• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Лучший фильм/мультфильм/сериал - Страница 42

TraderNOW

Любитель
Регистрация
08.11.2018
Сообщения
353
Реакции
13
Поинты
2.540
Сейчас смотрю сериал Ходячие мертвецы, правда немного затянули сюжет особенно со второго сезона , а так на любителя смотреть можно
 

GregorNI

Интересующийся
Регистрация
15.10.2018
Сообщения
15
Реакции
5
Поинты
0.000
Ночной Дозор и Дневной Дозор. Особенно интересно читать после фильмов. Много знакомое попадается, а иногда и понимаешь тайные смыслы.
 

FunnyBear

Интересующийся
Регистрация
28.10.2018
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Сериал "Настоящий детектив". Всем советую.
 

Ilya777

Интересующийся
Регистрация
10.11.2018
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

Всем привет! Мне лично понравился фильм "Чёрный клановец" http://n-torrents.org/load/films/dr...blackkklansman_2018_bdrip_itunes/24-1-0-73330 Сам сюжет граничит морально-этическими соображениями граждан США тех лет. К сожалению по мере фильма неизвестно в каком году это всё происходит. По мне 70-ые годы. Больше всего понравился лидер клана Уолтер (Райан Эгголд) который везде и всюду, даже в баре твердит: «Нигер, нигер, нигер» будто вся земля пропитана нигерами и их соседство ему неприятно, поэтому мне ясно почему основал организацию. В общем смотреть стоит!
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
если говорить про мультсериалы для детей, то посмотрите "выжить на необитаемой планете" он известен только в узком кругу поклонников японского аниме. да, он старенький, да, графика оставляет желать лучшего, но он.. просто шикарный, там есть и приключения и и конфликты, но главное в нем правит добро. дети смотрят с удовольствием по много раз и при этом учатся этому добру.

нет, не подумайте, это не настыно-обучающий сериал, он приключенческий, и я уверен, даже родители не пожалеют времени на его просмотр вместе с детьми.

возрастных ограничений нет, хотя некоторые сцены могут немного испугать совсем маленьких(3-4года), но следующие сцены им доставят просто кучу восторга.
 
Последнее редактирование:

odinnokiycheburashka

Интересующийся
Регистрация
02.02.2018
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Вот например достойная новинка, отлично подойдет для всей семьи, сделано качественно, красочно и динамично, свое впечатление произведет
 

antiscamp

Интересующийся
Регистрация
21.07.2017
Сообщения
47
Реакции
66
Поинты
0.000
The Prestige - очень интелигентный фильм.
 

CDesign

Интересующийся
Регистрация
19.02.2019
Сообщения
19
Реакции
4
Поинты
0.000
Прошла 91-я церемония вручения наград Американской киноакадемии. «Оскар» за лучший фильм получила «Зелёная книга»

Полный список победителей:

Лучший режиссер — Альфонсо Куарон, "Рома" (Roma)

Лучшая мужская роль — Рами Малек, "Богемская рапсодия" (Bohemian Rhapsody)

Лучшая женская роль — Оливия Колман, "Фаворитка" (The Favourite)

Лучшая мужская роль второго плана — Махершала Али, "Зеленая книга" (Green Book)

Лучшая женская роль второго плана — Реджина Кинг, "Если Бил-стрит могла бы заговорить" (If Beale Street Could Talk)

Лучший адаптированный сценарий — "Черный клановец" (BlacKkKlansman)

Лучший фильм на иностранном языке — "Рома" (Roma)

Лучший анимационный фильм — "Человек-паук: Через вселенные"

Лучший монтаж, Лучший монтаж звука, Лучшее сведение звука — "Богемская рапсодия" (Bohemian Rhapsody)

Лучший дизайн костюмов, Лучшая работа художника-постановщика, Лучший композитор — "Черная Пантера"

Лучшие визуальные эффекты — "Человек на Луне" (First Man)


Эта статья как никуда лучше подойдет этой теме!)
 

Anita7

Интересующийся
Регистрация
07.07.2018
Сообщения
41
Реакции
2
Поинты
0.000
В свое время мне понравился фильм Тихоокеанский рубеж. Хотелось, конечно, продолжения. В 2018 году продолжение фильма вышло - Тихоокеанский рубеж 2 (http://kinosliva.net/prikljuchenija/). Первая часть возможно чуть сильнее получилась, но и вторая весьма неплоха. Будет замечательно, если сценаристы напишут и третью часть. Фильм для отдыха то, что надо.
 

CDesign

Интересующийся
Регистрация
19.02.2019
Сообщения
19
Реакции
4
Поинты
0.000
Считаю лучшим сериал Ганнибал по большому количеству причин:
1) атмосферный
2) невероятный саундрек
3) серьезная сюжетная линия, которая не проседает после 1 сезона и держит в напряжении вплоть до самой последней серии
4) прекрасная игра актеров
5) красивая картинка и тщательно подобранные ракурсы для съемки
и многое другое!
 

Da Gama

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.09.2007
Сообщения
9,591
Реакции
2,372
Поинты
0.000
Российский фантастический сериал "Лучше, чем люди" - весьма неплох.
 

KremSoda

Новичок
Регистрация
22.03.2019
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Мои самые любимые Вечное сияние чистого разума, Игры разума, Коралина в стране кошмаров, Место встречи, Ледяное сердце, Всё будет хорошо
 

honggong

Интересующийся
Регистрация
07.04.2019
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Из комедий "Даун Хаус", "Теория запоя"
 

Ивазов Артур

Любитель
Регистрация
14.02.2019
Сообщения
268
Реакции
8
Поинты
1.570
Посмотрел недавно русский сериал "Шифр". Мне очень понравился.
 

PavelT11

Интересующийся
Регистрация
06.03.2019
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Люблю раннее творчество Гая Ричи. Там есть над чем посмеяться и над чем задуматься
 
Сверху Снизу