• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

luckdoge.tk DOGE кран - Страница 2

Swanno

Любитель
Регистрация
30.01.2018
Сообщения
180
Реакции
31
Поинты
0.000
Минамалка, мгновенный вывод.
 

Вложения

  • chrome_2018-02-28_03-36-42.png
    chrome_2018-02-28_03-36-42.png
    2.8 KB · Просмотры: 119

god05

МАСТЕР
Регистрация
29.08.2017
Сообщения
2,092
Реакции
1,148
Поинты
0.010
Кто шпрехает по английски, напишите им пожалуйста, что робот у них работает некорректно. Несколько раз срабатывает и потом всё замораживается. Как они там пишут, что нужно обновить страницу - не помогает, вернее помогает, но только ещё на несколько срабатываний робота, а потом опять остановка.
 

Swanno

Любитель
Регистрация
30.01.2018
Сообщения
180
Реакции
31
Поинты
0.000
Кто шпрехает по английски, напишите им пожалуйста, что робот у них работает некорректно. Несколько раз срабатывает и потом всё замораживается. Как они там пишут, что нужно обновить страницу - не помогает, вернее помогает, но только ещё на несколько срабатываний робота, а потом опять остановка.

Там написано не обновить страницу, а почистить куки.
 

god05

МАСТЕР
Регистрация
29.08.2017
Сообщения
2,092
Реакции
1,148
Поинты
0.010
Там написано не обновить страницу, а почистить куки.
Да, я оговорился маленько, но сути это не меняет. Чистил и пробовал чистить во всех самых популярных браузерах (ИЕ, ЛИСА, ХРОМ), толку - ноль.
 

Swanno

Любитель
Регистрация
30.01.2018
Сообщения
180
Реакции
31
Поинты
0.000
Да, я оговорился маленько, но сути это не меняет. Чистил и пробовал чистить во всех самых популярных браузерах (ИЕ, ЛИСА, ХРОМ), толку - ноль.

Тогда не думаю, что это проблема автомата, у них сейчас всё работает на тормозах.
 

god05

МАСТЕР
Регистрация
29.08.2017
Сообщения
2,092
Реакции
1,148
Поинты
0.010
Меля;14364527 написал(а):
Да хайпик нормальный,но всему есть конец
Да работает вроде пока, правда робот ихний через одно место пашет, а так работает и платит, вчера вывод делал, моментально выплата прилетела с комиссией в пять догов.
 

visitori

Специалист
Регистрация
12.01.2018
Сообщения
764
Реакции
93
Поинты
0.000
Работой крана на автомате это конечно назвать сложно.
 

Ewseew

Интересующийся
Регистрация
06.07.2017
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Похоже конец. Зайти не дает.
 

index-28

Интересующийся
Регистрация
27.03.2016
Сообщения
614
Реакции
3
Поинты
0.000
да писец. Какой там автомат когда сайт падает каждую минуту. У не свалишь что перегруз так как когда на плаву бегает шустро.
 

aleksmart62

Интересующийся
Регистрация
27.05.2016
Сообщения
50
Реакции
2
Поинты
0.000
Это написано на сайте.
Мы подошли к концу :(
наш кран больше не существует, все инвестиции будут возвращены через 1 или 2 дня.
Спасибо всем за участие в нашем проекте.
С уважением, LuckDoge.
Сомневаюсь я,что что то вернут!
 

index-28

Интересующийся
Регистрация
27.03.2016
Сообщения
614
Реакции
3
Поинты
0.000
Не через а в течении одного двух дней. Да думаю вернут. Хотел бы кинуть так сто раз бы сделал или молча бы ушел в закат.
 

god05

МАСТЕР
Регистрация
29.08.2017
Сообщения
2,092
Реакции
1,148
Поинты
0.010
Это написано на сайте.
Мы подошли к концу
наш кран больше не существует, все инвестиции будут возвращены через 1 или 2 дня.
Спасибо всем за участие в нашем проекте.
С уважением, LuckDoge.
Сомневаюсь я,что что то вернут!
А у мен по другому пишет: дают две ормы, либо вы соглашаетесь на продолжение работы в кране, либо запрашиваете выплату и прекращаете с ним работать. Нужно заполнить одну из двух орм.
 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
Это написано на сайте.
Мы подошли к концу :(
наш кран больше не существует, все инвестиции будут возвращены через 1 или 2 дня.
Спасибо всем за участие в нашем проекте.
С уважением, LuckDoge.
Сомневаюсь я,что что то вернут!
А у мен по другому пишет: дают две ормы, либо вы соглашаетесь на продолжение работы в кране, либо запрашиваете выплату и прекращаете с ним работать. Нужно заполнить одну из двух орм.

Вообще-то на главной странице следующее
Our platform has been going through several ups and downs, but now we do not want users who do not believe in us.
This is the time to separate those who want to continue with us, those who do not want to.

Those who want to continue with the project just fill in the data of the form "I want to continue with LuckDoge", fill with as much information as possible, so we will come back with your investing correctly.

Those who do not want to continue with LuckDoge fill out the "I want to receive my refund" form, fill in as much information as possible so that we will return your investment correctly, it may take up to 2 days for the refund.

For those who choose to stay with us, our system will be under maintenance and search for new features for improvements. This process will take 1 week because I want to work well and leave everything perfect for our return

Наша Платформа переживала несколько взлетов и падений, но теперь нам не нужны пользователи, которые не верят в нас.
Настало время, чтобы отделить тех, кто хочет продолжать с нами, от тех, кто не хочет.

Те, кто хочет продолжить работу с проектом, просто заполните данные формы "я хочу продолжить с LuckDoge", заполните как можно больше информации, чтобы мы вернулись с вашими инвестициями правильно.

Те, кто не хочет продолжать с LuckDoge заполнить форму "я хочу получить мой возврат", заполнить как можно больше информации, как это возможно, так чтобы мы смогли вернуть ваши инвестиции правильно, это может занять до 2 дней для возврата.

Для тех, кто решил остаться с нами, наша система будет находиться в стадии обслуживания и поиска новых функций для улучшения. Этот процесс займет 1 неделю, потому что мы хотим хорошо работать и оставить все отлично для нашего возвращения


Короче тема пока в проблемные уходит- будут новости , пишите
 

vvm78

Любитель
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
182
Реакции
16
Поинты
0.000
кран запустился заново. вернули 50% вложенного до перезапуска. вернули робота одного. дальше посмотрим.
 

aleksmart62

Интересующийся
Регистрация
27.05.2016
Сообщения
50
Реакции
2
Поинты
0.000
Сегодня 21.03.18 г. в обед вновь заработал этот ****осайт. Как я понимаю,тех Догов заплаченных за Роботов,и не отработавших даже этот депозит,нам уже не видать. Пишут.что база данных не сохранилась.Вношу свой кошель.Нет такого. Условия восстановления не поймёшь.Кошелёк для депозита выдаёт ошибку.Техподдержка вообще отсутствует. Короче,сиди и клацай раз в минуту капчу. Баблосборщик очередной!
 
Сверху Снизу