• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Лучший брокер для упраляющих трейдеров

Manager609

Новичок
Регистрация
01.05.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Люди, пожалуйста, помогите брату-трейдеру дельным советом: какой форекс-брокер на Ваш взгляд больше всего подходит управляющему трейдеру? Мне необходимо через один торговый терминал одновременно управлять неограниченным колличеством счетов. Желательно, конечно, найти брокера с MT4 Multiterminal. Рою Интернет как экскаватор землю, но в рунете об отечественных "кухнях" говорят такое, что за свои деньги опасаешься, не то, что за деньги инвесторов, а у зарубежных ДЦ мультитерминалы либо не предусмотрены, либо всё так мудрено (например, торговая платформа Oanda).

Основные критерии выбора брокера:

1. Надежность.
2. Надежность.
3. Надежность.
4. Наличие мультитерминала для управляющих трейдеров.
5. Брокер является зарубежным.
6. Сайт (версия сайта) на русском.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Re: Лучший брокер для упраляющих трейдеров.

зачем тебе мультитерминал?управляющие давно уже ПАММами пользуются.
Посмотри брокера FXDD
 
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
322
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: Лучший брокер для упраляющих трейдеров.

Мне больше всего нравится сервис инвест-счетов Акмоса (сам там участвую, но пока небольшой суммой и только в качестве инвестора). Самый удобный: все прикрепления-открепления инвестиций происходят в автоматическом режиме, инвестор имеет возможность установить "стоп-лосс" и "тейк профит" своей инвестиции, а у трейдера голова не болит, сколько там присоединилось-отсоединилось, т.к. деньги не собираются в общий пул, как в ПАММах, а просто сделки трейдера копируются на инвесторский счет (лотом пропорционально размеру депозита). Ну, и много еще хороших фишек, посмотрите у них на сайте.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: Лучший брокер для упраляющих трейдеров.

какой форекс-брокер на Ваш взгляд больше всего подходит управляющему трейдеру?
У меня такая же проблема... Хочу открыть памм, но условия нигде не подходят по тем или иным параметрам. Мне ближе российские ДЦ, там хоть с поддержкой можно всё выяснить, но... подходящий так и не найден. :sad00000:
 

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
Re: Лучший брокер для упраляющих трейдеров.

Хочу открыть памм, но условия нигде не подходят по тем или иным параметрам. Мне ближе российские ДЦ, там хоть с поддержкой можно всё выяснить, но... подходящий так и не найден.
В разделе ПАММ площадки у нас присутствуют 22 компании, предлагающие ПАММ\ЛАММ счета.
И ни одна из них Вам не подходит?:eek:
Может быть, у Вас слегка завышенные требования ? :wink2:

Удачи!
 

paramon

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.06.2008
Сообщения
167
Реакции
43
Поинты
0.000
Ваще-то доходность определяется торговыми условиями, а не наличием ПАММ/ЛАММ сервиса. Поэтому ищите брокера/дилинг со счетами ECN/STP, затем отбираете ПАММ/ЛАММ (ЛАММ предпочтительнее, т.к. взаиморасчеты после закрытия сделки, но мелким инвесторам не всегда можно подключиться), ну и далее ессно нормальный ввод/вывод средств.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: Лучший брокер для упраляющих трейдеров.

В разделе ПАММ площадки у нас присутствуют 22 компании, предлагающие ПАММ\ЛАММ счета.
И ни одна из них Вам не подходит?
Может быть, у Вас слегка завышенные требования ?

Удачи!
Я рассматривала только самые популярные и крупные, в остальные лезть страшновато... Хотя, надо повнимательнее посмотреть, спасибо.
 

Леон3

Интересующийся
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
160
Реакции
10
Поинты
0.000
Люди, пожалуйста, помогите брату-трейдеру дельным советом: какой форекс-брокер на Ваш взгляд больше всего подходит управляющему трейдеру? Мне необходимо через один торговый терминал одновременно управлять неограниченным колличеством счетов. Желательно, конечно, найти брокера с MT4 Multiterminal. Рою Интернет как экскаватор землю, но в рунете об отечественных "кухнях" говорят такое, что за свои деньги опасаешься, не то, что за деньги инвесторов, а у зарубежных ДЦ мультитерминалы либо не предусмотрены, либо всё так мудрено (например, торговая платформа Oanda).

