Лучшие страны для миграции — рейтинг банка HSBC - Страница 2

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
В холодных странах все продумано, мне кажется, в плане обогрева!)
Продумано то продумано, но там, обогрев это очень весомая часть бюджета, в отличии от тех же стран Средиземноморья, где обогрев обходиться гораздо дешевле, либо же люди в нем и вовсе не нуждаются)
 

Kirill Tereshchenko

Профессионал
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
4,226
Реакции
284
Поинты
0.000
Летом зиму любить легко, а когда морозы стоят месяцев 7-8 в году, начинаешь понимать, что лето тоже хорошая штука, да и тратиться на обогрев, в холодных странах, приходиться солидно...
Зима - сразу думать об обогреве!) Абстрагируйтесь!) Действительно, есть те, кому нравится в любую погоду зима, зимний пейзаж природы гор, лесов! В холодных странах все продумано, мне кажется, в плане обогрева!)
Продумано то продумано, но там, обогрев это очень весомая часть бюджета, в отличии от тех же стран Средиземноморья, где обогрев обходиться гораздо дешевле, либо же люди в нем и вовсе не нуждаются)
Месторасположение+ погодные условия - этим обусловлено все! Однако, есть же такие регионы как Сибирь, куда особо финансирование, мне кажется, не поступает! Канада, Аляска, Скандинавские страны с подобным справляются отлично! Для них это обыденность!
 

BigBoi

МАСТЕР
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
1,765
Реакции
647
Поинты
0.000
Да и в тот же Сингапур имхо не так просто перебраться. Цены там просто космические, так что приезжать надо уже с солидными запасами либо найти работу, которая оплатит многие расходы в виде квартиры и тд.
Самая популярная же у соотечественников наверное традиционно Канада.

я бы сказал почти во всех указаных местах цены не слишком благоприятные)
а Сингапур это бизнес точка очень хорошая, так что туда ехать именно с предпринимательскими целями стоит

добавлено через 2 минуты
Зима - сразу думать об обогреве!) Абстрагируйтесь!) Действительно, есть те, кому нравится в любую погоду зима, зимний пейзаж природы гор, лесов! В холодных странах все продумано, мне кажется, в плане обогрева!)

Месторасположение+ погодные условия - этим обусловлено все! Однако, есть же такие регионы как Сибирь, куда особо финансирование, мне кажется, не поступает! Канада, Аляска, Скандинавские страны с подобным справляются отлично! Для них это обыденность!

насколько я знаю у них обогрев для каждого дома свой, т.е ты сам решаешь как у тебя будет дома тепло, что очень удобно и выходит экономнее, чем у нас например
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу