Luxury-Crypto - luxury-crypto.com - Страница 114

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pilot2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
11,400
Реакции
7,378
Поинты
0.000
Админ сказал и тарифы уже убрал, но сильно верующие могут продолжать вкладывать если так. :_2: Меня удивляет, если вчера были выплаты, то не значит, что скама сегодня быть не может. Железная логика! :)


Кому сказал админ, что сказал?
Почему только вам двоим сказал?
У вас что, Регламент закончился?
Где скрины депозитов?

добавлено через 31 минуту
Скрин, который вы тут размещаете, для меня означает, что админ не дает депать, такое бывает, а как ограничивать, решает админ.
Пока Регламент у меня не нарушен.
Может у кого-то нарушен?

Странно то, что блог и монитор-ТС, которые со старта депнули и активно постили, так же дружно его в скам переносят.
 
Последнее редактирование:

VAK1974

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.06.2013
Сообщения
17,398
Реакции
13,879
Поинты
0.000
..................

Странно то, что блог и монитор-ТС, которые со старта депнули и активно постили, так же дружно его в скам переносят.

за Фаиром не замечал, чтобы проекты сносил безосновательно, значит есть на то причины
 

vlache

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
30,285
Реакции
43,177
Поинты
24.670
Если я просто скопипастю текст, то эффект будет тот же. Я же не смогу доказать, что это слова админа.
нужно было попробовать, хотя бы было ясно, откуда инфа... иначе получается просто нарушение правил форума, флуд...
а депнуть уже не получится - админ депы не принимает...

если таки скам, то радоваться могут только хитраннеры, которые в таком случае как раз и привели к скаму :mad: :_107:
но по факту - давно уже не верил в этого парта (особенно после бесславного ухода HCP) , хоть и реинвестил всё время... но и деп наращивать не собирался, возня админа с ограничениями, когда поначалу вообще 50-ками только давал играть, намекала на крайнюю экономию, в плюс он толком не давал выйти, я еле успел деп отбить (вошёл всё же не сразу)... так что работа - унылое г-но... толку было столько тянуть с мелочёвкой и кучей ограничений, чтоб потом тупо сдуться... подушки нет, админ - очередной нуб... может и хотел, как лучше, а получилось - как обычно :k-unsure: начал повышать лимиты, снимать ограничения - получил обратный эффект, вместо притока получил отток...
да, ещё, после взятия профвеста хотел сразу написать, что не к добру парту брать топ рефовода, да заплевали бы... поэтому молча готовился к скаму... :m-sad:
на данный момент в скам снесли уже все моны, так что можно ничего не ждать...
 
Последнее редактирование:

pilot2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
11,400
Реакции
7,378
Поинты
0.000
нужно было попробовать, хотя бы было ясно, откуда инфа... иначе получается просто нарушение правил форума, флуд...
начал повышать лимиты, снимать ограничения - получил обратный эффект, вместо притока получил отток...
да, ещё, после взятия профвеста хотел сразу написать, что не к добру парту брать топ рефовода, да заплевали бы... поэтому молча готовился к скаму... :m-sad:

Вадим!

Оттока как раз и не было, наоборот, за 5 дней он собрал 3-3,5 тонны по ISP только. Что там с Профвестом прилетело, я не смотрел.
Вошел именно потому, что наблюдал, как админ ограничивал депы, ровно платил, и я посчитал, что тут будет толк.
Но, ты прав, HCP второй, возможно с тем же админом.
К сожалению, ошибся, хотя смотрел за ним больше месяца.
Повторю, что действия ТС-FairMonitor и AdeptVeb мне не понравились, как будто они вдвоем решили, что нам хватит и закрыли проект.
Никакого оттока не было, только приток вкладов и реинвесты.
Собрал скамер 3-3,5 тонны и подавился, а мог бы нормально работать.
 

AdeptVeb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
8,096
Реакции
4,403
Поинты
0.000
:biggrin2::t-1doh:
Какие действия ? Че за ересь. Когда я тут написал, проект уже был в проблемах на фаирмониторе и еще одном местном блоге.
Не считая того, что luxury-crypto был у меня и админ сам уведомил о скаме.

Или давай будем скаманувшие проекты в рабочем разделе держать, как некоторые ТС-мониторы.


Повторю, что действия ТС-FairMonitor и AdeptVeb мне не понравились, как будто они вдвоем решили, что нам хватит и закрыли проект.

добавлено через 3 минуты
Короче понятно. Конечно тут депы отключены были после скама, но в других скамах я и слова не напишу.
 
Последнее редактирование:

vlache

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
30,285
Реакции
43,177
Поинты
24.670
Никакого оттока не было, только приток вкладов и реинвесты.
Собрал скамер 3-3,5 тонны и подавился, а мог бы нормально работать.
вообще я видел отток с начала месяца... но последние дни да, вроде неплохо депали, плюс профвест... хз короче, не верю, что админ получил то, что хотел... не нужно забывать о том, сколько стоит лист у топ-рефовода - админ мог отдать всё, что получил с него, допустим он вышел в какой-то плюс, но понял, что платить просто нечем дальше, то есть шансов на развитие нет... но вообще со старта большое сомнение вызывал этот парт, особенно после взятия блогов и поднятия лимитов... продолжал только из-за того, что играл 100-кой и она на момент реинвеста почти отбилась... если бы профвеста взял до того - я бы скорее всего вышел... это уже не парт :_107:

и админ сам уведомил о скаме.
админ случайно не сообщил причины? просто любопытно... авось будет интересная история ;)
 

AdeptVeb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
8,096
Реакции
4,403
Поинты
0.000

pilot2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
11,400
Реакции
7,378
Поинты
0.000
Обычно о скаме говорят конкретно, примерно хотя бы вот так:

СКАМ!
Нарушен регламент более 12 раб/часов.