Основные критерии выбора брокера:

1. Надежность.
2. Надежность.
3. Надежность.
4. Наличие мультитерминала для управляющих трейдеров.
5. Брокер является зарубежным.
6. Сайт (версия сайта) на русском.

Видел мультитерминал МТ4 у EXNESS, а вот ПАММОВ у них нет.
 

Коляfx

Профессионал
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
1,185
Реакции
239
Поинты
0.000
Люди, пожалуйста, помогите брату-трейдеру дельным советом: какой форекс-брокер на Ваш взгляд больше всего подходит управляющему трейдеру? Мне необходимо через один торговый терминал одновременно управлять неограниченным колличеством счетов. Желательно, конечно, найти брокера с MT4 Multiterminal. Рою Интернет как экскаватор землю, но в рунете об отечественных "кухнях" говорят такое, что за свои деньги опасаешься, не то, что за деньги инвесторов, а у зарубежных ДЦ мультитерминалы либо не предусмотрены, либо всё так мудрено (например, торговая платформа Oanda).

Основные критерии выбора брокера:

1. Надежность.
2. Надежность.
3. Надежность.
4. Наличие мультитерминала для управляющих трейдеров.
5. Брокер является зарубежным.
6. Сайт (версия сайта) на русском.
У Акмоса что-то похожее на мультитерминал.
 

harvestfx

Интересующийся
Регистрация
05.06.2012
Сообщения
82
Реакции
8
Поинты
0.000
Люди, пожалуйста, помогите брату-трейдеру дельным советом: какой форекс-брокер на Ваш взгляд больше всего подходит управляющему трейдеру? Мне необходимо через один торговый терминал одновременно управлять неограниченным колличеством счетов. Желательно, конечно, найти брокера с MT4 Multiterminal. Рою Интернет как экскаватор землю, но в рунете об отечественных "кухнях" говорят такое, что за свои деньги опасаешься, не то, что за деньги инвесторов, а у зарубежных ДЦ мультитерминалы либо не предусмотрены, либо всё так мудрено (например, торговая платформа Oanda).

Основные критерии выбора брокера:

1. Надежность.
2. Надежность.
3. Надежность.
4. Наличие мультитерминала для управляющих трейдеров.
5. Брокер является зарубежным.
6. Сайт (версия сайта) на русском.


Может быть, лучше установить ретранслятор сделок. Вы торгуете на каком-то одном терминале, а все сделки расходятся на остальные. Я видел хорошие ретрансляторы, где в своем терминале вы открываете ордер в один лот, на пример, а на других терминалах выставляете свои параметры и ордера будут открываться с нужными вам лотами (0.2 и тд.)
 

igorko

Любитель
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
129
Реакции
79
Поинты
0.000
посмотрите в сторону хантек маркет, английская компания, которая регулируется, но со скальперами они не особо дружат.. кстати можно открыть счет через GlobeGain, если интересен рибейт.. их представитель на форуме да и сама компания произвели на меня очень хорошее впечатление)
 

karri

Любитель
Регистрация
09.11.2011
Сообщения
487
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: Лучший брокер для упраляющих трейдеров.

Мне больше всего нравится сервис инвест-счетов Акмоса (сам там участвую, но пока небольшой суммой и только в качестве инвестора). Самый удобный: все прикрепления-открепления инвестиций происходят в автоматическом режиме, инвестор имеет возможность установить "стоп-лосс" и "тейк профит" своей инвестиции, а у трейдера голова не болит, сколько там присоединилось-отсоединилось, т.к. деньги не собираются в общий пул, как в ПАММах, а просто сделки трейдера копируются на инвесторский счет (лотом пропорционально размеру депозита). Ну, и много еще хороших фишек, посмотрите у них на сайте.

ааа. ты смотри. и я такой же)))
но че то мне кажется, что с упрами я чуток смазл, ну да ладно. думаю, еще с недельку подержу. попробую к другим прикрепить, хорошо, что оно там быстро крепится и открепляется
 

The Fifth Element

Профессионал
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
803
Реакции
674
Поинты
0.000
Re: Лучший брокер для упраляющих трейдеров.

