• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Львов туристический

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,666
Реакции
20,357
Поинты
5.520

Demolution

Любитель
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
113
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: Львов туристический.

В начале октября планирую поездку во Львов на отдых. Порекомендуйте куда сходить, что посмотреть.

был с друзьями зимой, на старый новый год, приехали рано утром, в часов 6 уже ходили по улицам города, на одной из них нас позвал пожилой дядька (как оказалось позже - охранник) и предложил глянуть на публичный дом, мол за символическую цену проведу, пока там убирают)) обошлось это все дело по 10-15 грн (точно не помню) но оно того стоило, охранник довольно интересно рассказывал о истории здания, внутри очень интересный интерьер, снаружи тоже не пропустите архитектуру, приглянитесь :wink2:

Откопал в личном архиве:

( больше инфы )

вообще нужно выбираться в центр, желательно с местными которые хорошо ориентируются и интересуются городом (друзья, друзья друзей), если будете бродить сами - не поймете всех легенд посещаемых мест)) кстати там же, в центре, есть единственная сидящая статуя свободы

и дальше что помню:
- Площадь Рынок
- Кафе Мазох
- Кнайпа «Дом Легенд», с машиной на крыше и евреем в одежде трубочиста у входа ( ул. Староеврейская :biggrin2: )
- Музей оружия (без историка не ходить)
- Музей пивоварения (экскурсия)
- Львовская ратуша (отличный вид)
- Смотровая площадка на горе Высокий Замок (еще один отличный вид)
- Множество садов и парков
... так же много других кафешек (обязательно найдите и попробуйте зайти в Краивку :biggrin2: ), памятников, музеев, и много еще не посещенных мест... смотрите путеводители :wink2:

Лично мне Львов очень нравится, своей атмосферой, своими улочками и архитектурой, при возможности обязательно поеду и поселюсь в нем на несколько месяцев))
 
Последнее редактирование:

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Re: Львов туристический.

В начале октября планирую поездку во Львов на отдых. Порекомендуйте куда сходить, что посмотреть.
К Витамиру в гости зайдите, думаю что он будет рад Вам город показать. :)
 

vitamir

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
10,748
Реакции
3,215
Поинты
0.000
Re: Львов туристический.

К Витамиру в гости зайдите, думаю что он будет рад Вам город показать. :)

буду после 6-го, покажу с удовольствием, только бы печень выдержала :wink2:
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
Re: Львов туристический.

был проездом...видел новый стадион и ашан-впечатляюще выглядет :biggrin2:
 

IgorO

Любитель
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
120
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: Львов туристический.

Можно еще посетить "Шевченковский гай"-там показан весь украинский колорит. Оперный театр тоже красивый-находится в центре. Ну про кафешки уже было сказано , они во Львове действительно необычные!
 

Denoy

Интересующийся
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
78
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: Львов туристический.

Завидую вам. Был во Львове лет 20 назад последний раз. Город оставил потрясающее впечатление. В воспоминании оставлен след одного из самых красивых городов, в которых я бывал.
Узкие, но чистейшие улочки старого города, выложенные камнем ... романтика.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,666
Реакции
20,357
Поинты
5.520
Re: Львов туристический.


Привет из Львова!
 

Faint

Специалист
Регистрация
04.01.2012
Сообщения
759
Реакции
1,085
Поинты
0.000
Re: Львов туристический.

Олег, предлагаю вам зайти в церковь святого Юрия! На холме находится.Там даже Моцарт играл.От вашего отеля минут 10-15 езды. Церковь очень старая.Правда там туристы мешают, толпами водят.Можете и пешком дойти - там когда доходишь до церкви Анны всю улицу перед евро 2012 отреставрировали.Брущатку переложили и дома подштукатурили.Есть на что посмотреть.Еще зайдите в шоколадный магазинчик, он не далеко от площади Свободы.Там шоколад какой хочешь.Некоторые в подарок берут.Насчет паба - могу посоветовать паб "Ливерпуль".От вашего отеля идти минут 30 надо.

 
Последнее редактирование:

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,666
Реакции
20,357
Поинты
5.520
Re: Львов туристический.

Олег, предлагаю вам зайти в церковь святого Юрия!
Планирую как раз сегодня-завтра туда сходить.

Насчет паба - могу посоветовать паб "Ливерпуль".
Нашёл рядом с Площадью рынок "Королевскую пивоварню" - вчера там болели за сборную Украины по футболу. Отличное место, хорошее пиво.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,666
Реакции
20,357
Поинты
5.520

clerk

Новичок
Регистрация
12.12.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Львов туристический.

стараюсь бывать во Львове хотябы раз в год)
хочу поехать в январе)
 

Gwuaka Worcestersky

Интересующийся
Регистрация
12.12.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Львов туристический.

Очень много положительных отзывов слышал от друзей и знакомых о Львове, такой вопрос если выберать период поездки конец апреля начало мая,как погода? по дневникам погоды на гисметео, там температуры и выше 21С, неужели и правда уже так тепло?
 

Errand

Интересующийся
Регистрация
08.11.2010
Сообщения
31
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Львов туристический.

Были мы с женой во Львове много раз и именно весной (апрель, май). Уже было очень тепло и сухо. Так что если поедете в это время - самое оно будет!
И обязательно посетите Львовскую оперу, рекомендую.
 

dyms

Интересующийся
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
68
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Львов туристический.

Очень красивый город
 

Alexey Dvornikov

Новичок
Регистрация
11.04.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Львов туристический.

Служил во Львове в 1989 году. Красивый город. Посетите Стрыйский парк. Просто побродите по городу- он не такой большой.

добавлено через 1 минуту
Да, зайдите на Лычаковское кладбище. там такие красивые склепы еще с польских времен. Я туда как в музей под открытым небом ходил.
 
Последнее редактирование:

Karen82

Интересующийся
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Львов туристический.

Помнится во дворе армянской церкви во Львове снимали эпизод дуэли в фильме "Три мушкетера"
 

PaypalPartner

Верифицирован
Регистрация
01.08.2014
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Львов туристический.

Львов действительно незабываемый город с красивой архитектурой, европейским шармом и украинским колоритом. Был там пару лет назад и очень хочу туда еще.
Слопать пару вкусных львовских шоколадок, выпить пива и знаменитого кофе )))

добавлено через 4 минуты
Олег, предлагаю вам зайти в церковь святого Юрия!
Очень впечатляющий собор! Жаль только, что внутрь не удалось попасть, загулялись и уже поздно вечером его нашли.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу