• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Лучший фильм/мультфильм/сериал - Страница 41

bakasabo

МАСТЕР
Регистрация
04.04.2018
Сообщения
1,958
Реакции
722
Поинты
0.000
Посоветуйте какой-нибудь зарубежный комедийный сериал, на подобии Теории Большого Взрыва, Современная семейка, Силиконовая долина.

Короткие серии 20-25, желательно без сложной сюжетной линии (не так, что в 21282 пропустил что сказала Розалинда, и это повлияло на решение Диего в 83431 серии), чтобы сериал не напрягал ))

Не проблема если он будет только на англ яз.
 

Ayla4you

Интересующийся
Регистрация
06.03.2018
Сообщения
64
Реакции
16
Поинты
0.000
Фильм - Титаник
Мультфильм - Унесенные призраками
Сериал - Дневники вампира
 

krimator

Профессионал
Регистрация
16.06.2018
Сообщения
1,204
Реакции
155
Поинты
0.062
Старые фильмы самые лучшие!От западного кино до восточного.
 

Jordens

Интересующийся
Регистрация
03.07.2018
Сообщения
21
Реакции
2
Поинты
0.000
Кому по душе фильмы криминального жанра, посмотрите отличный фильм
" Дождь смотреть онлайн" http://lostfilm-online.org
" О сериале "Дождь / The Rain"
Секретные правительственные эксперименты и игры учёных в Бога неминуемо должны привести к печальным последствиям. Природа и так еле терпит присутствие людей, которые буквально истребляют её и любое вмешательство в естественные процессы мироздания станут для человечества фатальной ошибкой."
 

ok pay

Интересующийся
Регистрация
07.09.2018
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Без сомнений, самые классные сериалы на мой взгляд, это "Игра престолов" и "Во все тяжкие". Смотреть-не оторваться)))
 

vadikbah

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
102
Реакции
5
Поинты
0.000
Из фильмов однозначно - Побег из Шоушенка, другие экранизации Кинга. Многие отечественные фильмы. Всех не перечислишь. Мультфильмы старые советские нравятся. Тайна третьей планеты например. Среди сериалов - с Нагиевым что-то, Секретные материалы. Есть еще неплохой семейный сериал Папа - дежурный по дому на Youtube канале Индезит. Небольшие серии с разными жизненными ситуациями. Бывают интересные, да и актеры профессиональные там играют
 
Последнее редактирование:

annann97

Новичок
Регистрация
24.09.2018
Сообщения
21
Реакции
2
Поинты
0.000
Лучшие фильмы:
Дневник памяти
Список Шиндлера
Последняя любовь на земле
Грязные танцы
Один день
Горбатая гора
 

Taric

Интересующийся
Регистрация
29.01.2017
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Среди новинок я мало могу выделить хороших фильмов, на мой субъективный вкус. Кстати, из последнего что приглянулось, оказался сериал "Нелюди" http://lostfilm-online.org/foreign-series/thriller/818-nelyudi-smotret-onlayn.html Учитывать что бюджет не огромен то как раз то. Некоторые писали что корявая... попробуй нарисовать офигенный огромный город на луне с низким бюджетом) На мой взгляд этот сериал подойдет больше детям так как очень похож больше на сказку.
 

dareshka

Новичок
Регистрация
03.10.2018
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверхъестественное лучший сериал. ИМХО
 

Taric

Интересующийся
Регистрация
29.01.2017
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

Можно бесконечно долго говорить о том, как герои с сверх способностями и двойной жизнью оккупировали весь Голливудский кинематограф, и какие бешеные деньги делает Голливуд на ряженых героях, но это уже было сказано (и мной, и не в одной рецензии на кино комикс) ранее. Каждая экранизация комикса — будь то мрачные «Хранители» с «Темным рыцарем», комичный «Пипец», наивный «Человек-Паук» Сэма Рэйми или пафосные «Мстители» — в конечном итоге оборачивается высоко бюджетным блокбастером, выстреливающим в прокате так, что затраты на него окупаются как минимум раз эдак в пять! На самом деле «Веном» http://n-torrents.org/load/films/trillery/venom_venom_2018_camrip/26-1-0-71808 — это проект-долгострой, который затевался еще когда даже мысли не было о масштабном объединении супер героев Marvel в одной кино вселенной, и это тот самый хороший пример, когда студия все-таки довела начатое до конца.
 

opexutyt

Интересующийся
Регистрация
14.10.2018
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Я смотрю классические фильмы, но приму во внимание рекомендации, что стоит посмотреть из последних, не теряя времени зря.
 

Taric

Интересующийся
Регистрация
29.01.2017
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

Я всегда любил хорошие и смешные мультфильмы, хоть мне и за 30 :d-thumbup: Сегодня посмотрели с девушкой интересный мультфильм "Снежные гонки" http://kinosha.se/5606-snezhnye-gonki-2018.html Сюжет о мальчике Фрэнки и его друзьях, которые создают фантастические санки и участвуют на них в соревнованиях!:biggrin2:
 

Evadavcom

Интересующийся
Регистрация
21.10.2018
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Ликвидация, Мишка Япончик
 

SmartRocket

Интересующийся
Регистрация
17.10.2018
Сообщения
34
Реакции
9
Поинты
0.000
Джон Уик всегда был шедевром, да как и большинство фильмов с Киану!
Кстати, ждем 3 часть уже скоро!
 

Kick921

Интересующийся
Регистрация
29.10.2018
Сообщения
161
Реакции
19
Поинты
0.000
Сериал Шерлок. Бомбезный сериал. Всем советую)
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Подскажите кто нибудь плиз ржачную комедию , что бы реально посмеяться можно было, ответ если можно в личку или прошу процетировать мой пост
 
Сверху Снизу