• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

macroscapital.com (mcbrilliant.com) - бизнес на продаже бриллиантов - Страница 22

mcapital99

Новичок
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
75
Реакции
29
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

DeZZZ

МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
3,855
Реакции
2,118
Поинты
0.000

pestretsov

Любитель
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
174
Реакции
165
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

mcapital99

Новичок
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
75
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - бизнес на добыче, обработке и продаже бриллиантов

Конференция в Киеве была среди руководителей с Украины и Молдовы. Но прийти мог каждый желающий, как видите не кто не прячется, и каждый может встретится с основателем, обсудить все вопросы и детали!

Вкратце отвечу на вопрос почему покупая камень за 500$ вы за год заработаете 1200$

На ваши 500$ компания в течении года, будет покупать, добывать и продавать камни на бирже зарабатывая при этом от 30% в неделю, если это быстрая сделка, и до 400% в месяц на длинных сделках, помимо этого продавая ювелирные изделия в магазинах, Макрос будет дополнительно зарабатывать деньги.

Более детально все рассказал Сергей на вебинаре, скоро будет запись!

pestretsov если думаете что луче выступите, милости просим в компанию, становитесь партнером, проводите свои конференции, зарабатывайте, все в ваших руках! Мы ни чего не скрываем и все показываем как есть! И если вашей инвестиционной смекалки хватит, вы увидите все преспективы данного проекта, тока призму хайповскую надо с глаз снять! И не надо выплескивать на нас злобу за скамы других проектов, в которых и малой доли не было того что есть в Макросе! Я знаю какое сейчас время и какие проекты остановились и скока в них пострадало людей! но это не повод всех под одну линейку мерять!
 
Последнее редактирование:

AlexLatvija

Профессионал
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
1,100
Реакции
347
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - легальный бизнес в реальном секторе экономики!

Вот сайт Латвийской Пробирной Палаты: http://prove.lv/registers/index.php

В графе «Nosaukums» находим Macros Capital и нажимаем «Atlasit»
И видим все данные на компанию, адрес офиса, регистрационный номер, деятельность.

Вопросы еще будут, насчет реальности компании?

Я житель Латвии. Могу посмотреть ваш оффис в Риге По ссылке вашей фирмы нет. Проверил через латвийский регистр. выкладываю найденное с переводом с латышского:

Darbības veidi Inženierdarbības un ar tām saistītās tehniskās konsultācijas (71.12, 2.0 red) (Avots: CSP, UR, GP2012, ZO.LV) инженерная деятельность и технические консультации
Tehniskā pārbaude un analīze (71.20, 2.0 red) (Avots: UR, ZO.LV) техническая проверка и анализ
Pārējo pētījumu un eksperimentālo izstrāžu veikšana dabaszinātnēs un inženierzinātnēs (72.19, 2.0 red) (Avots: UR, ZO.LV) Исследования и создание эксперементальных образцов в естественных и инженерных науках.
Citur neklasificēti profesionālie, zinātniskie un tehniskie pakalpojumi (74.90, 2.0 red) (Avots: UR, ZO.LV) Неклассифицированные профессиональные, научные и технические услуги.
Intelektuālā īpašuma un līdzīgu darbu līzings, izņemot autortiesību objektus (77.40, 2.0 red) (Avots: UR, ZO.LV) Лизинг интеллектуальной собственности и и похожих видов работ, исключая объекты авторскогго права.
Странно, что про алмазы не слова.

Lāčplēša iela 53-4, Rīga, LV-1011 Нашел этот адресс. Насколько знаю там небольшие оффисы. это фактический или юридический адресс?
 

DeZZZ

МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
3,855
Реакции
2,118
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - бизнес на добыче, обработке и продаже бриллиантов

Ну как это нет по ссылке http://prove.lv/registers/index.php ???
вот инфа с сайта (перевод гугла)

Регистрационный номер
Регистрация / перерегистрация разрешения- 1-4-123/2013 06/20/2013

Название (Компания) Имя, Фамилия
Главный офис - MACRO Capital, LLC
Рига, улица Лачплесиса 53-4

Регистрационный номер и дата коммерческого
40103286649
16.04.2010

Экономическая деятельность адрес
Рига, ул Лачплесиса 53-4

Место деятельности типа
офис
розничный
оптовая торговля
купить
 

Free Man

Специалист
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
545
Реакции
448
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - бизнес на добыче, обработке и продаже бриллиантов

Едва осилил 60-ть страниц :biggrin2:. Уже утро и страшно хочу спать :sleep:.
Только непосвящённые не понимают, что проект от бывших МММщиков :biggrin2:, но такого :t-1doh: зомбирования я не видел уже примерно лет 5-8. Значит будет сильный кидок, а он точно будет.
По ходу чтения сохранил множество цитат, которые хотел бы прокомментировать, но уже после сна. Я выбрал по теме самые интересные аргументы и они все к сожалению не в пользу этой шараги.
Кстати, как инвестор с многолетним стажем инвестирования в офф-лайне, скажу всем, что подобное запудривание мозгов ВСЕГДА заканчивалось довольно быстро, примерно в пределах одного года, ну может с небольшим хвостиком.
Так, что уже влоШившиеся верующие в пупер-доходности этой компании ещё могут успеть и отбить своё, и заработать, а вот их рефералы скорее всего уже станут НЕдругами, как минимум :q-nono:.
 

