• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Лучшая ПАММ-площадка

Cage

Новичок
Регистрация
12.05.2015
Сообщения
218
Реакции
39
Поинты
0.000
Доброго времени суток! Господа, хотелось бы узнать кто какой памм-площадке отдает свое предпочтение, какая надежней, удобней? Какая более привлекательна для трейдеров? Какая для инвесторов?:)
 

Полинария

Новичок
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
78
Реакции
6
Поинты
0.000

Хотела на этой площадке, как новичок, открыть демо счет. Но там его не оказалось. Заглянула на Альпари, тоже отсутствует. Или я просто не увидела этого? Там сразу только реальные счета открываются, никакой возможности тренировочного счета? Из всех отзывов пока все-таки больше привлекла площадка ФХОпен.
 

Cage

Новичок
Регистрация
12.05.2015
Сообщения
218
Реакции
39
Поинты
0.000
Так же хотелось бы узнать какие ДЦ 100% ECN? Без украинских корней
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Так же хотелось бы узнать какие ДЦ 100% ECN? Без украинских корней
FXOpen-полностью соответствует вашему запросу.

добавлено через 1 минуту
Хотела на этой площадке, как новичок, открыть демо счет. Но там его не оказалось. Заглянула на Альпари, тоже отсутствует. Или я просто не увидела этого? Там сразу только реальные счета открываются, никакой возможности тренировочного счета? Из всех отзывов пока все-таки больше привлекла площадка ФХОпен.
Только демо счета там есть, смотрите закладку торговые счета :)
 
Последнее редактирование:

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,849
Реакции
2,810
Поинты
0.150
Надежных ПАММ СНГ-оффшор площадок нету.

По доходности ТОП счетов можете посмотреть последние недельные результаты нескольких брокеров. Самые плохие результаты в AMarkets и FIBO
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,904
Реакции
3,563
Поинты
2.884
Надежных ПАММ СНГ-оффшор площадок нету.

По доходности ТОП счетов можете посмотреть последние недельные результаты нескольких брокеров. Самые плохие результаты в AMarkets и FIBO

Надежных памм вообще нигде нет -это форекс, но на них зарабатывают. Фибо и Амаркетс даже еще не смотрел.
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,904
Реакции
3,563
Поинты
2.884
Ну и что велико ли было ваше разочарование?

Конечно. Они у меня были на прицеле после Фхопен, хотел и рвд в портфель брать но не успел и слава богу. Средств то не много чтоб терять. Теперь только на лицензии и смотрю. Жаль в FXOpen мало под австралийской лицензией паммов.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Конечно. Они у меня были на прицеле после Фхопен, хотел и рвд в портфель брать но не успел и слава богу. Средств то не много чтоб терять. Теперь только на лицензии и смотрю. Жаль в FXOpen мало под австралийской лицензией паммов.
Это пока что. Как только больше инвесторов захотят надежности и гарантий, так их станет больше. Думаю уже многие и управляющие задумываются об этом, так что .. думаю перспектива у PAMM площадки с регуляцией есть.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Господа, хотелось бы узнать кто какой памм-площадке отдает свое предпочтение, какая надежней, удобней?
Нет сейчас памм-инвестиций, да и не было как оказалось :).
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,904
Реакции
3,563
Поинты
2.884
Это пока что. Как только больше инвесторов захотят надежности и гарантий, так их станет больше. Думаю уже многие и управляющие задумываются об этом, так что .. думаю перспектива у PAMM площадки с регуляцией есть.
Вернее сказать у компании с регуляцией. Если массово начнут регистрироваться под Австралией, то паммы выйдут на новый уровень. Но надо чтрб время прошло - сейчас пока после последниз скамов оклемаются
 

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,849
Реакции
2,810
Поинты
0.150

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,168
Реакции
3,433
Поинты
3.262

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,849
Реакции
2,810
Поинты
0.150
Но брокер наверное с гарантиями лучше чем оффшор?

С какими гарантиями? Приведите аргументы. Когда регулятор утверждает, что он осуществляет надзор над финансовыми компаниями, это совсем не значит, что они следят за сделками спотового форекса. Если покопаться, Вы можете увидеть, что они, например, следят за опционами или фьючами, но нету ни слова о ДЦ споте. Вывод - никаких гарантий нету. Гарантия только в наблюдении за финансовым состоянием компании. В случае, если она становится "финансово больной", то принимаются определенные меры, препятствующие тому, что завтра на сайте будет сообщение о банкротстве. Регуляции обсуждались в этой ветке
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,168
Реакции
3,433
Поинты
3.262
С какими гарантиями? Приведите аргументы. Когда регулятор утверждает, что он осуществляет надзор над финансовыми компаниями, это совсем не значит, что они следят за сделками спотового форекса. Если покопаться, Вы можете увидеть, что они, например, следят за опционами или фьючами, но нету ни слова о ДЦ споте. Вывод - никаких гарантий нету. Гарантия только в наблюдении за финансовым состоянием компании. В случае, если она становится "финансово больной", то принимаются определенные меры, препятствующие тому, что завтра на сайте будет сообщение о банкротстве. Регуляции обсуждались в этой ветке
У Asic какой-то фонд гарантирования есть в случае банкротства. А разве сейчас контроль за финсостоянием это не гарантия что не будет как с рвд.
 

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,849
Реакции
2,810
Поинты
0.150
У Asic какой-то фонд гарантирования есть в случае банкротства.

Нету, сам проверял

А разве сейчас контроль за финсостоянием это не гарантия что не будет как с рвд.

Мы не знаем как часто совершается контроль. Раз в год? Так в течении года после предыдущей проверки может произойти всё что угодно. Я думаю первая задача этих регуляторов - это следить за тем, что бы платились все налоги, а для массовки они пишут "для прозрачности финансов, для безопасности клиентов" и прочую "муть".

Фин контроль контролем, но никто, по-моему, не контролирует вывод сделок на межбанк. РВД было где резгуляться с их регистрацией, а я уверен на 100% что это был b-book или в лучшем случае гибрид между a-book и b-book (и a-book'а был совсем мизер). Но больше за меня говорил бонус на депозит. Спасибо школе ФТ
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,221
Реакции
3,816
Поинты
2.810
У Asic какой-то фонд гарантирования есть в случае банкротства. А разве сейчас контроль за финсостоянием это не гарантия что не будет как с рвд.

Нет, не у. Представитель Фхопен писал на днях, но строгая отчетность, в любой момент. Что там грозит в случае чего не знаю, но не просто штраф как на Кипре. А кто что слышал за еще один скам... слухи уже пошли, что собирается еще компания с кипром связанная, только какая...
 
Сверху Снизу