• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Lyra Finance прогнозирует, что биткоин может превысить $70 000 к концу апреля

1708122104794.png

Lyra Finance, известная децентрализованная биржа криптовалютных опционов, прогнозирует 20-процентную вероятность того, что биткоин может превысить отметку в $70 000 к концу апреля. Прогноз следует за появлением на бирже новых опционных контрактов со сроком действия 26 апреля, что совпадает с ожидаемым халвингом биткоина. Этот финансовый инструмент позволяет трейдерам делать ставки на будущую траекторию цены биткоина.

Ник Фростер, основатель Lyra Finance и бывший трейдер опционами с Уолл-стрит, на основе рыночных данных сделал вывод, что существует один из пяти шансов, что биткоин достигнет и превысит $70 000 к 26 апреля.

Инвесторы сотрудничающие с Lyra Finance более осторожно относятся к перспективе того, что биткоин преодолеет порог в 70 000 долларов к концу апреля, несмотря на недавний рост цен. Это предостережение резко контрастирует с общим энтузиазмом среди криптоэнтузиастов, которые надеются на продолжение роста цен из-за мер финансового стимулирования США, неизбежного сокращения вознаграждений за блоки вдвое и уменьшения опасений по поводу глобального экономического спада.

Фростер отмечает, что по опционам наблюдается повышенная активность, особенно по опционам колл с ценами исполнения $64 000 и $70 000, что указывает на склонность инвесторов к бычьему будущему биткоина, несмотря на сомнения относительно достижения исторического максимума к назначенной дате.

Lyra Finance заняла значительную нишу в секторе криптовалютных опционов, на которую в настоящее время приходится половина мирового объема децентрализованной торговли опционами, объем которой недавно достиг 32 миллионов долларов за один день. Благодаря новым опционам на биткоины биржа предоставляет трейдерам платформу для прогнозирования и ставок на ожидаемые движения цен в связи с предстоящим сокращением вознаграждения за блок вдвое.

conmarket.png
der2.png
 
Последнее редактирование модератором:

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,803
Реакции
14,446
Поинты
61.167
сокращения вознаграждений за блоки вдвое
сокращением вознаграждения за блок вдвое.
сокращений вознаграждений за блоки вдвое
это называется халвинг, одним словом.
 
Сверху Снизу