• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

macroscapital.com (mcbrilliant.com) - бизнес на продаже бриллиантов - Страница 10

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - легальный бизнес в реальном секторе экономики!

На самом деле, как поможет страховка если вливания будут превышать шестизначные цифры?
здесь вся суть не в размере страховки, очевидно что на всех ее не хватит. Но страховка даже в 10к-20к зеленых убедит всех в серьезности намерений и желании работать долго. Если при "шестизначных цифрах" к компании не найдется такой мелочи на страховку-то надежность компании будет поставлена под сильное сомнение.
Дружище, не стоит переходить на личности, тем более столь менторским тоном.
согласен, не стоит. А так же не стоит намекать на мою корысть и интерес в участии страховщика ММГП.
Для Вас гарантией является бумажка.
какая бумажка ? Для меня гарантией будет мой логин и сумма рядом с ним в теме "Страховка" на этом форуме.
Для меня получение камней и выплат.
т.е. при инвестировании 500$ для вас гарантия это камень стоимостью макс 100$ и некие будущие выплаты :rolleyes: ? Ну чтож, каждому свое, а я циничен до безобразия и пока какого либо серьезного бизнеса здесь не увидел, кроме как банальной схемы "купил дешевле-продал дороже", да и активов компания не имеет, как правильно заметили выше. Но мне будет на это плевать, если мой вклад будет застрахован.
 

Tim Vitur

Любитель
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
395
Реакции
279
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - легальный бизнес в реальном секторе экономики!

Знаете, вот прямо сейчас, параллельно с этой болтовнёй, я оформляю сделку значительно превышающую цифры, о которых Вы упоминаете.
Покупатель профессиональный инвестор.
Я показал ему скрин Ваших словесных экзерсисов.
Показал, чтобы узнать его мнение.
Он улыбнулся и предложил не отвлекаться на .... (по новым законам нельзя даже писать такие слова)
Но! Это индивидуальное мнение. Да, отличное от чужих. Но тоже мнение.
А нам с Вами, как участникам одного проекта, надо просто дружить :)

добавлено через 2 минуты
Вот что точно надо компании -
это чёткая работа.
Пока компания справляется с этим на пять.
И справляется с взятыми на себя обязательствами уже не один месяц.
Пожелаем ей и в дальнейшем не обманывать наши надежды!
 
Последнее редактирование:

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - легальный бизнес в реальном секторе экономики!

Знаете, вот прямо сейчас, параллельно с этой болтовнёй, я оформляю сделку значительно превышающую цифры, о которых Вы упоминаете.
я рад за вас. О чем это говорить должно здешним участникам ?
Я лично не хочу терять и рисковать даже 500$.
Более того-раз вы не совладелец проекта, то дискуссия с вами о страховке для меня абсолютно не интересна, закроем эту тему ибо я обращался к совладельам макроса.
 

Tim Vitur

Любитель
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
395
Реакции
279
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - легальный бизнес в реальном секторе экономики!


Вот это по нашему, по-бразильски :) Спасибо! :e-clap:

Потому что инвестор инвестору друг, товарищ и брат :)

(ах, как мне нравиться выглядеть на форуме новичком):dirol:
 

mcapital99

Новичок
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
75
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - легальный бизнес в реальном секторе экономики!

Что из активов имеет компания макрос? Кроме мужика,который говорит,что он знает где купить дешёво алмазы и где их потом продать в несколько раз дороже компания макрос больше ничего материального показать не может.Взять у человека 500$ купить на них камень за 100$ совсем не убеждает в реальной деятельности компании.

Как это не может) Просто еще не показано все! В интернет-магазине увидите какие будут изделия и по чем. До второго августа будут выставлены первые экземпляры. Дальше будут открываться магазины в городах. Кстати все жалеющие могут приехать в Киев 24.07 и встретится с основателями на конференции, в тот же день выберут победителя акции с подарком за 15 000$.
 

30king

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
5,118
Реакции
6,912
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - легальный бизнес в реальном секторе экономики!

Вот и движение в теме пошло! Страховка конечно это + для раскрутки темы, сам не один раз участвовал в проектах под страховкой,но бывает максимум что после закрытия проекта это не уходишь в минус и получается грош цена таким инвестициям. Меня например вполне устроит получать прибыль при долгой жизни компании и без страховки,хотя повторюсь для раскрутки темы это +
 

mcapital99

Новичок
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
75
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - легальный бизнес в реальном секторе экономики!

За страховку точного решения пока нету, не из-за того что денег нету или жалко, нужно понять есть ли смысл вообще ее делать и если делать то как? при больших объемах? Одно дело застраховать хайп с каким-то ограниченным притоком денег и проект в который вкладывают за раз по 50 000$. С представителями биржи мы уже связались! До среды дадим точный ответ!
 

30king

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
5,118
Реакции
6,912
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - легальный бизнес в реальном секторе экономики!

Вопрос конечно не однозначный! Как бы мелкую сумму выделять с такой минималкой смысла нет, да и план дюже долгосрочный по вкладу!
 

pestretsov

Любитель
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
174
Реакции
165
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - легальный бизнес в реальном секторе экономики!

С представителями биржи мы уже связались!

отлично :)

ничего не мешает сделать лимиты на каждого по страховке, в зависимости от общей суммы страхового фонда, также как и желающим застраховаться сделать пару вкладов, один со страховкой, другой без, ну и соответственно можно провести аналогии и с другими готовыми темами по страховке в соответствующем разделе :wink2:

план - да, но и выплаты нечастые, растянется просто во времени, ничего такого.
 

leffchenko

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
1,417
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - легальный бизнес в реальном секторе экономики!

Как это не может) Просто еще не показано все! В интернет-магазине увидите какие будут изделия и по чем. До второго августа будут выставлены первые экземпляры. Дальше будут открываться магазины в городах. Кстати все жалеющие могут приехать в Киев 24.07 и встретится с основателями на конференции, в тот же день выберут победителя акции с подарком за 15 000$.

Было бы не плохо видео посмотреть с конференции, а заодно и награждение конкурсанта!
 
Последнее редактирование:

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - легальный бизнес в реальном секторе экономики!

нужно понять есть ли смысл вообще ее делать и если делать то как? при больших объемах?
изложу свои мысли на этот счет :
насчет смысла. Смысл есть, ибо на этом форуме обитает самое большое кол-во рефоводов, если вы их заинтересуете, если убедите в надежности проекта-они народу вам нагонят немеряно. Да и вообще проекты, где есть страховка, очень быстро набирают популярность. Недавний пример (пусть может и не очень удачный)-проект UPS. Вообщем страховка-лучшая реклама проекта :i-yes:

обьемы. Ну тут уж вам решать. Очевидно чем больше-тем лучше. Для начала хватит вполне и 10к, но если можете себе позволить 50к и больше-все будут только за.

как все организовать. Ну тут есть что обсудить, но логично сделать так : ограничить обьем страховки на одного участника скажем 1-2 тыс $ (хотя если страховка будет 50к и более-то и сумму на одного участника можно увеличить), участник будет доложен поставить в подпись данную тему или рефку, отписываться о получении выплат здесь и в теме страховки (соответственно с каждой выплатой размер страховки для участника будет уменьшаться и высвобожденные финансы можно использовать повторно для других новых участников ). Вообщем стандартный вариант для такого рода страховок. По самой страховке-как я уже писал : депо за вычетом стоимости камня, все просто. Насколько я понял-это минус порядка 20% от депо. Ну и собственно как только участник получит выплат на изначальную сумму депо минус стоимость камня-страховка будет считаться погашеной и дальше у участника идет чистый профит.

Ну вот как то так, в принципе ничего сложного :)
 

Anjel

Профессионал
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
1,345
Реакции
498
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - легальный бизнес в реальном секторе экономики!

Понравилась компания, участвую.
07.21.13 14:39 Account Transfer -2870.00 Sent Payment: 2870.00 USD to account U2595095 from U109ХХХХ. Batch: 28293258. Memo: Shopping Cart Payment.
 

Alexey Lebedev

Любитель
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
496
Реакции
81
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - легальный бизнес в реальном секторе экономики!

