• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Lucky Sam - lucky-sam.com

Творец

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
5,644
Реакции
2,299
Поинты
0.000
Я не админ проекта. Тема создана для ознакомления с проектом и не является рекомендацией для инвестиций.



ПРЕДРЕГИСТРАЦИЯ ОТКРЫТА!
СТАРТ 4/11/12
(19:00 по МСК)



Как работает счастливчик*СЭМ?
Система*Lucky Sam*- это всемирная касса финансовой взаимопомощи, работающая по принципу финансовой пирамиды. Lucky Sam работает с платежными системами Liberty Reserve и Perfect Money. Мин. сумма для участия в проекте составляет $1, макс. сумма для одного участника - $250. Чтобы стать участником вам необходимо пройти стандартную процедуру регистрации и определится с суммой вклада. Мы настоятельно не рекомендуем инвестировать суммы, которые Вы не можете позволить себе потерять. Проценты начисляются каждый час в зависимости от инвестиционного плана. При выводе средств со счета, наша система взимает комиссию 10% от суммы выплаты. Мы не говорим лишних слов - мы просто работаем для вашего заработка.

План на 24 часа Описание
План 1 1$-10$ - профит 5.5% (в час)
План 2 11$-25$ - профит 6% (в час)
План 3 26$-50$ - профит 6.5% (в час)
План 4 51$-100$ - профит 7% (в час)
План 5 101$-250$ - профит 7.5% (в час)​


Партнерская программа
Приглашая своих друзей и близких присоединиться к нашей системе, Вы получаете реф.бонус до 10% от суммы вклада приглашенного. Т.е. если Вы не имеете собственного вклада в программе, у Вас есть возможность неплохо заработать на приглашениях. Система реф. бонусов накопительная. Чем больше общая сумма вкладов Ваших партнеров, тем выше Ваши комиссионные.


Уровень Процент (сумма)
1 уровень 7% (вклад от 1$ до 25$)
2 уровень 8% (вклад от 26$ до 100$)
3 уровень 9% (вклад от 101$ до 250$)​

Принимает LR PM






Мой вклад
Date : 11/01/2012 19:55
From/To Account : U2963341
Amount : -250.00
Currency : USD
Batch : 13106231
Memo : Shopping Cart Payment. Invoice 6, Tvorec.
Payment ID : 6
 
Последнее редактирование модератором:

Monetary Revolution

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
78
Реакции
34
Поинты
0.000
ну зачем же опять на ddos-guard.net?))
после того раза то)
ссл будет?
Количество сайтов на данном IP: 73 тут что так плохо?

Я уже написал по-поводу проблемы, в прошлой ветке. Она была не связана с хостерами.
IP - хайпов в списке нет, а показывает так т.к. ипишник выделенный только для ссл. Его возможно подключим.
 

AragornEllessar

Любитель
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
248
Реакции
209
Поинты
0.000
Я попробую. Немного:)
Регаюсь под ТС
 

baricada

Любитель
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
388
Реакции
166
Поинты
0.000
тоже приму участие.

добавлено через 14 минут
Monetary Revolution, хотел бы высказать как бы это сказать пожелание чтоли,я считаю что вам как админу не надо вступать в переписку с вкладчиками когда проект стартанет,для всех технических проблем есть сапорт пусть туда пишут,не засоряют тему,осбено школьники и трех долларавые вкладчики,один спросил где мои рефские ,другой дурной пример как говорится заразителен,отписывайтесь как другие админы с каким то интервалом во времени,мол полет нормальны и следующая планка лям:),вы и себя овлекате от работы здесь на переписку и повод им даете,вспомните что было в той теме просто дурдом,человек со стороны прочитает эту переписку и сразу пройдет мимо.а особо отличившимся нытикам предлагаю отдовать его 3 бакса и пусть идет учить уроки
 
Последнее редактирование:

Monetary Revolution

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
78
Реакции
34
Поинты
0.000
тоже приму участие.

добавлено через 14 минут
Monetary Revolution, хотел бы высказать как бы это сказать пожелание чтоли,я считаю что вам как админу не надо вступать в переписку с вкладчиками когда проект стартанет,для всех технических проблем есть сапорт пусть туда пишут,не засоряют тему,осбено школьники и трех долларавые вкладчики,один спросил где мои рефские ,другой дурной пример как говорится заразителен,отписывайтесь как другие админы с каким то интервалом во времени,мол полет нормальны и следующая планка лям:),вы и себя овлекате от работы здесь на переписку и повод им даете,вспомните что было в той теме просто дурдом,человек со стороны прочитает эту переписку и сразу пройдет мимо.а особо отличившимся нытикам предлагаю отдовать его 3 бакса и пусть идет учить уроки

Спасибо, учту ваше предложение.:thumbsup: Даже поддерживаю его, по каким-то проблемным ситуациям - есть ТП (онлайн) на сайте, зачем писать в теме?
А на счет школьников и паникеров - изначально я вообще хотел выдавать бан в системе, потому что это не дело- разводить "ПУК", из-за того что у "тебя" что-то не открылось.
 

AragornEllessar

Любитель
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
248
Реакции
209
Поинты
0.000
вам как админу не надо вступать в переписку с вкладчиками когда проект стартанет

Подписываюсь.
Много провокаторов на форуме и если им начать отвечать, затянут в болото.
Поэтому даже до старта отвечать почти ничего не нужно.
 

speedyyboy

Новичок
Регистрация
27.11.2011
Сообщения
488
Реакции
257
Поинты
0.000

Monetary Revolution

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
78
Реакции
34
Поинты
0.000
Сверху Снизу