• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

М-м-м... и какое-же из правил форума я нарушила?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AlexaCY

Интересующийся
Регистрация
28.02.2007
Сообщения
338
Реакции
0
Поинты
0.000
Вопрос - в теме.
Привожу целиком мой "крамольный пост", текст предупреждения и мой ответ модератору.

http://moneymakergroup.ru/showpost.php?p=40674&postcount=1312
Последняя выплата - 10 мая. С тех пор - висяки. НАДОЕЛО!!!!!

Вы получили предупреждение о нарушении правил на MMGP.COM - Инвестиции в Автосерфинг и HYIP Фонды
11:57 lipsko

Уважаемый(ая) AlexaCY,

Вы получили предупреждение на MMGP.COM - Инвестиции в Автосерфинг и HYIP Фонды.

http://moneymakergroup.ru/showthread.php?p=40674

Причина:
-------
Нарушение правил форума

читать топик научись.
зы. 3 предупреждения и баня.
про выплаты всё сказано.
-------

Предупреждения служат напоминанием о необходимости соблюдения правил форума, которые вы должны понимать и соблюдать.

С наилучшими пожеланиями,
MMGP.COM - Инвестиции в Автосерфинг и HYIP Фонды
__________________
100% платящие русские фонды, отдаю ПОЛОВИНУ прибыли:
54% за 20 дней hyipgold-zarinsk

М-да.
Нарушение правил форума, говоришь?
Ну так дай ссылку на то правило форума, согласно которому я не имею права сообщить что любимый хайп некоего модератора МНЕ НЕ ПЛАТИТ уже месяц.
Слабо?
 

AlexaCY

Интересующийся
Регистрация
28.02.2007
Сообщения
338
Реакции
0
Поинты
0.000
Осторожно! Злые модераторы без намордников или lipsko на тропе войны ;) :)

Обращение к lipsko - успокойся уже, плиз. Все все поняли. Тебе за державу обыдно (т.е. за заринск, который у тебя в подписи)... дык на то ты и мод - начни с себя - возьми уж себя в руки и общайся на форуме прилично.
Гы-ы!...
:)


lipsko
Модератор
--------------------------------------------------------------------------------

Уважаемый(ая) AlexaCY,

Вы получили предупреждение на MMGP.COM - Инвестиции в Автосерфинг и HYIP Фонды.

http://moneymakergroup.ru/showthread.php?p=40679

Причина:
-------
Нарушение правил форума

оффтоп
-------

Предупреждения служат напоминанием о необходимости соблюдения правил форума, которые вы должны понимать и соблюдать.

С наилучшими пожеланиями,
MMGP.COM - Инвестиции в Автосерфинг и HYIP Фонды
__________________
100% платящие русские фонды, отдаю ПОЛОВИНУ прибыли:
54% за 20 дней hyipgold-zarinsk
 
Последнее редактирование:

AlexaCY

Интересующийся
Регистрация
28.02.2007
Сообщения
338
Реакции
0
Поинты
0.000
Мм-м... итак, господа - получено третье предупреждение от lipsko за последние 10 минут :)

Вы получили предупреждение о нарушении правил на MMGP.COM - Инвестиции в Автосерфинг и HYIP Фонды

--------------------------------------------------------------------------------

Уважаемый(ая) AlexaCY,

Вы получили предупреждение на MMGP.COM - Инвестиции в Автосерфинг и HYIP Фонды.



Причина:
-------
Оскорбление других участников

+1.
читай правила.
-------

Предупреждения служат напоминанием о необходимости соблюдения правил форума, которые вы должны понимать и соблюдать.

С наилучшими пожеланиями,
MMGP.COM - Инвестиции в Автосерфинг и HYIP Фонды
__________________
100% платящие русские фонды, отдаю ПОЛОВИНУ прибыли:
54% за 20 дней hyipgold-zarinsk


Согласно первому из этих "предупреждений", я через минуту буду забанена. Прощай, ММГ! Я рыдаю и бьюсь в истерике.
lipsko - ты супер герой. Теперь, исключительно благодаря твоим мудрым и своевременным решениям, форум ММГ вне опасности (каковую я очевидно представляла все это время ;) просто ни один другой мод не заметил, а наш lipsko - вот! - не проморгал)

Еще раз - ГЫ!
 
Последнее редактирование:

AlexaCY

Интересующийся
Регистрация
28.02.2007
Сообщения
338
Реакции
0
Поинты
0.000
В общем - так. Я на этого товарища (был бы lipsko девушкой, еще может смогла бы войти в его положение и понять ;) - цикл там, климакс и проч.) обиделась. Вернусь на ММГ, когда этот тип перестанет тут модерить и/или извинится.
 

antoxa

Новичок
Регистрация
27.11.2006
Сообщения
730
Реакции
0
Поинты
0.000
AlexaCY не уходи от нас :l-1no:

Мне очень нравятся твои посты и представляемые тобой проекты... :wub:
 

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000

Andrey

Любитель
Регистрация
07.10.2006
Сообщения
330
Реакции
69
Поинты
0.000
Модером быть трудно и нервно, относитесь к ним с пониманием. ) И не ругайтесь по мелочям. Вы же не дети. Правда?
 

J.LO

Интересующийся
Регистрация
30.01.2007
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
AlexaCY останься. Не обращай внимания на этого модера, он меня давно уже вымораживает, но я молчу (вот только щас не выдержал).. А так все другие модеры более-менее нормальные!
 

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
А за державу действительно обидно, но под державой я понимаю не заринск, не ссылки в подписи, а наш форум... :m-sad:
Еще недавно (чуть больше трех месяцев назад) AlexaCY благодарила модераторов форума за работу, а сейчас - негатив...
Обидно за то, что покидают форум специалисты (не побоюсь этого слова, т.к. лично пересекался с AlexaCY во многих темах и общался с ней по поводу проектов), а им на смену приходят флудеры, зарабатывающие не инвестициями, а постами типа "я тоже так думаю", "согласен с предыдущим постом" или "я нибуду сюда влаживатся, патамушта проэкт мне ни нравица"... :mad:
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
lipsko действительно перестарался и на время исключается из модераторского состава.

AlexaCY
Форум остается свободным для общения. Предупреждения впредь будут даваться только злостным нарушителям, кем вы совсем не являетесь.
:zzz-hugs:


Топик закрываю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу