luckybigmoney-luckybigmoney.com - Страница 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

wetuss

Любитель
Регистрация
16.12.2009
Сообщения
241
Реакции
6
Поинты
0.000
ну что я могу сказать по поводу этого проекта пообщался я с админом оказалось что очень уж он обидчив на правду и штрафует вкладчиков за плохие отзывы в этом форуме пытался с ним договориться что бы покинуть проект но получил лась вот такая беседа

07.02.10 08:18 409235558407: Вам отказано в обслужевании на 3 торговых дня! Вы некоректно отзываетесь на форумах о нашем проекте тем самым вы сами себе отказываете в выплатах так как те инвесторы которые хотели вложиться прошли мимо! В следущий раз думаем прежде чем пишем это в ваших интересах!
07.02.10 09:46 wetuss: У меня есть к вам предложение верните мне мой депозит 12 вм и 10 лр оставте себе свои проценты и вы больше меня не увидите в своей ветке если вы пичитаете мои сообщения я ни в одном проекте не писал вранья только правду а если вам не доверяют так это не моя вина вы сами этого добиваетесь так что давайте разбежимся по хорошему
07.02.10 09:47 409235558407: mmpg/ прежде чем разводить панику нужно обратиться к нам ! решение администрации обжалованию не подлежит!
07.02.10 09:52 wetuss: А панику ни кто не разводил я писал только правду к тому же ваш IsQ все время отключен, то есть вы не принимаете мои условия ну что же тогда простите,я долго думал вложить в ваш проэкт или нет но как показывает горький опыт зря ну я думаю это самая дешевая сделка продать репутацию за пару денсятков $
07.02.10 09:55 409235558407: icq операторы не работают 24 часа . уже как неделю. все обращаються по email либо в кипер . решение администрации обжалованию не подлежит!
Вам отказано в обслужевании на 3 торговых дня! после этого срока вы сможете заказывать свой средства любо покинуть проект .
07.02.10 10:01 wetuss: Хорошо я подожду три дня.Жалко что не могу сказать про ваш проэкт того же самого как про другие с кем я работаю

После пяти дней ни какой реакции написал куда тока можно было тишина полная.
Так что товарищ админ коли вы не хотите работать честно отправляйтесь в раздел ПРОБЛЕМНЫЕ и можете оставить мой депозит себе на память нет смысла работать с людьми которые откланяются от своих обязанностей.Как я уже вам писал ни чего хорошего о вашем проекте сказать нельзя


Пренесите проект в подходящую для него тему выплат нет больше недели по крайней мере у меня
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу