• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Лучшие автомобили выставки в Детройте 2014 г

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Лучшие автомобили выставки в Детройте 2014 года
17.01.2014


1. Nissan

В этом году премию за дизайн автомобиля может заслуженно получить компания Nissan.

Предметом гордости компании является концепт спортивного автомобиля, который представляет дизайн будущего седанов среднего размера.

Концепт автомобиля включает в себя переднюю часть "V-Motion" и "парящую" крышу, которая кажется отделенной от остальных частей автомобиля.

Передние фары машины исполнены в форме бумеранга. Компания собирается запустить авто в производство через несколько лет.


2. F-150

F-150 был самым продаваемым автомобилем в США в течение последних 32 лет благодаря прочной клиентской базе из сельских районов Америки.

Но в этом году компания Форд произвела изменение в конструкции автомобиля, которое конкуренты назвали смелым ходом - кузов грузовика сделали из алюминия, что позволило снизить общий вес автомобиля почти на 300 кг.


3. Chrysler

Несмотря на повышение продаж, в Chrysler Group решили, что в их линейке не хватает автомобиля среднего размера, который стал бы достойным ответом американским и азиатским конкурентам.

Поэтому был создан Chrysler 200 с его стильным внешним видом и светодиодным освещением. Стартовая цена автомобиля в США - 22 000 долларов.


4. FT-1

FT-1 является прототипом спортивного автомобиля на четыре сиденья, который компания Toyota когда-нибудь начнет выпускать.

Его создали с целью продемонстрировать, что Toyota может вылепить автомобиль со смелым, агрессивным внешним видом, а не просто "железную рабочую лошадь" впечатляющего качества, которой не достает характера и сексуальности во внешнем виде.


5. Cadillac


Cadillac - один из наиболее стремительно развивающихся брендов класса люкс в мире. Новый ATS Coupe является попыткой компании General Motors сохранить благоприятный для компании ход дел.

Автомобиль имеет выразительный внешний дизайн, который сочетает традиции Cadillac с современным стилем. Внутри автомобиль оборудован по последнему слову техники.


6. Audi

Новый концепт универсала представляет собой новое направление в дизайне Audi, которого компания собирается придерживаться ближайшие несколько лет.

Кроме того в автомобиле задействован интерфейс человек-машина и привод, с бензиновым и двумя электрическими моторами, которые можно подключать к розетке на стене.


7. Mercedes-Benz

Седан С-класса Mercedes-Benz является краеугольным камнем модельного ряда компании (а также столбом финансов компании).

Старая версия C-класса всем давно приелась и дизайнеры считают, что новый автомобиль C-класса обладает внешним видом, техническими характеристиками и всяческими преимуществами, которые выделят его среди других моделей класса люкс.


8. Honda

С 1970 года Honda является лидером среди производителей небольших автомобилей, но в последнее время компания чувствует за спиной холодное дыхание конкурентов.

На выставке была представлена новая версия малолитражки Fit с измененным интерьером и улучшенными тормозами и подвеской.


9. GT4

Автомобиль GT4 "Жало" является дизайнерским концептом. Инженеры и дизайнеры компании Kia надеются использовать в дальнейшем подобную стилистику, которая сочетает элементы автомобилей из компьютерных игр и классических спортивных автомобилей.


10. BMW 2 Series Coupe

BMW 2 Series Coupe является уменьшенной версией популярного BMW 3-й серии, а её целевой аудиторией являются молодые покупатели - ценители предметов роскоши.

rate1.com.ua
 
Последнее редактирование:

Давид1981

Специалист
Регистрация
21.10.2013
Сообщения
406
Реакции
106
Поинты
0.000
4. FT-1 и 9. GT4 конечно выделяются на общем фоне))
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Машинки, конечно, обалденные! Но а я никакую не хочу, как то на автобусе спокойнее ездить...:)
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
До снг дойдет машинки две из этого десятка а может и не одной,
В России спроса особого нет, страна не очень богатая, чтобы покупать такие машинки...:)
 

Anton99

Новичок
Регистрация
31.03.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Из всего этого по мне самый приятный мерседес. Получилась отличная машинка. И качество и дизайн все как всегда отлично. Мерседес, он всегда Мерседес)))
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Таёта FT-1 красавица
 

OutcomeBet

Интересующийся
Регистрация
11.04.2014
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
До РФ дойдет дай бог одна и то через пару лет)
 
Сверху Снизу