• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ltcxup.com - мощный Litecoin-кран

Vkurtke

Профессионал
Регистрация
09.02.2016
Сообщения
1,079
Реакции
286
Поинты
0.090
Каждые 5 минут пользователь получает возможность сделать клейм и получить более 1000 литоши в основном кране (для этого надо пройти всего одну капчу SolveMedia), а также сделать экстра-клейм и получить более 450 литоши (здесь надо пройти работающий без багов укоротитель ссылок coin.mg и ту же SolveMedia). Таймеры двух этих кранов не зависят друг от друга. На сайте нет всплывающих окон и открывающейся в других вкладках рекламы.

Кроме кранов на сайте присутствуют PTC Wall, лотереи и тому подобные орёл-решки.

Выплаты мгновенные, сразу идут на кошелёк FaucetHub.

Имеется реферальная программа).

РЕГИСТРАЦИЯ

Выплаты производятся на FaucetHub, минималка 80000 литоши, дошла до меня за 11 часов:

 
Последнее редактирование модератором:

Vkurtke

Профессионал
Регистрация
09.02.2016
Сообщения
1,079
Реакции
286
Поинты
0.090
Re: LTCXUP - мощный Litecoin-кран

Расскажу как работает реферальная программа. Когда реферал получает свою выплату на FaucetHub, 10% от выведенной им суммы падает на внутрекрановый баланс реферера
 

Pironik

Любитель
Регистрация
09.07.2018
Сообщения
135
Реакции
26
Поинты
0.000
Re: LTCXUP - мощный Litecoin-кран

На сайте нет всплывающих окон и открывающейся в других вкладках рекламы.

Простой клик на начальной странице тут же открыл ещё 2 левых окна. Не надо вводить в заблуждение.
 

Vkurtke

Профессионал
Регистрация
09.02.2016
Сообщения
1,079
Реакции
286
Поинты
0.090
Re: LTCXUP - мощный Litecoin-кран

Простой клик на начальной странице тут же открыл ещё 2 левых окна. Не надо вводить в заблуждение.

Во-первых, 29 мая их и не было. Во-вторых, они сейчас, насколько я могу судить, выскакивают только один раз на главной. Далее окно с кнопкой "клейм" таких сюрпризов не выдаёт. Разумеется, любой кран на FaucetHub может в любой день поменять "правила игры".
 

HooLiGaN123

Новичок
Регистрация
20.08.2018
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: LTCXUP - мощный Litecoin-кран

На сайте нет всплывающих окон и открывающейся в других вкладках рекламы (из начала темы)

терпел,терпел регнулся.
я на этих xup давно,задержки по оплате по месяц 1-2.
куча всплывающих окон. то есть афк мин 5 и всплывают по новой+ внешние окна слева справа их закрываешь они запускают другие окна)
вопрос тут за темами следит кто нибудь? в заголовке суммы одни, а на самом деле другие.

добавлено через 18 минут
дополню, админ ввел капчу на вход +автовыход (+ окна)
каждый клейм идет сразу на хаб 800 вроде
урезал суммы на всех xup.
на остальных xup клеймы идут на внутренний баланс.
 
Последнее редактирование:

Vkurtke

Профессионал
Регистрация
09.02.2016
Сообщения
1,079
Реакции
286
Поинты
0.090
Re: LTCXUP - мощный Litecoin-кран

На сайте нет всплывающих окон и открывающейся в других вкладках рекламы (из начала темы)

терпел,терпел регнулся.
я на этих xup давно,задержки по оплате по месяц 1-2.
куча всплывающих окон. то есть афк мин 5 и всплывают по новой+ внешние окна слева справа их закрываешь они запускают другие окна)
вопрос тут за темами следит кто нибудь? в заголовке суммы одни, а на самом деле другие.

добавлено через 18 минут
дополню, админ ввел капчу на вход +автовыход (+ окна)
каждый клейм идет сразу на хаб 800 вроде
урезал суммы на всех xup.
на остальных xup клеймы идут на внутренний баланс.

Что касается всплывающих окон, то я не наблюдаю описанные Вами проблемы. Возможно, благодаря тому, что поколдовал с файлом hosts и теперь много где избавлен от нежелательных окон и вкладок.

То, что кран перестал быть накопительным - подтверждаю, только сегодня это заметил, а пока ждал пришедшую сегодня выплату, на него почти не заходил. Такой вариант (888 сатоши сразу на FaucetHub за всего одну SolveMedia) считаю очень удачным.

добавлено через 3 минуты
Где хоть один скрин выплаты!СПАМ!

СПАМ (ФЛУД?) - это Ваша реплика.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу