macaucau.com - MacauCau - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сифа

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20,068
Реакции
13,655
Поинты
0.080
Сифа, Как раз таки был. Первые люди удвоили а то и утроили вклады. И так было всегда. Вы можете просто понаблюдать. Вас никто не заставляет участвовать.
я сейчас смотрю ту тему и ни одного поста о выплатах от Вас не было- Вас просто не было, не надо лапшу вешать на уши..я ее с утра ела уже)..прекращайте, ок?
 

ElarGroup3

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.03.2014
Сообщения
3,252
Реакции
1,232
Поинты
0.000
Сифа, посомтрите ветку алтугезе
 

Сифа

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20,068
Реакции
13,655
Поинты
0.080
Сифа, посомтрите ветку алтугезе

итить колотить, так я ж написала))
я сейчас смотрю ту тему и ни одного поста о выплатах от Вас не было- Вас просто не было, не надо лапшу вешать на уши..я ее с утра ела уже)..прекращайте, ок?
 

ElarGroup3

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.03.2014
Сообщения
3,252
Реакции
1,232
Поинты
0.000
Сифа, глаза протрите

выплата в той теме --->> http://joxi.ru/BA09aa6cBY5a1r

добавлено через 1 минуту
еще одна, их там много. http://joxi.ru/MAj3RRzfvDWJZr

Выплаты не мои.
Меня тогда еще на форуме не было я был наблюдателем

добавлено через 3 минуты
А так тот проект дал очень многим заработать
Я наблюдал за этим.Надеюсь и этот не подведет
 
Последнее редактирование:

Сифа

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20,068
Реакции
13,655
Поинты
0.080
Выплаты не мои.
Меня тогда еще на форуме не было я был наблюдателем
ключевые слова)
Регистрация: 25.03.2014
проект работал ровно год назад..

добавлено через 3 минуты
А так тот проект дал очень многим заработать
Я наблюдал за этим.Надеюсь и этот не подведет

.Вы наблюдали - я участвовала - почувствуйте разницу, да? многим, кому? не знаете - не говорите ..Давайте не будете Вы спорить о книгах , которые не читали..
 
Последнее редактирование:

ElarGroup3

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.03.2014
Сообщения
3,252
Реакции
1,232
Поинты
0.000
Сифа, Я наблюдал за выплатами. Так же и участвовал !
Вы просмотрите тему внимательней. После возможно и поймете. Не нужно писать все что вам приходил в голову. Нужно исходить не от эмоций а от фактов.

добавлено через 7 минут
Сифа, Давайте спорить не будем, время покажет как этот проработает.

добавлено через 20 минут
Если это те же админы, то в любом случае первые вкладчики всегда в плюсе у них.
 
Последнее редактирование:

Сифа

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20,068
Реакции
13,655
Поинты
0.080
Выплаты не мои.
Меня тогда еще на форуме не было я был наблюдателем

Так же и участвовал !
Вы просмотрите тему внимательней. После возможно и поймете. Не нужно писать все что вам приходил в голову. Нужно исходить не от эмоций а от фактов.

вынудили, блин: тот проект начал работу 20 апреля-процент с чуть ли не 40% рухнул до 15 % за пару дней..
я вошла в проект на 4-5 день и процент был уже 9
с каждым днем процент снижалсяи упал до 5%..а минимум на вывод был $40, т.есть, что бы вывести хоть что-то, надо было ждать несколько дней..и иметь 30 долей, а это $1200 - не каждый рисковал внести такую сумму
да, я там приглашала людей и очень активно, за счет приглашенных шла автозакупка долей..но, рефка выплачивалась только раз в 10 дней и ее выплата могла растянуться на 5 дней. Людям выплачивала рефку сразу и всю, некоторые приглашали под 130 - 150% рефки, т.есть платили сразу, что бы привлечь людей в проект..но, речь не о том:
этапы большого пути:
13 мая, когда народ уже подсобрался и начал активно и много участвовать - первый doss
и все, с того момента начались затягивания выплат по 72 часа..различными способами. Оплатить помощь - почти моментально, когда тебе должна платить ждал от суток и больше -это уже админы начали подставлять свои кошельки, процент упал до такой степени, что даже сильные рефоводы могли вывести что-то раз в двое, а то и трое суток.
еле-еле проект вытянул еще неделю, дальше стало совсем капец-начались жалобы на долгие неплатежи(это общее слово).. мы там все друг-друга успокаивали - общались..
а 29 мая были обнулены все балансы, причем, участники стран СНГ были обвинены (это после обнуления)
САМ КИДОК:
Сообщение от Malaxit Посмотреть сообщение
Поэтому принято решение о рестарте в системе.

Это означает полное обнуление реферальных бонусов и долей участников из стран СНГ
России, Украины, Казахстана, Белоруссии, Азербайджана, Армении, Молдавии, Таджикистана, Узбекистана, Киргизии, Туркмении.
и добавочка такая себе:
Привет всем участникам AllTogether во всем Мире! На связи снова я, Бенни из Индонезии. У нас сегодня Важные новости и изменения!

В начале я хочу обратить внимание всего сообщества на настрой и действия русскоговорящей части наших участников. Участников из стран СНГ. Я не понимаю, что происходит в Ваших структурах? На форумах и в чатах русских социальных сетей Вы сеете панику, настроение неопределенности и уныния. Вы недовольны низким процентом по долям, который, по статистике, ни разу не снижался ниже 5% в день. Это результаты работы всего сообщества. И вместе с тем, Вы вкладываете полученные у нас бонусы в другие проекты с более низким процентом, и даже не стесняетесь открыто писать об этом на форумах. Это же просто абсурд! Я не понимаю, почему Вы сами рубите сук, на котором сидите!? Кажется, так у Вас выражаются в таких случаях. Неужели Вы до сих пор не поняли, что эта система создана для Вас? И кто должен ее холить и лелеять если не ВЫ?! Может некоторые из Вас привыкли к системам, работающим всего 1 месяц? Так вот, наши цели идут на много-много дальше.

НОВЫЙ МАРКЕТИНГ ПЛАН СООБЩЕСТВА ALLTOGETHER.TODAY

Наше сообщество набрало необходимый минимум участников для динамичного развития по всему миру. Пришло время изменить план мотивации к развитию на более патриотичный, стабильный и долгосрочный.

1. Мы увеличили количество уровней начисления реферальных бонусов до 25-ти и изменили проценты по уровням. Теперь проценты расставлены так, что лидеры будут заинтересованы помогать развиваться своей структуре по всей глубине, а не только первым трём уровням. При этом, мы посчитали возможным убрать все временнЫе ограничения вывода реферальных бонусов.

Теперь если имеете 30 долей в сообществе и постоянно приглашаете новичков - выводите бонусы хоть каждый день, сразу после их начисления!!!


2. Срок жизни доли теперь равен 200%. Это значит, что после начисления 200% от стоимости доли в виде профита, участники должны купить новые доли. При не оплате, количество долей будет уменьшаться. И, соответственно, начисление реф бонусов со всей глубины будет остановливаться. Срок сохранности бонусов до оплаты недостающих долей - 24 часа.

3. Для предотвращения больших колебаний процента по долям, тех самых колебаний, которые вызывали у участников из стран СНГ панические настроения, мы установили верхний предел профита на долю - 10% в день. Излишки будут направляться на хранение тем из Вас, кто был проверен, как хранитель. В дальнейшем всё это будет использоваться как резерв системы.

Я и моя команда по развитию уверены, что все изменения в сообществе пойдут только на пользу. Уверен, все участники примут нововведения. И Alltogether будет не только самым динамичным, но и самым стабильным социально-финансовым сообществом в Мире.

вообщем. проект работал по факту -20 дней -до тех пор, пока не началась основная прибыль..те, кто покупал по-малу так и остались с носом, многие причем..
это после обнуления нас еще назвали нехорошими словами..а уж после, что было и вспоминать не буду..такого цинизма еще поискать надо..
 
Последнее редактирование:

zarad0

МАСТЕР
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
1,547
Реакции
1,011
Поинты
0.000
Весьма интересный проект, зашел на минималку, жду когда пока система подберет мне продавца.

добавлено через 3 минуты
Пока прошел верификацию, впервые с таким встречаюсь, но да ладно:

The amount of 5 USD has been withdrawn from your Perfect Money account. Accounts: U6******->U11179235. Memo: Shopping Cart Payment. MACAUCAU.COM Order25.. Date: 14:08 04.06.16. Batch: 135715627.
 
Последнее редактирование:

cotzp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
26,056
Реакции
12,288
Поинты
23.410
Так много о каком-то левом проекте в теме понаписывали люди. Причем пишут так, как будто всё уже определено (кто тут и что тут)
Интересно, зачем?:)
Заверифил пока акк и отправил заявку на купон. Посмотрим, что тут и как будет.
The amount of 5 USD has been withdrawn from your Perfect Money account.
Accounts: U193****>U11179235.
MACAUCAU.COM Order29..
Date: 15:36 04.06.16.
Batch: 135723068.
 

ElarGroup3

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.03.2014
Сообщения
3,252
Реакции
1,232
Поинты
0.000
Так много о каком-то левом проекте в теме понаписывали люди. Причем пишут так, как будто всё уже определено (кто тут и что тут)
Интересно, зачем?:)
Заверифил пока акк и отправил заявку на купон. Посмотрим, что тут и как будет.
The amount of 5 USD has been withdrawn from your Perfect Money account.
Accounts: U193****>U11179235.
MACAUCAU.COM Order29..
Date: 15:36 04.06.16.
Batch: 135723068.

Все верно. Откуда такой негатив, я про участницу Сифа.
Проект только на старте. И пока все идет хорошо.:_4:
 

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000

HYIPach

Профессионал
Регистрация
10.10.2014
Сообщения
1,153
Реакции
758
Поинты
0.000
Проект понравился, для начала на 500$ захожу



 

zarad0

МАСТЕР
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
1,547
Реакции
1,011
Поинты
0.000
Ребята, кто дает самый выгодный рефбек по этому проекту? признавайтесь:)
 

cotzp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
26,056
Реакции
12,288
Поинты
23.410
Есть, кстати, нюанс. Там при реге не видно сразу, кто аплайн.
Ну я, по крайней мере, не видел. Поэтому лучше уточняйте до того, как сделаете покупку купона,
у аплайна. Там видно рефов.
 

zarad0

МАСТЕР
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
1,547
Реакции
1,011
Поинты
0.000
Есть, кстати, нюанс. Там при реге не видно сразу, кто аплайн.
Ну я, по крайней мере, не видел. Поэтому лучше уточняйте до того, как сделаете покупку купона,
у аплайна. Там видно рефов.

Аплайнер виден в разделе "Моя команда", слева ваш статус, а справа сам аплайнер.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Молодец сифуля, мочи скамерков! :boxing:

Проект шлак скам от скамерков - alltogether.today - https://mmgp.com/showthread.php?t=343522

Пейды уже в теме! ТС тоже не красит, работать с теми кто кидает.

Берегите себя и профитам вам друзья! :)
 

zarad0

МАСТЕР
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
1,547
Реакции
1,011
Поинты
0.000
Прикупил один билет:

The amount of 25.25 USD has been withdrawn from your Perfect Money account. Accounts: U6******->U11753996. Memo: Shopping Cart Payment. MACAUCAU.COM ORDER50.. Date: 20:06 04.06.16. Batch: 135743857.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу