• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Лучшее фото Олимпиады-2024? Французский фотограф сделал уникальный кадр

gabriel-medina.jpg


Французский фотограф Жером Бруйе знал, что имеет шанс снять что-то особенное, когда бразильский серфер Габриэль Медина поймал одну из самых больших волн дня.

"Условия были идеальными, волны были выше, чем мы ожидали", - сказал Бруйе.

Фотограф был готов к моменту, когда Медина вылетел с волны в конце своего заплыва. Серфер сделал это, показывая пальцем в воздух, чтобы отпраздновать свой результат – 9.9. В идеальный момент Бруйе снял бразильца в воздухе, как будто тот стоит на земле, а его доска имитирует его позицию.

“Итак, он [Медина] в конце волны, и я его не вижу, а потом он выныривает, и я сделал четыре снимка, и один из них – этот”, – сказал Бруйе.

“Фотографировать было несложно. Это было больше о том, чтобы угадать момент, и то, где Габриэль оттолкнется от волны”.

c5f5fa758bf33b508edace28752be9279b03ae1fc4099200.jpg


Фотография быстро вызвала резонанс в соцсетях. Однако Бруйе не знал, насколько популярно оказалось фото, пока не проверил свои аккаунты в социальных сетях.

"Я просто проверял свой телефон во время шестиминутного перерыва после съемки, и у меня было много уведомлений в социальных сетях, и я подумал, что с этим снимком что-то происходит", - сказал он.

Серфер тоже опубликовал фото в собственном аккаунте в Инстаграм. Оно уже собрало более 4,8 миллионов лайков.

по материалам
уникальность
 
Сверху Снизу