• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

LucreLab.com - Оплата за клики (РТС) - Страница 3

4-j sprava

Любитель
Регистрация
20.05.2013
Сообщения
304
Реакции
179
Поинты
0.000
Не подскажите,какую ссылку нужно давать для просмотра видео?Перепробовал уже ,кажется, все и ссылку на канал и на профиль,но не принимает.Пишет,что такого аккаунта не существует.
Он даже похоже не ссылку просит, а логин, имя. Тоже пробовал разное, не получается, как не получается и просто просмотр видео без лайков (ниже). Посмотрим, что админ скажет на счет заданий.

Задал вопрос админу по заданиям.
 
Последнее редактирование:

4-j sprava

Любитель
Регистрация
20.05.2013
Сообщения
304
Реакции
179
Поинты
0.000
Пополнение с PayPal доступно? Или только пока на вывод?
Пока только вывод, админ обещал дать комментарии по этому вопросу на этой неделе. Сам жду, так как хочу с PayPal еще ввести в проект деньги. А так весь список платежек из первого поста будет корректироваться при изменениях.
 

4-j sprava

Любитель
Регистрация
20.05.2013
Сообщения
304
Реакции
179
Поинты
0.000
Свежие новости от админа:
Сегодня он обещает подключить STP и возможность перевода денег между аккаунтами.
Аукционы возобновят работу в воскресенье.
Также админ делится своими планами на открытие рынка биткойнов на проекте и самое интересное, начал работы по созданию своей платежной системы (можно обратить внимание на первый пункт в расходах ниже).

Приведены доходы в день по каждой группе, а также админ поделился всеми затратами на обслуживание и развитие проекта.

Ночью пришла платная реклама за доллары.

а у меня уже несколько дней нет этих пойнтов
Поясните, пожалуйста, каких пойнтов именно?
 

Вложения

  • Lucre9.jpg
    Lucre9.jpg
    176.6 KB · Просмотры: 140
  • Lucre10.jpg
    Lucre10.jpg
    128.3 KB · Просмотры: 136

Gadanfar

Новичок
Регистрация
22.05.2011
Сообщения
663
Реакции
176
Поинты
0.000
сегодня Лабпоинов накидали выше крыше, уже 1350, так что первая группа ожидается завтра )
а переход между группами происходит автоматически при наличии нужного количества поинтов или же нужно куда-то заходить, на что-то жать?
 

4-j sprava

Любитель
Регистрация
20.05.2013
Сообщения
304
Реакции
179
Поинты
0.000
сегодня Лабпоинов накидали выше крыше, уже 1350, так что первая группа ожидается завтра )
а переход между группами происходит автоматически при наличии нужного количества поинтов или же нужно куда-то заходить, на что-то жать?
Переход между группами автоматический, как при заказе рекламы, так и при просмотре рекламы за LP.
 

4-j sprava

Любитель
Регистрация
20.05.2013
Сообщения
304
Реакции
179
Поинты
0.000

4-j sprava

Любитель
Регистрация
20.05.2013
Сообщения
304
Реакции
179
Поинты
0.000
на счету 1800 поинтов, 1 группа, платные ссылки ждать на следующий день?
Платные ссылки будут к концу дня или ночью, примерно тогда, когда админ даст новости за день, где будет написано, какой доход в какой группе.
 

kiberkipi

Любитель
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
244
Реакции
82
Поинты
0.000

4-j sprava

Любитель
Регистрация
20.05.2013
Сообщения
304
Реакции
179
Поинты
0.000
Ужасно не то слова не могу просмотреть не одну
Я ссылки смог просмотреть все, правда, конечно, получается это медленно, но получается. А так, скорее всего очередная ddos-атака, которая должна скоро закончиться, а раз конкуренты тратят деньги на проведение ddos-атак, значит проект ими признается серьезным. Скоро все должно наладиться.
 
Последнее редактирование:

akhodalev

Интересующийся
Регистрация
14.12.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

4-j sprava

Любитель
Регистрация
20.05.2013
Сообщения
304
Реакции
179
Поинты
0.000

Gadanfar

Новичок
Регистрация
22.05.2011
Сообщения
663
Реакции
176
Поинты
0.000
дождался и я своих первых центов )) если тенденция сохраниться, то делать тут нефиг. 1-ая группа 1 цент (без вложений), ковырять на выплату хз сколько времени. Вторая група (вложение 5$) и всего 3 цента, это полгода отбивать свои придется и параллельно кучу времени потратить на просмотр рекламы. Может я не прав и не то считаю?
 

4-j sprava

Любитель
Регистрация
20.05.2013
Сообщения
304
Реакции
179
Поинты
0.000
Новости от админа:
На сайт действительно была атака, но сейчас все в порядке, сайт работает нормально.
Добавлена платежная система Payeer для ввода и вывода.
Реализована возможность передавать LP между аккаунтами (с комиссией 5%).
Также приведены доходы за вчера по каждой группе и расходы проекта.
 

Вложения

  • Lucre11.jpg
    Lucre11.jpg
    147.8 KB · Просмотры: 132
  • Lucre12.jpg
    Lucre12.jpg
    133 KB · Просмотры: 154
Последнее редактирование:

4-j sprava

Любитель
Регистрация
20.05.2013
Сообщения
304
Реакции
179
Поинты
0.000
дождался и я своих первых центов )) если тенденция сохраниться, то делать тут нефиг. 1-ая группа 1 цент (без вложений), ковырять на выплату хз сколько времени. Вторая група (вложение 5$) и всего 3 цента, это полгода отбивать свои придется и параллельно кучу времени потратить на просмотр рекламы. Может я не прав и не то считаю?
Это вероятно связано с тем, что большая группа участников проекта дошла до 1 группы без вложений, а рекламы пока заказывают относительно мало. Ситуация должна измениться к лучшему, к тому же админ 2 дня давал LP в двойном размере, если это продолжится и дальше, 2 группы можно достигнуть намного быстрее. Я думаю, что и задания в скором времени будут нормально работать, и их станет больше.
 
Сверху Снизу