переустановки винды?
4.и где всё информация хранится про транзакции,про сумму на кошельке?
за ранее спасибо за ответ!
 

Alex077

МАСТЕР
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
3,328
Реакции
1,464
Поинты
20.520
Re: LiteCoin - litecoin.org

Госпада,в этой теме так нечего подробно прокошелёк и не обсуждалось как биткоиновский...
меня интересует,
1.вот про биткоинвский говорят что он весит много ГБ,а лайтовский я скачал и он вроде далеко даже до гигобайта не дотягивает,почему?
2.по поводу шифрования,зашифровал я его,но как заходил в него без ввода шифра так и захожу,для чего этот шифр нужен?
как зашифровать копию?
3.и как перенести кошелёк на другой комп,или что делат при переустановки винды?
4.и где всё информация хранится про транзакции,про сумму на кошельке?
за ранее спасибо за ответ!
Весит он где то 1,4гг, шифр вам нужен при переводе денег,с вас его запросят,,обычный вход с вашего адреса без шифра..Хранить точно так же как и биткоин кошелек. копируете валет..Переносы,и винда тоже самое..
Для меня лайт или нейм кошельки гораздо удобнее, во первых экономически, во вторых практически..Они в десять раз меньше весят,и быстро синхронизируются..
 

Артур Косенко

Специалист
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
436
Реакции
165
Поинты
0.000
Re: LiteCoin - litecoin.org

Весит он где то 1,4гг
у меня он мегабайты весит,или я что то не то скачал?с оф сайта качал,или не то смотрю?
копируете вале
это там кнопочка "сделать копию"?
обычный вход с вашего адреса
что это за адресс?
спасибо за ответы Alex077,и сори если что за аматорские вопросы!
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Re: LiteCoin - litecoin.org

А LTC неплохо держится,точнее удержали когда биткоин просел до 800. Недооценил я этот форк. Как думаете в ближайший месяц литекоин сдуется, возрастет или будет ходить около 32-34$ уж слишком быстро он взлетел?
 

Alex077

МАСТЕР
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
3,328
Реакции
1,464
Поинты
20.520
Re: LiteCoin - litecoin.org

у меня он мегабайты весит,или я что то не то скачал?с оф сайта качал,или не то смотрю?

это там кнопочка "сделать копию"?

что это за адресс?
спасибо за ответы Alex077,и сори если что за аматорские вопросы!
Лайт кощелек требует 1,4 гг пространства на диске при запуске, вы скачали скомпанованный вариант, 25 мб..И еще нужно свободное место как мин 0,5гг для последующего расширения если хранить на нем и долго..
Кнопочка есть или нет не помню, у меня куча разных кошельков..Можете без кнопочки обычным путем выделить и запомнить нужное..,и перенести куда следует..
Адрес подразумевается ваш IP, ..
Я вам рекомендую потренироваться самому ..Закачать кошелек, запустить его, скопировать валлет, перенести в другое место,,любое.. Удалить кошелек, затем закачать опять заменив валлет, вашей копией..Когда все получиться вы готовы к сохранению монет..Затем попробуйте поганять небольшие суммы, с кошелька на кошелек, контролируйте комиссию, выставите минимум, найдите где показ. подтверждения..Затем прокрутите через бтс-е, небольшие суммы, 5-10дол, купите,продайте, загоните опять на кошелек..Обратите внимание на комиссии биржи ввод-вывод..После того как все получится--станете ассом..!!!..:d-thumbup:
 

Артур Косенко

Специалист
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
436
Реакции
165
Поинты
0.000
Re: LiteCoin - litecoin.org

вы скачали скомпанованный вариант, 25 мб
так значит я скачал не то?а где взять то...деньги на него уже скинул...
Всё нашёл папку где 2 с чем то гига,не мог сразу найти так как она скрыта была/а через поиск что то не то находило,вот и переживал что говорят дофига должно весить а у меня не совсем дофига!спасибо за ответы!!!
 
Последнее редактирование:

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757
Re: LiteCoin - litecoin.org

Лайт кощелек требует 1,4 гг пространства на диске. Адрес подразумевается ваш IP, ..

У меня динамический IP. Проблемы не возникают при использовании кошелька?
Кто-нибудь ответьте.
 

Владыка

Новичок
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: LiteCoin - litecoin.org

А LTC неплохо держится,точнее удержали когда биткоин просел до 800. Недооценил я этот форк. Как думаете в ближайший месяц литекоин сдуется, возрастет или будет ходить около 32-34$ уж слишком быстро он взлетел?

Лично считаю, что до нового года неизбежны хождения, то вверх, то вниз (возможно даже катастрофические), предсказать точный курс невозможно.

А уже после НГ - стабилизация курса и планомерный (или наобарот взрывной) рост курса. Самый благоприятный момент для закупки - сейчас.
 

Alex077

МАСТЕР
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
3,328
Реакции
1,464
Поинты
20.520
Re: LiteCoin - litecoin.org

Лично считаю, что до нового года неизбежны хождения, то вверх, то вниз (возможно даже катастрофические), предсказать точный курс невозможно.

А уже после НГ - стабилизация курса и планомерный (или наобарот взрывной) рост курса. Самый благоприятный момент для закупки - сейчас.
Ходить вверх-вниз будет до тех пор пока рынок не будет ,,тяжелым,. для раскачек мелких и средних спекулянтов., .Он должен достичь определенного уровня,, плюс все держатели крипто станут более спокойными в плане перспектив ,, и НЕ будут сливать последнее при каждом шорохе из Китая или еще откуда то...
 

alanvas

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
1,078
Реакции
571
Поинты
0.000
Re: LiteCoin - litecoin.org

Ну и пускай сливают
для НЕхомяков же лучше:)
 

Rinat350

Любитель
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
215
Реакции
62
Поинты
0.000
Re: LiteCoin - litecoin.org

Народ подскажите пожалуйста где скачать кошель для litecoin ???
 

Артур Косенко

Специалист
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
436
Реакции
165
Поинты
0.000
Регистрация
15.06.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: LiteCoin - litecoin.org

Лайты, вторая по значимости крипто валюта, в любом случае будет стремительный рост, до 25-50% от стоимости биткоина.
 
Сверху Снизу