• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Лучший управляющий PrivateFX в 2016 году

Кто лучший управляющий в PrivateFX в 2016 году?


  • Всего проголосовало
    49

luckyea777

Новичок
Регистрация
02.05.2016
Сообщения
140
Реакции
56
Поинты
0.000
Заканчивается 2016 год, поэтому я предлагаю выбрать лучшего управляющего в ПФХ в 2016 году
 

Overlord

Интересующийся
Регистрация
10.08.2016
Сообщения
53
Реакции
2
Поинты
0.000
Отдаю свой голос парамону.
 

luckyea777

Новичок
Регистрация
02.05.2016
Сообщения
140
Реакции
56
Поинты
0.000
Я за боксера проголосовал, думаю, что основная борьба за первое место развернется между боксером и даймондс
 

alexxx1

Любитель
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
190
Реакции
23
Поинты
0.000
Я за боксера проголосовал, думаю, что основная борьба за первое место развернется между боксером и даймондс
То же так считаю. Но я отдаю первое место все таки Диамондс. Даже имя трейдера само говорит за себя: diamonds - бриллианты. Первое место даю не только за её безусловный профессионализм, стабильно-позитивный результат, прогнозируемость... И не только за то, что Диамондс является абсолютным лидером на площадке Прайвета не только в размере КУ (рискует своими немалыми деньгами!), но и в самом главном: в реальном зарабатывании денег инвестору (более миллиона долларов США принес её ПАММ!). И за сильную волю к получению позитивного результата (не опускает руки при неудачах, как абсолютное большинство остальных трейдеров). А с другой стороны очень ответственного отношения к деньгам инвестора. Можно долго перечислять достоинства Диамондс. Таких бы трейдеров всего десяток и тогда PrivateFX может стать Best of the best in the world!

Желаю трейдеру успехов и в дальнейшей работе, а нам инвесторам профитов!
 
Последнее редактирование:

PAMMsInfo

Интересующийся
Регистрация
13.11.2016
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
У боксера счет живет 31 неделю, у диамондс 36. Если разделим суммарную накопительную процентную прибыль счета (в которой хорошо отражаются просадки) на количество недель, то получим для боксера 8%, для диамондс 5%. Для парамона тоже 5%, но срок жизни 49 и был убыток в полсчета (без него он был бы в 3 раза прибыльнее). Боксер молодец пока у него не было отрицательной недели, поэтому судить рано.



Если сравнить при равных инвестициях возможный минус на истории торговли в PrivateFX, то пока боксер также безопаснее (но, опять же, потому что у него нет убыточной недели и максимальная просадка -2,46%).

 
Последнее редактирование:

Valery1

Любитель
Регистрация
10.11.2009
Сообщения
254
Реакции
124
Поинты
0.000
Я за Отмара. Хоть и не инвестирую в него напрямую, но считаю его одним из лучших. Очень жаль, что его нет в малочисленных индексах. Если угадать цикличность его просадок, можно жирно подзаработать.
 

alexxx1

Любитель
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
190
Реакции
23
Поинты
0.000
Я за Отмара. Хоть и не инвестирую в него напрямую, но считаю его одним из лучших. Очень жаль, что его нет в малочисленных индексах. Если угадать цикличность его просадок, можно жирно подзаработать.
А Вы смотрели последний инвест-консультант? У Отмара загрузка в последних сделках доходила почти до объема всего ПАММ-счета!!!, при нулевом КУ. ОУ нет вообще! А это однозначно и красноречиво говорит о том, что ему пле....ть на деньги инвестора, что нам инвесторам управляющий уже успешно доказывал.
 
Последнее редактирование:

darmoid

Любитель
Регистрация
30.09.2010
Сообщения
201
Реакции
66
Поинты
0.000
А Вас не смущает, что выплаты на вебмани уже не идут и нарушают регламентированных 5 рабочих дней?
Что на форуме mmgp, который ранее активно рекламировал Форекс Тренд, а теперь ПриватФХ нельзя оставить претензию на последнюю компанию, которая нарушила свой же регламент и не выплатила деньги вовремя (не факт, что выплатит вообще)?
Дежавю. Такое только года два назад проходили...
 

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
Что на форуме mmgp, который ранее активно рекламировал Форекс Тренд, а теперь ПриватФХ нельзя оставить претензию на последнюю компанию, которая нарушила свой же регламент и не выплатила деньги вовремя
А почему нельзя оставить?
 

darmoid

Любитель
Регистрация
30.09.2010
Сообщения
201
Реакции
66
Поинты
0.000
А почему нельзя оставить?
А как Вы думаете они будут что-то плохое писать про своего рекламодателя, который купил у них рекламу в шапке?
Или может это проект кого-то с соучредителей данного форума. Уж очень часто тут в шапке рекламируют будущие скам компании.
 
Последнее редактирование:

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
А как Вы думаете они будут что-то плохое писать про своего рекламодателя, который купил у них рекламу в шапке?
Я думаю что будут, если претензия обоснована! Зачем форуму портить свою репутацию из-за разовой выгоды от рекламодателей, которые приходят и уходят, а ведь форум то остается.
P.S. Ну и как полагается, держите пруфлинк - https://mmgp.com/showthread.php?t=486247
 

darmoid

Любитель
Регистрация
30.09.2010
Сообщения
201
Реакции
66
Поинты
0.000
А когда заканчивается опрос? Может стоит попиарить данную тему на f4f и в других местах сходки инвесторов.
 

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,766
Реакции
32,549
Поинты
0.070
У боксера доходность выше, чем у диамондс, да и просади не было. Правда торговать начал на месяц позднее.
Начало торговли во всех счетах идет разгон депозита. Уже в 2017 году, можно будет определеннее сказать, кто лучше, при условии жизни более года. По-моему, год, это тот срок, когда выявятся все достоинства и недостатки.
 

luckyea777

Новичок
Регистрация
02.05.2016
Сообщения
140
Реакции
56
Поинты
0.000
А когда заканчивается опрос? Может стоит попиарить данную тему на f4f и в других местах сходки инвесторов.

у опроса нет срока окончания, сейчас на f4f выложу ссылку

добавлено через 4 минуты
У боксера доходность выше, чем у диамондс, да и просади не было. Правда торговать начал на месяц позднее.
Начало торговли во всех счетах идет разгон депозита. Уже в 2017 году, можно будет определеннее сказать, кто лучше, при условии жизни более года. По-моему, год, это тот срок, когда выявятся все достоинства и недостатки.

Боксер торговал лучше даймондс и в ФТ:



Источник

Так что с учетом ФТ, эти два трейдера торгуют публично больше года
 
Последнее редактирование:

Андрей Зп

Интересующийся
Регистрация
31.08.2016
Сообщения
40
Реакции
34
Поинты
0.000
Лучший однозначно Патрик.
- не было странных пересидок как у Парамона
- всегда был солидный КУ в отличие от боксера
- не было сомнительных копирок и нервов с ними как у даймондс

А главное доходность!! Почти в двое выше чем у боксера и даймондс.
И без сюрпризов..:d-thumbup:
 

Андрей Зп

Интересующийся
Регистрация
31.08.2016
Сообщения
40
Реакции
34
Поинты
0.000
у боксера доходность выше

Ниже значительно.
статистически они типа на одном уровне, но у бокса статистика клеится только из-за периода разгона, когда он давал доходность 2+
А Патрик эту доходность держит год!! с двумя убыточными неделями летом по -8% инвестору.
 

mts

Интересующийся
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
bokser_boss (6031) и Patrik (2526), выбрать не могу. Та и rush (2232) показывает хороший результат. Сложный выбор

добавлено через 3 часа 50 минут
ARMADA (3012) показывает очень достойный результат. Бот насколько знаю.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу