• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Лучший продукт для распространения в сети?

Vitalab

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
61
Реакции
1
Поинты
0.000
Сегодня многие строят сетевой бизнес через интернет. Любой ли продукт можно успешно продвигать в сети? И какие подходят лучше для работы в сети интернет?

Мои мысли: веб-приложения, облачные сервисы, онлайн игры.

Какие у вас есть мысли по этому поводу?
 

mralexivanov

Интересующийся
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
47
Реакции
2
Поинты
0.000
Информация. Контент. Облачные сервисы это скорее железо, нежели софт. Кстати, хоть один из них запустился? Помнится, несколько лет назад была шумиха и слова "Самые требовательные игры на вашем старом железе при помощи нашего облака"
 

Vitalab

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
61
Реакции
1
Поинты
0.000
Облачные сервисы это скорее железо, нежели софт.
Windows Live, SkyDrive, Dropbox, Google Drive, Teamlab, mindmeister, easyfinance - можно долго перечислять список того что можно делать сегодня в облаке.
 
Последнее редактирование:

SukharevM

МАСТЕР
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
2,442
Реакции
1,577
Поинты
0.000
Vitalab, по-моему успешнее всего на сегодняшний день, при помощи сетевого маркетинга в интернет продается воздух. Огромное кол-во фин пирамид под разными соусами :)
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Если по серьезному, то должен быть востребованный продукт среди обычных людей.
А продавать его конечно же через сеть и хорошо бы автоматизированную систему для этого в интернете иметь.

Я лично так проект подбирал.
 

Vitalab

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
61
Реакции
1
Поинты
0.000
по-моему успешнее всего на сегодняшний день, при помощи сетевого маркетинга в интернет продается воздух. Огромное кол-во фин пирамид под разными соусами
Согласен с вами, но думаю, что их количество будет только уменьшаться с ростом компьютерной грамотности у пользователей. Ведь сегодня можно найти информацию о любой компании и продавцам воздуха с плохой репутацией будет сложно конкурировать в сети.
Если по серьезному, то должен быть востребованный продукт среди обычных людей.
А продавать его конечно же через сеть и хорошо бы автоматизированную систему для этого в интернете иметь.

Есть огромное количество востребованных продуктов употребляемых людьми ежедневно. Возможность заказать продукты,через интернет - это одно, а пользоваться продуктом используя компьютер - другое.

Мое мнение, лучший продукт для сети интернет, должен использоваться здесь же.
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
похоже онлайн игры - лучшее предложение

в МЛМ сегодня зачастую на первом месте стоит маркетинг, а не продукт или услуга..

во вторых, сегодня многие понимают, что лучше строить потребительскую сеть, чем кому то товары с услугами парить.
создал структуру с каким то обязательным личным ежемес. объемом и получай прибыль, вместо попыток кому то что то продать никогда-когда..

так что игры и интернет технологии тут никакого преимущества - не имеют
достаточно любого качественного остаточного товара или услуги аналогичного магазинному, хороший маркетинг, приемлемую цену и логистику..

хотя я понимаю почему вы открыли тему и про веб-приложения, облачные сервисы, онлайн игры заговорили.. достаточно посмотреть вашу подпись
 
Последнее редактирование:

Vitalab

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
61
Реакции
1
Поинты
0.000
в МЛМ сегодня зачастую на первом месте стоит маркетинг, а не продукт или услуга..
все же вопрос был о продукте, а не преимуществах того или иного вида маркетинг плана


во вторых, сегодня многие понимают, что лучше строить потребительскую сеть, чем кому то товары с услугами парить.
создал структуру с каким то обязательным личным ежемес. объемом и получай прибыль, вместо попыток кому то что то продать никогда-когда..
лучше всего это получается в пирамидах



так что игры и интернет технологии тут никакого преимущества - не имеют
достаточно любого качественного остаточного товара или услуги аналогичного магазинному, хороший маркетинг, приемлемую цену и логистику..
вот как раз логистика, ключевой момент, для меня.


хотя я понимаю почему вы открыли тему и про веб-приложения, облачные сервисы, онлайн игры заговорили.. достаточно посмотреть вашу подпись
моя подпись и мой вопрос естественно схожи, что интересно о том и спрашиваю, а ваш ответ не отвечает на заданный вопрос. Надеюсь вы понимаете так же хорошо, как называют такие сообщения на форумах.
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
все же вопрос был о продукте, а не преимуществах того или иного вида маркетинг плана

да ради Бога...

лучше всего это получается в пирамидах

не знал, что в пирамидах есть продукты и услуги с потребителями

вот как раз логистика, ключевой момент, для меня.

а я думал продукт

моя подпись и мой вопрос естественно схожи, что интересно о том и спрашиваю, а ваш ответ не отвечает на заданный вопрос.

мой ответ вполне объясняет, что не в конкретном продукте дело, а целостности всех важных составляющих в МЛМ индустрии и продукт сегодня зачастую - не на первом месте по привлекательности в работе с компанией

Надеюсь вы понимаете так же хорошо, как называют такие сообщения на форумах.

я прекрасно понимаю, как называют такие темы и причины их возникновения.
по вашей компании уже существует тема на форуме, так что можете не напрягаться.
 

Сергей Дилер

Интересующийся
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Я в трёх проектах,где есть реальные продукты,которые предлагают компании. В первом проекте где я у истоков, продукт EnviroTabs - экономия топлива. с 2013 будет более 10 наименований продукции.
Второй проект -это будущее в технологиях интернет и телекоммуникациях - это проект, бомба !видео-звонки без лимита и роуминга по всему миру!
Подробнее о бизнесе через скайп tradingyug
 

huckleberryf1nn

Интересующийся
Регистрация
31.12.2012
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Любой который расходуется, что бы люди приходили снова и снова
 

Сергей Дилер

Интересующийся
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Если компания ни какая и продукт(ы) тоже ,то опытные сетевики туда не пойдут...а простой народ естественно будут подтягивать,но от них там как от козла молока
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000

Vitalab

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
61
Реакции
1
Поинты
0.000
видимо вам не дано понять ответы других
Разверну вопрос. Что лучше продается в продуктовом магазине? Продукты питания
А в промтоварах? Явно не совокупность товарных накладных и скидок.

Мой вопрос - Что лучше всего востребовано в сети интернет? Мой ответ - Онлайн игры

Вы можете ответить также коротко, без лишнего, назвать именно продукт, а не виденье как надо строить бизнес или что пойдет любой продукт - хлеб к примеру покупают снова и снова.

Вы написали уже несколько сообщений не ответив ни разу на вопрос, именно поэтому прошу вас не флудить в теме, а назвать одним словом лучший продукт для распространения в сети.
 
Последнее редактирование:

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Продуктом в сети должно быть то, что позволяет людям экономить свои деньги. Простыми словами некая разработка, которая массово может применяться простыми людьми. Обычными человеками)) В период кризиса это очень востребованный продукт. А кризис в странах СНГ никогда не кончается))
 

Роман Финик

Любитель
Регистрация
11.03.2012
Сообщения
151
Реакции
518
Поинты
0.000
Лучший продукт для сети-это качественный и используемый всей семьей,начиная с малых детей,заканчивая стариками,а еще лучше, если есть продукция для домашних питомцев + витамины.Поэтому считаю самым перспективным направлением красота и здоровье.Все остальное это игрушки.
 
Последнее редактирование:

Vitalab

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
61
Реакции
1
Поинты
0.000
Лучший продукт для сети-это качественный и используемый всей семьей,начиная с малых детей,заканчивая стариками,а еще лучше, если есть продукция для домашних питомцев + витамины.Поэтому считаю самым перспективным направлением красота и здоровье.Все остальное это игрушк
Скажите, а в чем преимущество этих продуктов именно в сети? К примеру один из недостатков любого физическгого продукта - это его доставка. Любой программный продукт, можно доставить за одну секунду в любую точку, где есть сеть и это можно назвать преимуществом.

И если говорить о игрушках - то сегодня это один из прибыльных рынков. А индустрия онлайн игр является самой динамично развивающейся в наши дни и ее обороты приближаются к оборотам индустрии кино.

И в чем все же преимущество направления красоты и здоровья в сети интернет?
 
Сверху Снизу