Я лично не хочу терять и рисковать даже 500$.
Более того-раз вы не совладелец проекта, то дискуссия с вами о страховке для меня абсолютно не интересна, закроем эту тему ибо я обращался к совладельам макроса.
Компания действительно заслуживает уважения, в Украине скоро даже свой офис откроют, по всем вопросам мгновенная реакция представителей страны, в которой находиться их клиент. Я всем очень доволен. А Вы все о страховках, я бы на Вашем месте уже бы рефераллов набрал за это время и купил бы свой камень в компании, коль так уж дорожите своими кровными, поверьте, потом только локти кусать будете. Но это уже только мое личное мнение уважаемый!
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - легальный бизнес в реальном секторе экономики!

Голословие это в хайпах, тут реальный продукт и реальные люди! Как вы этого не понимаете ХЗ
странно что вы не понимаете что в любом, абсолютно в любом сверхнадежном бизнесе могут возникнуть косяки и как следствие-невыплаты. Если вы готовы рисковать-то я нет и таких как я много.
На данный момент единственное голословие тут идет от пары человек, которые требуют страховку.
это те кто здесь отписывается. Остальные просто молча ждут страховки, им нет смысла писать то же самое по сто раз. И вы сильно удивитесь как быстро расхватают страховку.

И вообще ребятки заядлые млмщики-не надо нам, здравомыслящим людям давать свои советы, поучайте свою команду буратин, а мы как нибудь сами разберемся. После скама очередного суперпроекта как раз именно от таких преданноверующих основной вой идет-"ах как же так , такая суперкомпания меня кинула, там же все круто и реально было !!!111 Пойду катать жалобу в отдел К и международный суд в Гааге"
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - легальный бизнес в реальном секторе экономики!

Интересно а что должны люди в инвестиционных проектах по вашему воспринимать, кроме страховки от ММГП?
По каким критериям вы решаете вкладывать в проект или нет?
люди прежде всего должны думать своей головой, а не слушать советы от гуру.

В конкретно данном проекте дела обстоят так : я почти не сомневаюсь, что ребята пришли надолго (или они в этом искренне уверены) и кидать никого не планируют. Но весь их бизнес завязан на паре человек и если с ними что либо случится (стучим 3 раза по дереву) то весь бизнес может рухнуть в одночасье. И тогда все верующие идут дружно получать шенген и вперед в европейский суд. А остальные же (ну те кто головой думал, да) спокойно дождутся 2-х недель с момента последних выплат и получат обратно свои деньги. Я думаю суть все уяснили и на этом предлагаю закончить офтоп ибо тема достойная и нет смысла ее засирать спорами ниочем , у каждого свое мнение.
 

Tim Vitur

Любитель
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
395
Реакции
279
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - легальный бизнес в реальном секторе экономики!

На странице facebook.com/MacrosCapitalRussia опубликована новость от компании.

Не упустите свой шанс!

На момент начала акции в ассортименте был 161 бриллиант в старой упаковке.
На утро понедельника осталось всего 88 штук!

Напоминаем условия акции.
Среди всех, кто купит бриллиант с 19.07.2013 по 24.07.2013 будет разыгран СУПЕР ПРИЗ!- Ювелирное изделие стоимостью 15 000$!!!
Розыгрыш произойдёт на открытой конференции в городе Киев 24.07.2013!
Всем желающим добро пожаловать на конференцию!
Не упустите свой шанс стать обладателем этого замечательного и весьма дорогостоящего СУПЕР ПРИЗА от компании Macros Capital!!!

Используйте шанс и получите приз от MACROS CAPITAL

C Уважением к Вам
MACROS CAPITAL RUSSIA

То есть вроде были выходные, а динамика весьма знатная!
Значит скоро будет в продаже выставлен ассортимент в новой упаковке.
Интересно будет посмотреть.
Хотя и "старая" весьма презентабельна.
 

mcapital99

Новичок
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
75
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - легальный бизнес в реальном секторе экономики!

Сегодня в 22:00 по МСК., пройдет вебинар на котором выступит основатель Макрос Капитал, так же на вебинаре будет показан приз, который разыграется в Киеве 24 июля, среди тех кто приобрел бриллиант с 19.07 по 24.07

Адрес комнаты: http://login.meetcheap.com/conference,prezident
 
Последнее редактирование:

Anjel

Профессионал
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
1,345
Реакции
498
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - легальный бизнес в реальном секторе экономики!

Показали приз - кольцо из белого золота с камнем в 1 карат. Отличный приз! :thumbsup:
 
Сверху Снизу