Type Amount Date
Withdrawal request $ 2.52 [cancel]Nov-27-2018 02:53:34 PM
Withdrawal request $ 2.52 [cancel] Nov-26-2018 03:04:28 PM


А у вас, AdeptVeb и ТС, получилось - одна бабка сказала.
А потом, почему-то вам именно админка-скамер сообщил, а другим инвесторам не удосужился.
Мне тут все понятно.
 

Musya Rich

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
19,530
Реакции
9,162
Поинты
0.000
Результат отстой
еще одно подтверждение тому что в партах не чего ловить, но пока у адептов есть деньги и надежда - они будут продолжать кормить скамерков которые даже переодеваться не собираются, а приходят чисто набить срок и скамить :_107:
 

Honestt

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.01.2013
Сообщения
13,997
Реакции
889
Поинты
0.000
Оплата

The amount of 0.9 USD has been deposited to your account. Accounts: U17534529->U2753675. Memo: Shopping Cart Payment. Withdraw to honest from Luxury Crypto.. Date: 20:19 26.11.18. Batch: 237378519.

 

Alexvv11

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
9,511
Реакции
6,342
Поинты
0.000

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000

А если приблизить свои ожидания к реальности, то станет намного проще. Только вот ожидания у нас от заработка в партизанах избалованными стали после Бикинга и ДД, поэтому другим админам, обладающим меньшей подушкой и меньшим опытом, гораздо сложнее удовлетворить их и соответствовать заданному уровню. И в случае скама - обязательно зафиксируем либо отсутствие ожидаемого развития, либо излишние траты, но обязательно что-то зафиксируем, что помешало получить нам тот профит, что дают ТОПы.

А запускающиеся, так называемые псевдо, тянут на процентах готовых проектов по несколько месяцев, но тут надо учитывать сразу размер подушки, потому как проценты платить-то нужно, но обеспечить полноценно рекламой голый парт очень сложно, потому как мало кого интересует просто скрипт "ни о чем". Те же иностранцы так вообще их не жалуют, а обеспечивать нам профит кому-то да надо.. а тут еще и Новый год на носу да скамы в других партах чуть ли не каждый день, конечно же, инвесторы срываются с насиженных мест, стараясь вывести своё, что в свою очередь безусловно сказывается на кассе парта.. И тут либо админу приходится задействовать свою подушку, либо уходить в чем есть.. Думаю, даже покупка топового блогера тут мало что решила и лишь увеличила затраты. И того притока, что был, не хватило на оплату депозитов и процентов выходящих.. имхо
 

Alexvv11

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
9,511
Реакции
6,342
Поинты
0.000
Собрал скамер 3-3,5 тонны и подавился, а мог бы нормально работать.

не хватило на оплату депозитов и процентов выходящих.. имхо

Деточка, тут как то так, я лично день на пятый сюда депнул, админ не собирался даже тянуть, профвест тому доказательство.... имхо.
 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
я лично день на пятый сюда депнул
Сожалею о потере, но мы играем в хайпы, понятно, что будут потерявшие, поскольку принцип работы пирамид всем известен...
Доходы - расходы = этот момент с оплатой процентов также нужно учитывать за 140 дней работы.

Думаю, даже покупка топового блогера тут мало что решила и лишь увеличила затраты.
Как будто профвест всемогущ - очень сомневаюсь, что оттуда кто-то зашел. Его аудитория настроена на суточники от многим известной опытной администрации, вряд ли кто-то захотел рисковать 20 дней своим состоянием под Новый год в проекте без дизайна...
 

Alexvv11

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
9,511
Реакции
6,342
Поинты
0.000
Сожалею о потере, но мы играем в хайпы, понятно, что будут потерявшие, поскольку принцип работы пирамид всем известен...

Дело не в минусе, а в том, что админ набивал срок на мелких депах, а потом на крупных депах скаманул, обычный скамерюга.
 

tanakasanrus

МАСТЕР
Регистрация
15.06.2015
Сообщения
2,839
Реакции
2,284
Поинты
0.000
Мелочёвкой? Cо старта 50 были депы, я вижу что 25го или через полтора месяца со старта давал депать 80.
деп превысил минималку, остаток вернули на баланс, с которого я успешно вывел

10:55 25.08.18 ID 225802770 Received Payment 112.00 USD from account U17534529. Memo: Shopping Cart Payment. Withdraw to *** from Luxury Crypto.

На 140й день кому-то вернули деп на 50$, возможно были и другие. Даже если и так, то можно было как минимум 6 раз получить деп обратно. Или я ошибаюсь?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sou

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу