• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Восхождение биткоина: взгляд на рост криптовалюты до $50 000

1706557579480.png

Эксперт по криптовалютным деривативам Гордон Грант объясняет отскок цены биткоина от $38 000 сокращением открытого интереса к ключевым ценовым точкам опционов на BTC.

Грант отмечает заметное снижение открытого интереса к краткосрочным деривативам на биткоины, особенно после истечения срока действия опционов 26 января. Это падение контрастирует с приближением даты истечения срока действия, которое ранее могло ограничивать цену биткоина из-за высокой локальной гаммы.

До истечения срока действия 26 января общий открытый интерес к опционам на биткоины на биржах превысил $13 млрд. Однако после истечения срока его действия он упал более чем на $3 млрд.

Deribit, ведущая платформа крипто-опционов, заявила о том, что опционы колл по цене исполнения $50 000 доминируют в открытом интересе к предстоящим срокам экспирации.

При торговле опционы колл дают право купить базовый актив по указанной цене до или в день истечения срока действия. Высокая концентрация коллов на уровне $50 тыс. указывает на то, что инвесторы с оптимизмом смотрят на потенциал биткоина превзойти это значение.

Несмотря на то, что многочисленные аналитики прогнозируют снижение цены, в последние дни цена биткоина превышает $43 тыс. Эта стабильность противоречит прогнозам о падении примерно до $33600.

conmarket.png
88x31_07777.png
 
Сверху Снизу