• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Лучший продукт для распространения в сети? - Страница 3

Валерий Недомский

Профессионал
Регистрация
03.05.2016
Сообщения
958
Реакции
422
Поинты
0.000
И в чем все же преимущество направления красоты и здоровья в сети интернет?
Преимущество направления красоты и здоровья в том , что для этого достаточно 3 классов образования ...))) достаточно уметь убедительно рассказывать сказки...:d-thumbup:
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Преимущество направления красоты и здоровья в том , что для этого достаточно 3 классов образования ...))) достаточно уметь убедительно рассказывать сказки...:d-thumbup:

Сказки рассказывать можно, но убедительней все же реальные внешние изменения человека. Лучше фото сделать до применения косметики и после.
 

Валерий Недомский

Профессионал
Регистрация
03.05.2016
Сообщения
958
Реакции
422
Поинты
0.000

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
А можно просто использовать фотошоп , или свои фото в молодом возрасте выдать за теперешние...:d-thumbup:

Та можно делать что угодно. Я за свободу действий. Вас видимо часто обманывают)) А вот гляньте, что творится https://https://youtube.com/watch?v=NOgyNcOxQJk
 
Последнее редактирование:

Antoni1658

Интересующийся
Регистрация
09.01.2019
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Продукт можно продвигать любой.
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000

4you

Интересующийся
Регистрация
15.01.2019
Сообщения
30
Реакции
5
Поинты
0.000
Лучший продукт, это деньги.
 

Валерий Недомский

Профессионал
Регистрация
03.05.2016
Сообщения
958
Реакции
422
Поинты
0.000
если продукт нормальный, покупатель не лох)
в МЛМ два варианта или продукт бесполезная пустышка или аналогичный по качеству и свойствам можно купить в несколько раз дешевле в обычной торговле.
 

den46

Интересующийся
Регистрация
16.01.2019
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
но продавать продукт, который стоит в магазине 100 рублей, а через сеть его толкают за 300, та же паста зубная в нл

добавлено через 1 минуту
вот, я про тоже, не возможно же что-то новое изобрести)

добавлено через 4 минуты
идеального продукта не существует)
 
Последнее редактирование:

VladimirNN

Интересующийся
Регистрация
03.04.2017
Сообщения
26
Реакции
4
Поинты
0.010
Лучший продукт, это деньги.
А еще лучше продукт, который увеличивает количество денег. :)

добавлено через 12 минут
но продавать продукт, который стоит в магазине ...
Ну, это если исходить из ошибочного представления о том, что все продукты продаются только в магазине.
 
Последнее редактирование:

krimator

Профессионал
Регистрация
16.06.2018
Сообщения
1,204
Реакции
155
Поинты
0.062
Самый ходовой товар - самый востребованный на рынке,конечно же
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040

Sergius8209

Специалист
Регистрация
02.07.2010
Сообщения
436
Реакции
108
Поинты
0.580
Вопрос достаточно интересный.

Как по мне, тут у каждого будет свой "лучший продукт", мнение о котором строится на личных предпочтениях каждого сетевика. Для кого-то это биодобавки, кому-то больше нравится косметика, кто-то фанатеет от того, что он развивает рынок личного страхования.

Лично мне, как работнику финансового сектора экономики, больше нравится продвигать по сети источник пассивного дохода.
 

HelpFi

Новичок
Регистрация
10.12.2021
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Самый лучший продукт, с которым я столкнулся за все время моего интереса к сетевому маркетингу, это услуги. Рынок огромен, спрос бесконечный, практически не убиваемый при любом кризисе. Услугами пользуются всегда. Даже во время войн и разрухи, люди, которые оказывали услуги - швеи, ремонтники и многие другие имели возможность выживать в самых сложных условиях.
Да рынок не очень структурированный, но нам удалось и этот рынок подогнать под правила сетевого маркетинга, немного видоизменив их.
 

irisshg

Новичок
Регистрация
15.01.2022
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.020
Инфопродукты прекрасно подходят для продаж в сети. Они отлично продвигаются через онлайн-платформы. Люди привыкли воспринимать информацию через экраны компьютеров и мобильных телефонов. А вот с физическими продуктами дела обстоят иначе. Здесь уже включается потребность потрогать, понюхать, протестировать (например, косметическая, текстильная продукция) и, при невозможности ее удовлетворения возникают сомнения и недовольства.
 

Pechenka82

Новичок
Регистрация
05.04.2022
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Самый лучший продукт, с которым я столкнулся за все время моего интереса к сетевому маркетингу, это услуги. Рынок огромен, спрос бесконечный, практически не убиваемый при любом кризисе. Услугами пользуются всегда. Даже во время войн и разрухи, люди, которые оказывали услуги - швеи, ремонтники и многие другие имели возможность выживать в самых сложных условиях.
Да рынок не очень структурированный, но нам удалось и этот рынок подогнать под правила сетевого маркетинга, немного видоизменив их.
Заходите ко мне в ВК vk.com/goveralin. Гарантированный заработок, для сетевиков просто подарок судьбы. Экологичный и честный бизнес
 

Pechenka82

Новичок
Регистрация
05.04.2022
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Vitalab, по-моему успешнее всего на сегодняшний день, при помощи сетевого маркетинга в интернет продается воздух. Огромное кол-во фин пирамид под разными соусами :)
Вы не слышали про тренд 2022 игру Гифт оф Легаси? Вот действительно гениальный проект. Пишите в личку если интересно. Лучше для сетевика просто не придумать
 
Сверху Снизу