30king

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
5,118
Реакции
6,912
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - бизнес на добыче, обработке и продаже бриллиантов

А я думаю кого здесь в этой теме не хватает, соглашусь с вами что тоже ничего подобного не видел лет 5-8 в остальном наши взгляды на происходящее разошлись!

добавлено через 2 минуты
Free Man, как-то не похоже на вас,такой оптимистичный отзыв, компании аж год на жизнь дали,смотрите а то зачислят вас в группу поддержки :i-yes:
 
Последнее редактирование:

Free Man

Специалист
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
545
Реакции
448
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - бизнес на добыче, обработке и продаже бриллиантов

А я думаю кого здесь в этой теме не хватает, соглашусь с вами что тоже ничего подобного не видел лет 5-8 в остальном наши взгляды на происходящее разошлись!
Значит не так много Вы насмотрелись на пастбище офф-лайн инвестирования :rolleyes:.
добавлено через 2 минуты
Free Man, как-то не похоже на вас,такой оптимистичный отзыв, компании аж год на жизнь дали,смотрите а то зачислят вас в группу поддержки :i-yes:
Отнюдь. Я просто вспомнил похожие конференции, которые проводил один якобы миллионер, который предлагал вкладывать складчиной в недвижимость, открытие сетей ресторанов, пиццерий и разной лабуды. Даже вешал лапшу о покупке шахты в Донбассе и якобы показывал бумаги о договоре её приобретения с анализом разведки по потенциалу возможной добычи. А потом якобы выходом с IPO на биржу и там всё уже в шоколаде будет :lol:. Но на одной из таких его конференций его и повязали, почти два года морочил народу голову. Сидит вроде ещё, на сотни лямов $ тогда народу развёл в СНД, даже бежать думал по липовому паспорту.
Кстати его пособники тоже были облюбовали Крым, как способ запудривать мозги :). Там почему-то намного проще это делать, чем в других регионах страны. Может потому офис именно там? ;). В шайке никакого Савловича нет?
 
Последнее редактирование:

30king

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
5,118
Реакции
6,912
Поинты
0.000

mcapital99

Новичок
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
75
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - бизнес на добыче, обработке и продаже бриллиантов

Free Man, Основатель проекта не когда не участвовал в пирамидальных проектах. Бизнес с камнями работает у него уже больше 10 лет. Сравнивать с другими проектами нету смысла, такого не кто не делал раньше. Вообще радоваться надо, что появился человек, через которого можно попасть в Антверпенскую биржу, а это центр брильянтового бизнеса. С такими вещами не кто не шутит. Вы почитайте что это такое вообще! Изделия на сайте появятся сегодня - завтра, какие два года пудренья мозгов! Офис в Крыму первый, их будет много. Люди на руки получают камни, где тут обман? Камни Макроса заверены государственной пробирной палатой, понимаете какой это уровень! Как это можно сравнивать с какими-то дядьками с Ютуба, которые чем-то занимались когда-то.

добавлено через 4 минуты
Только непосвящённые не понимают, что проект от бывших МММщиков , но такого зомбирования я не видел уже примерно лет 5-8. Значит будет сильный кидок, а он точно будет.

Зомбирывание и кидки это в хайпах и пирамидах, вы ошиблись немного, здесь сетевой маркетинг с продуктом, чем это отличается, почитайте в соседней ветке этого раздела! В Макросе все слова подтвержденны реальными доказательствами! Потому еще надо подумать, кто зазомбирован и не видет всех преспектив!

Интересно а бывшие МММщики что не люди? Или они в чем-то виноваты? Соглашусь среди МММщиков много аферистов, но были и такие которые работали за идею, и не надо всех ровнять под одну гребенку! Тот же Рустам Мухаметгалеев бывший МММщик, сейчас популярный и успешный тренер, перепадает уроки сетевикам у него очередь стоит. МММ-2011 это ценный опыт для каждого, такого не в одном университете мира не узнаешь! То что творилось после 2011 года, это уже был и есть не МММ.
 
Последнее редактирование:

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - бизнес на добыче, обработке и продаже бриллиантов

Не похоже на классический млм-маркетинг, скорее на млм-пирамиду. Схема чем-то напоминает Talk Fusion, где деньги выплачиваются не столько с чистой прибыли от продаж продукта, сколько за счет новых участников. Рано или поздно накопится критический дефицит, который приведет компанию к банкротству и проект заглохнет.
Скромное мнение дипломированного специалиста по математике.

Реальный офис с представителем-секретарем можно купить практически в любой стране. В центре Нью-Йорка США к примеру такое удовольствие стоит всего от 300$ в месяц. Обычно в услуги офис-секретаря входит сканирование, перенаправление документации и прием 20-30 неконсультационных звонков.
 
Последнее редактирование:

mcapital99

Новичок
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
75
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - бизнес на добыче, обработке и продаже бриллиантов

Не похоже на классический млм-маркетинг, скорее на млм-пирамиду. Схема чем-то напоминает Talk Fusion, где деньги выплачиваются не столько с чистой прибыли от продаж продукта, сколько за счет новых участников. Рано или поздно накопится критический дефицит, который приведет компанию к банкротству и проект заглохнет.
Скромное мнение дипломированного специалиста по математике.

А вы брали во мнение, что у нас продукт бриллианты, которые компания не тока продает но и добывает? Имеея постоянное место сбыта в Антверпене, как может накопится критическая сумма если деньги работают, а не просто переливаются с кармана в карман?

Реальный офис с представителем-секретарем можно купить практически в любой стране. В центре Нью-Йорка США к примеру такое удовольствие стоит всего от 300$ в месяц. Обычно в услуги офис-секретаря входит сканирование, перенаправление документации и прием 20-30 неконсультационных звонков.

Хорошо офис можно! А документы на продажу и обработку драгоценных камней тоже всем подряд дают? Сертификаты на камни думаете за 300 баксов любой может сделать в пробирной палате? Вы поймите с бриллиантами такие вещи не проходят!

Все может быть, не кто не вечен с этим не поспоришь, супер мега новые поезда как оказалось тоже с рельсов сходят. Я для себя уже выбрал проект в котором буду участвовать, не боясь за завтрашний день!
 
Последнее редактирование:

equity

Специалист
Регистрация
16.07.2011
Сообщения
643
Реакции
197
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - бизнес на добыче, обработке и продаже бриллиантов

А вы брали во мнение, что у нас продукт бриллианты, которые компания не тока продает но и добывает?

А деньги тогда для чего собираете,на что не хватает? Негров что-ли хотите на рудниках простимулировать,что-бы усерднее руду добывали.
Хорошо офис можно! А документы на продажу и обработку драгоценных камней тоже всем подряд дают? Сертификаты на камни думаете за 300 баксов любой может сделать в пробирной палате? Вы поймите с бриллиантами такие вещи не проходят!
Вы хотя-бы один магазин на земле откройте,где через кассу,всё официально можно и камень купить и договор инвестирования оформить,тогда и рассказывайте всем про документы на продажу и обработку драгоценных камней.
 

AlexLatvija

Профессионал
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
1,100
Реакции
347
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - бизнес на добыче, обработке и продаже бриллиантов

Ну как это нет по ссылке http://prove.lv/registers/index.php ???
вот инфа с сайта (перевод гугла)

Регистрационный номер
Регистрация / перерегистрация разрешения- 1-4-123/2013 06/20/2013

Название (Компания) Имя, Фамилия
Главный офис - MACRO Capital, LLC
Рига, улица Лачплесиса 53-4

Регистрационный номер и дата коммерческого
40103286649
16.04.2010

Экономическая деятельность адрес
Рига, ул Лачплесиса 53-4

Место деятельности типа
офис
розничный
оптовая торговля
купить

Контора сущетвует, не отрицаю. По вашей ссылке ее не было. Но я нашел через Лурсофт - основной сайт, где вся инфа по предприятиям Латвии. Интересно почему в видах деятельности не указаны бриллианты и торговля?
ПС. Найду время зайти и посмотреть что за фирма. Буду рядом по делам скоро.
 

talexi

Любитель
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
55
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - бизнес на добыче, обработке и продаже бриллиантов

Дешевый сайт - дешевый развод! (по цене дорого) по факту дешевка.

Это улыбнуло:
Наши представители: ЭСТОНИЯ: Эстония, Таллин
США: Estonia, Tallinn
Да и это ничего: "Ни одна компания до нас, не заявляла о готовности делить прибыль со своими клиентами..."
Первопроходцы! :)
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - бизнес на добыче, обработке и продаже бриллиантов

разводило! нутром чую! сайт брехня... жму на представителя США... выходит Эстония... Эстонцы что ли админы? Вы что умные что ли там ?....

добавлено через 21 минуту
думаю это от админов, последнего громко скаманувшего опросника, который якобы из США был... забыл его доменное имя... помню движок был на джумле
 
Последнее редактирование:

alotwecan

Профессионал
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
980
Реакции
750
Поинты
0.000

viking68

Интересующийся
Регистрация
23.06.2013
Сообщения
5
Реакции
3
Поинты
0.000

saidm

Профессионал
Регистрация
19.11.2011
Сообщения
1,052
Реакции
1,286
Поинты
0.000
Re: macroscapital.com - бизнес на добыче, обработке и продаже бриллиантов

Мне одно понравилось, улыбка основателя проект на вопрос "не развод ли это".
Сразу ставлю точку на данном проекте.

На какой минуте вы увидели улыбку ?
 
Сверху Снизу