• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Лучшие онлай игры - Страница 13

alikaD

Интересующийся
Регистрация
08.05.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Лучшие онлай игры MMORPG Lineage 2.

Недавно появившаяся на Российском рынке MMORPG Lineage 2., стала популярна интереснейшей графикой и персонажами Эльф, в последней из версий КАМАЕL с однокрылыми персонажами, завоевывающих живописные прерии и замки. В этой версии появятся также летающие корабли, уникальные витруальные гильдии.
 

Вложения

  • Female.jpg
    Female.jpg
    319.9 KB · Просмотры: 71
Последнее редактирование:

Scrydg

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
2,441
Реакции
814
Поинты
0.000
Почему-то обделили вниманием онлайн игры для телефонов?

Онлайн игра Варвары - самая популярная бесплатная ролевая онлайн-игра для мобильных телефонов в России и странах СНГ.

Отличное сочетание RPG и онлайн стратегия. Прокачка героя, кланы, арены, турниры ... о Варварах ходят легенды!

Игра ориентированная на массовые сражения между игроками. Действие игры происходит в альтернативной истории Раннего Средневековья. На полях сражений сошлись две великие воинственные нации – викинги и монголы.
В башнях идет непрерывная война за доминирование над территорией. Чем больше башен захвачено, тем большую территорию контролирует сторона, тем лучше награда, которую получают игроки.
Гладиаторская арена предназначена для "честного" выяснения, чья команда сильнее. По каждому игроку ведется рейтинг, лучшие гладиаторы получают награды ввиде уникальных вещей и оружия.
В подземельях мира Варваров, пещере Дракона, водятся ужасные монстры, победить которых в одиночку невозможно. Лишь только самые сильные кланы способны одолеть драконов и захватить их сокровища.

Сайт игры - barbars.ru
 

Most Wanted

Новичок
Регистрация
17.10.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Как же хорошо, что я не одинок и не только в моем случае под личиной серьезности скрываются люди, которым не чуждо порубиться часок другой в игрушку!

Нашел на этом форуме всего несколько любителей он-лайн шутера WarFace :)
Отличный симулятор спецназа, где каждый - медик, инженер, штурмовик и снайпер - выполняют свою роль и способны выйграть только взаимодействуя тактически.
 

keeper4

Интересующийся
Регистрация
09.10.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Травиан

ну а так дота 2 фореве
 

Angelbiz

Новичок
Регистрация
23.10.2013
Сообщения
6
Реакции
2
Поинты
0.000
Линейдж два !!! вечная игра!:e-clap:
 

iveri

Новичок
Регистрация
08.07.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет хочу предложить очень классную стратегию

добавлено через 2 минуты
сегодня очень много все но есть очень классная стратегия

добавлено через 7 минут
он лаин игры вообще тема очень интересная и актуальная

добавлено через 9 минут
игр очень много но эта очень классная стратегия:d-thumbup:

добавлено через 10 минут
Доброго времени суток на сегодняшний день очень актуальная стратегия играю я мои друзья и подруги время летит незаметно!:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

arsmuzhik

Интересующийся
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
90
Реакции
8
Поинты
0.000
Бывают моменты, когда просто берешь пивас, садишься за штурвал своего любимого самолета ЯК-9К с 45мм орудием и крошишь всех)) WarThunder неплохой симулятор!
 

dreanei23

Новичок
Регистрация
29.09.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне никогда не нравились браузерные игры, всегда предпочитал клиентские типо lineage или wow. По мне так lineage лучшая игра в плане mmorpg, а my lands как-то сыровата для меня, говорили что там можно заработать, поиграл недельку не понравилось и желание пропало, вот на lineage до сих пор зарабатываю)
 

Scrydg

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
2,441
Реакции
814
Поинты
0.000
Привет хочу предложить очень классную стратегию

добавлено через 2 минуты
сегодня очень много все но есть очень классная стратегия

добавлено через 7 минут
он лаин игры вообще тема очень интересная и актуальная

добавлено через 9 минут
игр очень много но эта очень классная стратегия:d-thumbup:

добавлено через 10 минут
Доброго времени суток на сегодняшний день очень актуальная стратегия играю я мои друзья и подруги время летит незаметно!:d-thumbup:

Такая классная стратегия, что комплименты в ее адрес сыпались с интервалом в 2 минуты... жаль что название забыли указать :biggrin2:

P.S. Наверное очень классная стратегия :d-thumbup:
 

pumpkin

Любитель
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
501
Реакции
36
Поинты
0.000
Город засыпает, просыпается мафия.
Пока лучшая игра:d-thumbup:

Безусловно! Настольные игры - это вещь!

добавлено через 1 минуту
Живое общение и хорошее настроение:)
 
Последнее редактирование:

gal40n0k85

Профессионал
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
890
Реакции
922
Поинты
0.000
Lineage 2 играюсь, когда время нахожу. Исполнение на высоте. Никогда не заскучаешь в ней.:thumbsup:
 

TheYo

Интересующийся
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
7
Реакции
5
Поинты
0.000
Lineage II, старушка, которую погубили многочисленные нововведения.
 

kingcasha

МАСТЕР
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,753
Реакции
602
Поинты
22.880
раньше играл в ВОВ сейчас играю в ЛОЛ :thumbsup:
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Всего две игры, зато какие.. Позитивная мультяшная стрелялка Team Fortress 2 :robot: и танковая аркада WorldOfTanks. :tank:
 

Stanchfield

Интересующийся
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
26
Реакции
3
Поинты
0.000
Lineage II, вот недавно совсем снова начал играть после 4х летнего перерыва.
 

Roma777

Интересующийся
Регистрация
09.02.2009
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
В каждой игре есть свои плюсы и минусы, кому как нравится
 

Alex-EO

Новичок
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Однозначно, лучшая игра - Counter-strike 1.6!!!! :e-clap:
 
Сверху Снизу