Lucky-rent - lucky-rent.ru - Экономическая игра от надёжной администрации! - Страница 50

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fateS

Любитель
Регистрация
09.01.2015
Сообщения
156
Реакции
13
Поинты
0.000
Конечно компенсация не будет полноценной, но какая никакая будет, как я понял. Ну очень хочется верить, что новый проект будет интересным, качественным и многогранным, особенно хочется отметить, что работают над ним достаточно долго и если там не выйдет что-то крутое, то я даже не знаю, что думать))
 

Predators

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
2,204
Реакции
1,370
Поинты
0.000
Рады сообщить, что работа над новым проектом завершена более, чем на 60%. Очень в скором времени мы начнем официальное тестирование сайта и пригласим к бета-тесту некоторое количество пользователей. Они будут выбраны не случайным образом, а вручную главным администратором проектов.
Это было опубликовано в апреле. Интересно когда примерно планируется начать тестирование?
 

bnk48

Интересующийся
Регистрация
13.06.2016
Сообщения
28
Реакции
1
Поинты
0.000
Если такой процент до завершения работы над проектом был озвучен в апреле месяце, то по всей вероятности тестирование, лично мое мнение, начнется в середине августа месяца.
Желаю удачи всем участникам проекта!
 

vbmedvedev

Новичок
Регистрация
31.10.2016
Сообщения
56
Реакции
2
Поинты
0.000
Если такой процент до завершения работы над проектом был озвучен в апреле месяце, то по всей вероятности тестирование, лично мое мнение, начнется в середине августа месяца.
Желаю удачи всем участникам проекта!

В августе 2018 года? )))
 

Dominika64

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.05.2016
Сообщения
11,026
Реакции
8,750
Поинты
0.000
цветы заработали?

Да, и на новом сайте хорошие новости для тех, кто участвовал в 3-х предыдущих проектах. Кто остался в минусе, получит компенсацию соответственно этому минусу. В общем читайте сами и регистрируемся в новом проекте. Как здорово! Админы, вы умнички!
 

bnk48

Интересующийся
Регистрация
13.06.2016
Сообщения
28
Реакции
1
Поинты
0.000
Да, и на новом сайте хорошие новости для тех, кто участвовал в 3-х предыдущих проектах. Кто остался в минусе, получит компенсацию соответственно этому минусу. В общем читайте сами и регистрируемся в новом проекте. Как здорово! Админы, вы умнички!

Оставьте ссылку на новый проект.
 

vbmedvedev

Новичок
Регистрация
31.10.2016
Сообщения
56
Реакции
2
Поинты
0.000
Регистрация
17.04.2014
Сообщения
776
Реакции
80
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу