• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Лучшие банки стран Центральной и Восточной Европы

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,497
Реакции
2,174
Поинты
1.968
Издание Global Finance назвало список лучших банков развивающихся стран в Центральной и Восточной Европе. Этот рейтинг стал результатом исследования, которое будет опубликовано в мае 2015 г.

Редакция Global Finance— с помощью аналитиков индустрии, глав компаний и консультантов в банковской сфере — выбрала лучшие банки развивающихся стран в регионе и 21 стране.

Среди критериев, по которым оценивали банки, стоит отметить такие как рост активов, прибыльность, стратегические отношения, обслуживание клиентов, конкурентное ценообразование, инновационные продукты.

Кроме того, был проведен опрос среди корпоративных читателей Global Finance, с тем чтобы повысить точность и надежность результатов исследования.

Вот уже 22 года подряд издание выбирает лучшие банки на развивающихся рынках. В исследовании принимали участие банки стран Латинской Америки, Центральной и Восточной Европы, Азиатско-Тихоокеанского региона, Ближнего Востока и Африки.

"Банковские рынки по всему миру сейчас сильно меняются, сталкиваясь с изменениями законодательства и условий бизнеса. Некоторые мировые игроки сокращают свое присутствие и линейки продуктов, в то время как региональные и локальные игроки расширяют свое влияние и выходят за рамки отдельного региона, – считает Джозеф Джаррапуто, издатель и шеф-редактор Global Finance. -

Мы отмечаем те банки, которые наиболее привержены рынкам, на которых они работают, понимая специфику клиентов на этих рынках".

Региональный лидер Raiffeisen Bank International
Белоруссия - "Беларусбанк"
Болгария - UniCredit Bulbank
Хорватия - Privredna banka Zagreb
Чехия - ČSOB
Эстония - Swedbank
Венгрия - OTP Bank
Латвия - SEB Latvia
Литва - Šiaulių bankas
Молдавия - "Молдинконбанк"
Польша - mBank
Румыния - Banca Transilvania
Россия - Сбербанк
Сербия - Banca Intesa Beograd
Словакия - Tatra banka
Словения - SKB Banka
Турция - Akbank
Украина - "ПриватБанк"

Источник.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу