• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Лучший фильм/мультфильм/сериал - Страница 32

bbgold

Новичок
Регистрация
27.02.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Лучший фильм: Звёздные войны(1-3 эпизоды)
Лучший мультфильм: Как приручить дракона.
Лучший сериал: Остаться в живых.
 

disss

Любитель
Регистрация
31.03.2010
Сообщения
149
Реакции
2
Поинты
0.000
Робот по имени Чаппи (2015) http://kinoprofi.net/3144-robot-po-imeni-chappy-2015.html
Лучший фильм 2015 года по моему мнению. Будет интересен как взрослым так и детям от 5 лет 100%
 

WorkLike

Интересующийся
Регистрация
11.03.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Новый сериал Викинги!
Обсуждение "Викингов" в ветке MMGP.COM/showthread.php?t=332878

добавлено через 7 минут
А про американского Ш.Холмса и Дж. Ватсон из сериала "Элементарно" кто-то что-нибудь говорил. Отличный сериал!!!:_106:
 
Последнее редактирование:

mozard

Новичок
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
689
Реакции
43
Поинты
0.000
Недавно наткнулся на сериал "Последний мужик на земле". Меня всегда привлекала мысль постапокалипсис, хотя в фильме и нет предистории, что и зачем произошло, но на планете практически не осталось живых существ. Вцелом сериал показыват как бы выживал в таких условиях средне статистический мужик. Думаю многия узнают себя в некоторых повадках гланого героя. Хорошего просмотра.
 

NikolayGorokhov

Интересующийся
Регистрация
08.04.2015
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
подскажите сериал викинги стоит смотреть или нет?
 

Androniam

Интересующийся
Регистрация
08.04.2015
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Посмотрел первую и вторую серии пятого сезона "Игра престолов".
Да.... скажу я вам, тоже мне фэнтези для взрослых. Политика голимая.
Ну во второй серии немного побольше экшена, чем в первой, но всё равно борьба за власть никуда не делась. Не вольно уже начинаю проводить аналогии. Ага вот эти на америкосов похожи, а эти вылитая *******ия. В общем нифига отдохнуть с этим сериалом, от политики, не получится.
 

Karpow

Интересующийся
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
127
Реакции
8
Поинты
0.000
Не давно увидел, что появился новый фильм Батальон как по мне, то отличное кино, думаю посмотреть его на выходных.
 

FreeManHelpOn

Интересующийся
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Мои любимые фильмы которые вспомнил и записал после просмотра ,а так их конечноже больше )

ИНТЕРСТЕЛЛАР \ Планета Ка-Пэкс / Resident evil \ Matrix\Великолепная4, Трансформеры, American Pie, Добится успеха, 4умовая п9тница, 4увак где мо9 та4ка, 2012, AVATAR, Брюс всемогущий, Всегда говори да !, Hell boy, Лига выдающихся джентельменов, эфект бабочки, я легенда, история Бенджи Баттона, Библиотекарь, смертельная гонка, перевозчик, адреналин, Сумерки, Голый Барабанщик, Другой мир, Ван хелсинг, MASK, расвет мертвецов, шаг вперед, Ученик чародея, Знамение, Пророк,
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,241
Поинты
1.992
Майор, фильм 2013 года, психологическая драма. Всем советую посмотреть.


В главных ролях:

Денис Шведов
Ирина Низина
Юрий Быков
Дмитрий Куличков
Кирилл Полухин
Борис Невзоров
Илья Исаев
Владислав Толдыков
Евгений Кочетков

Режиссер и сценарий - Юрий Быков
 
Последнее редактирование:

pieceofmyworld

Интересующийся
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
42
Реакции
48
Поинты
0.000
По моему мнению: Лучший фильм - Достучаться до небес,
Лучший мультсериал - Рик и Морти.
 

revkomax777

Интересующийся
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
26
Реакции
3
Поинты
0.000
Самые лучшие мультфильмы - созданы в СССР!
Да и фильмы тоже.
Чего только стоят кинокомедии Леонида Иовича Гайдая:d-thumbup:
 

russell2004

Интересующийся
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Зайдите на кинопойск и там в разделе топ 250 узнаете лучший фильм
 

PAVLODAR

Интересующийся
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
18
Реакции
5
Поинты
0.000
Лучшие артисты и кинофильмы в основном были в Союзе !
 

Blog-starter

Новичок
Регистрация
08.05.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет!
Считаю лучшим фильмом всех времен - "Форес Гамп"
А самый лучший сериал - "Во все тяжкие", одно время просто смотрел его целую неделю. Сюжет шикарный, актеры супер!
 

Макс Дерваль

Интересующийся
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Я думаю самый лучший сериал который я когда либо смотрел это стрела http://zagonka.ru/serialy/ . Все сезоны интересные до жути, когда смотрел оторваться не мог.
 
Сверху Снизу