Лучшие работодатели России за 2015 год - Страница 2

akva31z

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
5,395
Реакции
1,914
Поинты
8.080
Но в любом случае возможностей здесь больше, но и заморочки похлеще будут!
Про заморочки-это точно.ВТВ-24-работает моя родственница в московском головном офисе.Режим не нормированный,по 12 часов в лучшем случае,без обеда,часто без выходных.,кругом видеокамеры,на личные темы по телефону разговоры запрещены.Руководитель отдела ставит задачу часов в 18-00,срок-до утра.Иногда ночью работают.Когда она собралась в декрет,так к врачу пойти через скандал,приносила справки,что она была в больнице,за это ей не давали премию.Постоянно аттестация и сдача зачетов на знание инструкций.Вообщем рабский труд на галерах.
 

dal

Интересующийся
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
28
Реакции
3
Поинты
0.000
akva31z, ого, это уже перебор! Хотя без труда не выловишь и рыбку из пруда. pufan, и отношение другое от руководство совсем! И часто принципы организации работы в компании такие, что не каждый и приспособится. Вот взять компанию Хуа Жэнь. Китайское начальство, которое занимается непосредственным руководством. Прямой диалог с ними по своим вопросам. Менталитет у китайцев совсем другой, потому и организована работа по-другому, нежели мы привыкли. Более требовательно руководство, даже жесткое! Там вообще ситуация интересная, они сотрудникам большую свободу действий дают, но тут кому как..многих заносит.
 

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
pufan, ну так там и зарплаты соответствующие
 

Krew

Интересующийся
Регистрация
17.07.2016
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня здесь знакомый работал. Не сработался. Деньги, говорит, хорошие, но с задержками, нестыковки с начальством бывают. Надо подход к ним иметь, а это не каждому дано. Но есть и те, у кого получается… в любом случае вариант поперспективнее мелких фирмочек.
 

TemmaL

Интересующийся
Регистрация
17.10.2015
Сообщения
72
Реакции
3
Поинты
0.000
чем больше компания, тем легче ей конкурировать....
 

pufan

Интересующийся
Регистрация
04.07.2016
Сообщения
21
Реакции
1
Поинты
0.000
Перспектива - вещь обманчивая. Вон сколько крупных корпораций рассыпается, и банки…
 

Krew

Интересующийся
Регистрация
17.07.2016
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Дык кризис, а вы чего хотели? В Хуа Жэнь может и постабильнее будет, китайцы так просто свой бизнес свернуть не дадут))). Вроде как и банк хотели даже свой прикупить недавно.
 

axiomist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
6,410
Реакции
8,896
Поинты
0.000
в любом случае вариант поперспективнее мелких фирмочек.
Не знаю, я себя в мелких фирмочках уютнее чувствую, директор всегда под рукой главбух тоже. Не договорились - разбежались, никто никому не должен.
 

dal

Интересующийся
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
28
Реакции
3
Поинты
0.000
Покажите мне контору, на которой не отразился кризис?!?! Да вся страна почувствовала и иностранный капитал сразу ушел. Но щас в любом случае получше. Строительство хорошими темпами идет, они объекты нормально сдают сейчас. А вот что с оплатой сотрудникам - чтоб не соврать, промалчу. Чего не знаю, того не знаю.
 

Krew

Интересующийся
Регистрация
17.07.2016
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Нормально сейчас там с деньгами. Вроде как и с задержками, но платят регулярно, долгов особых нет. Раз вливания пошли, то подняться все должно.
 
Сверху Снизу