ааа. ты смотри. и я такой же)))
но че то мне кажется, что с упрами я чуток смазл, ну да ладно. думаю, еще с недельку подержу. попробую к другим прикрепить, хорошо, что оно там быстро крепится и открепляется
Как по мне Пантеон и ФТ самые лучшие на сегодняшний день инвестиционные брокеры.
 

Коляfx

Профессионал
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
1,185
Реакции
239
Поинты
0.000
Люди, пожалуйста, помогите брату-трейдеру дельным советом: какой форекс-брокер на Ваш взгляд больше всего подходит управляющему трейдеру? Мне необходимо через один торговый терминал одновременно управлять неограниченным колличеством счетов. Желательно, конечно, найти брокера с MT4 Multiterminal. Рою Интернет как экскаватор землю, но в рунете об отечественных "кухнях" говорят такое, что за свои деньги опасаешься, не то, что за деньги инвесторов, а у зарубежных ДЦ мультитерминалы либо не предусмотрены, либо всё так мудрено (например, торговая платформа Oanda).

Основные критерии выбора брокера:

1. Надежность.
2. Надежность.
3. Надежность.
4. Наличие мультитерминала для управляющих трейдеров.
5. Брокер является зарубежным.
6. Сайт (версия сайта) на русском.
мультитерминал есть в форексклубе. дц достаточно надежный. есть ищете дц чтоб своих инвесторов привести и управлять их счетами через мульт, я бы фк выбрал
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,243
Поинты
1.992
Re: Лучший брокер для упраляющих трейдеров.

Как по мне Пантеон и ФТ самые лучшие на сегодняшний день инвестиционные брокеры.
Согласен, в Пантеоне можно даже школу управляющих пройти и получить кругленькую сумму в управление.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
У FXOpen пока мало управляющих, по-этому получить хорошие инвестиции--гораздо больше шансов, чем там, где управляющих очень много....
Но .. зато условия торговли у FXOpen гораздо лучше, низкие спреды, хорошее исполнение, вывод на 15 поставщиков ликвидности, что размазывает прибыльных управляющизх и тредеров по бюольшому колличеству поставщиков, этим снижает рисски и можно торговать любыми суммами без проблем и хорошо зарабатывать.
 

DDL

Новичок
Регистрация
07.02.2014
Сообщения
343
Реакции
120
Поинты
0.000
У FXOpen пока мало управляющих, по-этому получить хорошие инвестиции--гораздо больше шансов, чем там, где управляющих очень много....
Но .. зато условия торговли у FXOpen гораздо лучше, низкие спреды, хорошее исполнение, вывод на 15 поставщиков ликвидности, что размазывает прибыльных управляющизх и тредеров по бюольшому колличеству поставщиков, этим снижает рисски и можно торговать любыми суммами без проблем и хорошо зарабатывать.
Можете показать мониторинг своей профитной торговли в FXOpen хотя бы за пару лет.
А то вы эту контору пиарите на каждом углу, а реальных доказательств её благонадёжности никаких не приводите.
 
Последнее редактирование:

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Можете показать мониторинг своей профитной торговли в FXOpen хотя бы за пару лет.
А то вы эту контору пиарите на каждом углу, а реальных доказательств её благонадёжности никаких не приводите.
после вас :)
Тем более, что мне, как представителю на форуме можно... :)
 

Gerra

Любитель
Регистрация
27.01.2014
Сообщения
788
Реакции
42
Поинты
0.000
Re: Лучший брокер для упраляющих трейдеров.

Согласен, в Пантеоне можно даже школу управляющих пройти и получить кругленькую сумму в управление.
Если Ваш Пантеон в своей школе обучает торговле, то я бы такому новоиспеченному управляющему своих средств не доверила. Вот если бы у него был не диплом школы, а пару лет положительной торговой истории, тогда дело другое.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Re: Лучший брокер для упраляющих трейдеров.

Если Ваш Пантеон в своей школе обучает торговле, то я бы такому новоиспеченному управляющему своих средств не доверила. Вот если бы у него был не диплом школы, а пару лет положительной торговой истории, тогда дело другое.
опыт и положительная история сделок на длительном промежутке времени-самый лучший показатель для управляющего :)
 
Сверху Снизу