• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Лучшие онлай игры - Страница 6

neradimo

Интересующийся
Регистрация
12.03.2012
Сообщения
106
Реакции
4
Поинты
0.000
Из тех что предоставлены на первой странице играл во все, зацепила своей няшностью ностейл, но отвратила и отбали желание играть в игры "наших" производителей Сфера - игра с графическим и логическим решением конца 1999 года, вот и всё
 

rusol

Интересующийся
Регистрация
13.02.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет, как то бродил по инету, и увидел банер гоняй за деньги. Кликнул, с виду какая то игрушка для школьников, зашел в чат на том же сайте, почитал переписку, оказывается там не только школьники но 30 летние мужики. Поинтересовался у народа в чем фишка и че делать. Оказывается все просто. Надо регнуться поставить свою машинку на полосу и всё, делай свои дела, она круглосуточно будет каждый час приносить денюшку. Новичкам дают первую машинку, ниву, на ней много не заработаешь, поэтому я купил машину за 90 р мощную, и теперь я зарабатываю 50р в сутки. Можно и больше зарабатывать, например 100р в час. Но для этого нужно. 1) купить самую мощную машину 2) всех обогнать (платно но не слишком много) 3) нанять самого профессионального водителя стоит 200 р на 200 дней, можно двух, доход будет больше. И все, сиди глазей на монитор и наблюдай как каждый час тебе капает по 100р а ето 2400 в сутки. 72 000 в месяц. неплохо правда?
ссылка http://wmrace.ru/?r=rusol

А да чуть не забыл сегодня завтра обновится игра, будут новинки и повышение дохода)))) Желаю удачи и больших заработков.
 

Денис Богач

Интересующийся
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Я играю только в те игры, на которых можно заработать. В покере терпения и усидчивости не хватает, чтобы заработать, а в Проэкономике только недавно зарегистирировался. Но 53 евроцента за 10 дней уже заработал :)
Если интересно как, пишите в личку.

А что насчет линейки и WOW? Играют еще в эти игры? Я давно забросил, так как слишком много времени занимают..
 

Dmitriy F

Интересующийся
Регистрация
21.04.2012
Сообщения
41
Реакции
58
Поинты
0.000
А что насчет линейки и WOW? Играют еще в эти игры? Я давно забросил, так как слишком много времени занимают..
считаю как раз на этих играх можно больше заработать, да и в них интересней играть
 

komandante

Интересующийся
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
29
Реакции
27
Поинты
0.000
Около года играл в wow, потом перерыв года 2. Недавно, сломал ногу, в итоге пока дома сидел в гипсе, решил поиграть, где-то месяц продержался, потом надоело.
 
Сверху Снизу